Перейти к контенту
lafugix

[CoP] Новые модели рук [ЗП]

Рекомендуемые сообщения

Худ рук комбинезона группировки "Монолит".

Модель:CoD MW2.

Текстура: CoD MW2.

Разрешение текстуры:2048х1024.

Привязка меша:?взято из GWR мода.

Регрупп модели - текстуры\Перенастройка сетки\Компиляция\Бампы:2clip.

Есть небольшой косяк: левый большой палец порой залезает в модель, это касается конкретно детекторов.

 

2493529.jpg

2493531.jpg

2493532.jpg

2493533.jpg

 

Скачать:http://rghost.ru/51192865

 

 

Фикс бампа к худу комбинезона "Монолит". Далеко не идеал, но уж лучше чем было. Рукав теперь не отсвечивает(он и до этого у меня если честно не светил), поправлен рельеф перчатки.

2494140.jpg

2494141.jpg

 

Ссылка: http://rghost.ru/51197910

 

 

руки экзоскелета с мини-компьютером от jenek96

Держи.

http://rghost.ru/8FVKjJzQx

Изменено пользователем aka_sektor
Отредактировал. Объединил посты.
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Худ рук под комбинезон Заря. Выкладывались Электро-Сталкером в комплекте с его АКСУ.

11766618_s.png

11766634_s.png

11766638_s.png

11766641_s.png

 

 

Ссылка: http://rghost.ru/64mwfsMr2

 

Модель за авторством Lafugix.

исправь и не позорься, автор не Lafugix, а кто-то из команды GWR мода. Возможно SanekED. <_<

 

Хорошо бы выяснить наверняка. <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor
объединил
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Худ рук комбинезона "горка". Модель за авторством ?

 

Вот и ссылка: https://yadi.sk/d/RTlnKmE-ofYpg

 

Глянул модельку:

s_1457424306_2252488_32fc77bc87.jpg s_1457424306_8312843_ad41fe56d6.jpg s_1457424305_3141311_cb6dc4cc6d.jpg s_1457424305_7005898_33a0a7850b.jpg

 

<<< aka_sektor

 

Спасибо! Сам искал скрины, но ничего не нашёл(

 

исправь и не позорься, автор не Lafugix, а кто-то из команды GWR мода. Возможно SanekED.

Мне говорили что лафугикс......

Ну щас уже не исправлю.

 

Поправил. <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor
объединил
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Немножко не в тему, но вспомнил вот.

Кто то выкладывал руки, но когда в игре брал протекту происходил вылет (анимэйшн нот фаунд)

У меня такое было, а исправил я всё очень легко:

 

Заходим в огф'ку рук, спускаемся в самый низ и там дописываем по аналогу

dynamics\weapons\ВАШЕ ОРУЖИЕ\НАЗВАНИЕ_hud_animation

 

 

Всё делается блокнотом.

Нашёл этот способ давно, ещё когда этой темы не было, месяца 2-3 назад.

 

Интересный способ, хоть и кустарный, но если помогает - то чего не использовать?

Хотя... лучше изначально делать как надо.

<<< aka_sektor

 

ed_rez писал(а):

Fix

Но это так, на всякий пожарный, мало ли какие ещё руки будут, а в них не дописано.

 

WizziGun писал(а):

Интересный способ, хоть и кустарный, но если помогает - то чего не использовать? Хотя... лучше изначально делать как надо. <<< aka_sektor

Совершенно согласен, лучше делать так как надо во избежании непонятных вылетов и тд.

Del

 

Руки бандита новичка.

Cсылка

Скрины

 

Я так понимаю, это переделка рук lafugix'а.

Вполне годно смотриться. <<< aka_sektor

 

aka_sektor, да.

На подходе наиболее крутые руки)

 

Руки долга.

Оригинальные модели: lafugix (Костюм новичка)

Переделка: WizziGun  

Cсылка.

Cкриншоты.

 

 

Эт ретекстур? Недурно. <<< aka_sektor

aka_sektor, да я сам в шоке был!

 

 

aka_sektor писал(а):

ПС5-М «Универсальная защита»

Это новичковская модель брони, та же что и до этого

Долговцы же в этих комбезах ходят или ты новичка долга придумал, как типа новички чистого неба? Видал тут в одном моде... <<< aka_sektor

 

 

WizziGun писал(а):

Долговцы же в этих комбезах ходят или ты новичка долга придумал, как типа новички чистого неба? Видал тут в одном моде... <<< aka_sektor

Подождите,

Модель рук: Lafugix (Костюм новичка)

А я только перетекстурил эту модель.

Думаю лучше так и назвать: руки долга.

Но я не против какого либо другого.

Новичок долга,

руки долга,

что нибудь похожее.

 

Рядовой Долга что ли? ))

Ну не знаю... «Долг» это ж все бывшие вояки как никак, какие ещё новички?

Истребление отребья в куртке новичка для «Долговцев», как минимум - непрактично.

Думаю лучше оставить, как есть. Так и так, в своих модах, народ будет пользовать как хочет.<<< aka_sektor

 

 

Изменено пользователем WizziGun
обновил ссылку на скрины
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

Теперь он не узнаваем

Прошу прощения, но от простой смены текстуры рукава изменений практически никаких. В данном случае всё усугубляется ещё и не правленым bump'ом. Ну и порядке хоть какого то уважения к автору и игрокам переправить оригинальный readme(который "Копия другая лень"), а также перекомпилить руки отдельно под данную текстуру. А то к примеру выходит что я использую руки новичка от Lafugix с текстурой act_arm_novice, хочу использовать эти "неузнаваемые" руки Долга, кидаю все по папкам, а в папке act у меня внезапно появляется просьба о замене файла с абсолютно таким же именем. И что, придётся выбирать из двух зол меньшее? :huh:

Тоже самое касается и "ретекстура" рук под бандита. Извините меня, но использовать текстуру с других рук которые выкладывал Lafugix это...не совсем прилично и адекватно. Тем более что это фактически ничем не оправдано. Изменений минимум, при том факте что проще использовать другую модель рук с этой же текстурой, которая при любом раскладе будет выглядеть лучше.

 

Перекомпил? Ну... вовсе не обязательно.

Как он писал, можно с помощью блокнота изменить модель. А именно act_arm_novice переименовать в act_dolgnovice

<<< aka_sektor

@aka_sektor, в таком случае крайне странно что он сам это не сделал сейчас, при выкладке данных ретекстуров. Однако не стоит забывать, что если при этом поправить бамп, то однозначно нужно будет создавать новый thm. файл через тот же SDK.

 

Как вам уже ответил aka_sektor.

ещё раз повторюсь. Раз ты такой умный, то почему не сделал этого сразу?

Какой смысл выкладывать меш рук (который здесь уже есть) и "инструкцию по применению", вместо того чтобы самому с пылу-жару переназначить текстуру? Лень делать или тяжело? В таком случае стоило просто выложить свой ретекстур, приложить инструкцию по смене текстуры через txt редактор(обязательно под спойлер)или напоминалку о ней и указать под какой конкретно меш твой ретекстур. В конце-концов эта тема уже под готовый продукт, а не под конструктор "Сделай сам с WizziGun и его инструкцией". :)

Изменено пользователем aka_sektor
объединил
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Извините меня, но использовать текстуру с других рук которые выкладывал Lafugix это...не совсем прилично и адекватно.

Лично я, ничего не имею против Lafugix"a, я затекстурил руки бандита-новичка так, как их вижу я, но кто сказал что ув. Lafugix сам рисовал эту текстуру (рукава)?

Да может и сам, однако думаю то что кому ретекстур понадобится, тот и возьмёт их к себе в мод.

А также хотелось бы сказать то что "не прилично" тут, это обсуждение lafugix'a за его спиной.

А так, если вам уж больно они "понравились" то распределю всё так как надо, ссылки тоже обновлю. :)

 

а также перекомпилить руки отдельно под данную текстуру.

Изменено пользователем aka_sektor
объединил
  • Согласен 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

можно с помощью блокнота изменить модель

Это все конечно хорошо, но сюда не только мододелы заходят.

 

 

но кто сказал что ув. Lafugix сам рисовал эту текстуру (рукава)

Мама помогала. Изменено пользователем lafugix
  • Нравится 2

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

 

 

Это все конечно хорошо, но сюда не только мододелы заходят.

 

Встречный вопрос - сколько лет прошло с момента выкладки Ваших "ручек" с ошибкой (protecta) до "народного" (заметьте) фикса Вашей оплошности ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ваших "ручек"

твой встречный вопрос абсолютно не корректен в данном случае. Извиняюсь, но без этих ручек "народ" до сих пор бы использовал то, что вытащил из GWR, Shoker Weapon Mod, наработки Электро-Сталкера и оригинальные руки ЧН. Нет? Что-то я немного подобных работ видел, а то что видел, хотя бы близко не подходит по качеству(начиная от косяков привязки и заканчивая отсутствием бампов). Да собственно это за пределы "скриншотиков в паблике ВКонтача" не выходит. А тут...

 

сколько лет прошло

год-полтора ровно до того момента, пока не нашёлся один единственный человек, который один сел, разобрался и не обломившись пофиксил. До этого момента многие(причем даже те, кто в СДК точно умеет работать) писали на форум, мол, ошибочка, вылет и тд. Подозреваю что многие, как допустим я, самостоятельно правили эти проблемы, оптимистично полагая что "раз я смог, то и другие смогут", а значит выкладывать не в обяз. А оказалось ошибались. Сейчас извините не 2010 и даже не 2014 год. Способы есть и их многие знают(чего только стоят доисторические "инструкции по применению" выше). Вон тот же аztek_1997, совсем недавно ничего не умел, а сейчас во всю переносит привязку(кстати по уроку того же Lafugix), отлично склеивает перчатки и рукава со всех указаных выше моделей рук и с горем пополам привязывает "снуля". :russian_ru:

Изменено пользователем 2clip
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

до "народного" (заметьте)

Дружище, это не народный, а мой фикс. stryker_sqd только лишь написал список всех рук, в которых была эта ошибка, о чем я просил еще когда эта ошибка только обнаружилась. Ну и выложил потом на форуме, соответственно.

 

Так точно - твой.

Сори, не доглядел. На ap-pro действительно указано твое авторство.

Исправляюсь. <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor
  • Полезно 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Вон тот же аztek_1997, совсем недавно ничего не умел, а сейчас во всю переносит привязку(кстати по уроку того же Lafugix),

Ну скажу что уроки lafugix-а я не смотрел (даже больше, я о их существовании и вовсе не знал).

Зы: Да и руками "лафика" я особо не занимался, пытался сделать что то годное.... не вышло....

 

Типа модели рук lafugix не годные, что ими еще нужно заниматься!? Улыбнул.

А я и не говорил что руки lafugix-a негодные.....

Я невиноват в том, что ты не правильно понял мои слова.

Я хотел сказать что из рук лафика у меня (заметь "у меня") "ничего годного невышло (х-2)"

Изменено пользователем aka_sektor
объединил
Ссылка на комментарий

 

 

пытался сделать что то годное.... не вышло....

Типа модели рук lafugix не годные, что ими еще нужно заниматься!? Улыбнул.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

но без этих ручек "народ" до сих пор бы

Раз на форум заходят "не только мододелы" считаю некомпетентным выкладывать нерабочий материал.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

В "шапке" обновлены ссылки на скачивание следующих hud'ов:

- Бронежилет ЧН-2
- Комбинезон «СЕВА»
- Metro LL. ССП-99 «Эколог» и Комбинезон ССП-99М
- Комбинезон наемника
- Бандитская куртка
- Свитер Metro 2033

В архивах заменены модели на исправленные от @lafugix (fix ошибки отсутствия анимаций protecta).
 
P.S. stryker_sqd не имеет отношения к исправлению моделей, автор сам их исправил.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Поправил тут руки от Электро-Сталкера. (Те которые ПС5-М "Универсальная Защита)

Поправил текстуру(заменил полностью рукав+осветлил вставки на перчатках), заменил бамп на рукаве, перенёс всю развёртку модели на один холст. Руки теперь используют одну текстуру вместо двух.

Ну и "для комплекта" сделал ещё один вариант этих перчаток под наёмника. Перекомпилено, текстура также использует бамп от рук Долга.  Скриншотов под ПС5-М нет, под наймитов вот:

11832897_m.png

11832898_m.png

11832899_m.png

11832901_m.png

 

 

Ссылка: http://rghost.ru/7gvybMY2N

Изменено пользователем 2clip
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@WizziGun, держи https://yadi.sk/d/lInKuqqPra6zT

Администраторы, обновите ссылку в шапке.

 

Скачал, глянул, не понял. Это какой группировки руки? В шапке 2 ссылки. Нет одного thm файла.

Это руки от комбинезона Заря, которые показаны на скриншотах в спойлере "ЭлектроСталкер" в шапке темы. Да и товарищ выше как бы написал что конкретно нужно. А одного thm изначально там и не было, все вопросы к автору. Изменено пользователем aka_sektor
объединил
Добавлено  warwer,

Скачал, глянул, не понял. Это какой группировки руки? В шапке 2 ссылки. Нет одного thm файла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну раз уж сказали выложить, выкладываю.

Переделанные руки мёрка от тов. Lafugix.

Что изменено:

1) Бамп

2) Текстура 

Скриншоты

Скачать

Изменено пользователем aka_sektor
обновил ссылку на скрины
Добавлено aka_sektor,

Добавил в "шапку".

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...