Перейти к контенту
AndrewMor

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

Рекомендуемые сообщения

 0556556001456492853.jpg

Ошибка или специально?

У РПК-74 под 7.62 все нормально - 75 патронов в магазине.

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Всем привет. В МГ есть квесты, если да, то кто даёт? 

Вот выполненные задания:

 

 

Изменено пользователем Tegi79
  • Нравится 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет. В МГ есть квесты, если да, то кто даёт?

 

В МГ квестов нет. Но есть тайники, которые дает Бродяга в награду ГГ.

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46, так это получается всё the end ? Никто заданий не даёт.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Изначально в Арсенал-моде оба РПК-74, отличие только в расцветке (материале - дерево и пластик). Мне показалось это лишним, поэтому "деревянный" сделал под 7.62. Ну и, соответственно, у него "бубен" на 75 патронов. А у РПК-74 этот диск на 95.

Не исправил только описание - руки всё не доходят. Грамматическую ошибку, признаюсь, не замечал.

Исправлю и то, и другое. В следующем апдейте, думаю, все будет как надо.

Ссылка на комментарий
Shef46, так это получается всё the end ? Никто заданий не даёт.

 

У меня очень плохо просматривается ролик. Блокируется. Но я не увидел квест Зверобоя: - "Помочь Зверю".

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, мод интересный, начал проходить, очень радует стабильность, вылетов пока не было. Тайники хорошо наполнены, спасибо автору, жить можно. Иду на уровне сложности: мастер. Сейчас вернулся на: Кордон, уже уложил наемников, по просьбе Фаната.

В лаборатории Х 18, встретил два бюрера, 5- полтергейста и псевдогигант, чета маловата, для уровня: мастер?

Прислушался совета: Сначала пройти, оригинальный сюжет, потом вернутся в Предбанник. И можно спокойно выполнять, новые сюжеты. :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

два бюрера, 5- полтергейста и псевдогигант, чета маловата, для уровня: мастер?
Нормально, в самый раз. А как по мне - Гигант там лишний. Вместо него кого-нибудь другого надо. Мы подумаем.

 

 

 

Сначала пройти, оригинальный сюжет, потом вернутся в Предбанник. И можно спокойно выполнять, новые сюжеты.  
Ну а лучше (имхо) все же пройти новые квесты, собрать арты (хотя бы часть из них) и в основной сюжет уже более-менее спокойно, с хорошей защитой.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Прислушался совета: Сначала пройти, оригинальный сюжет, потом вернутся в Предбанник. И можно спокойно выполнять, новые сюжеты. :)

 

Наш совет был противоположен:- "РЕКОМЕНДУЕМ все же пройти СНАЧАЛА именно квесты на новых локациях, не заходя на Сюжетные. Очень рекомендуем. Ну а вы, как хотите, так и действуйте."

Почитай ридми. :)


 

 

Прислушался совета: Сначала пройти, оригинальный сюжет, потом вернутся в Предбанник. И можно спокойно выполнять, новые сюжеты. :)

 

Наш совет был противоположен:- "РЕКОМЕНДУЕМ все же пройти СНАЧАЛА именно квесты на новых локациях, не заходя на Сюжетные. Очень рекомендуем. Ну а вы, как хотите, так и действуйте."

Почитай ридми. :)

  • Спасибо 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Народ напомните где лежит фн2000 по квесту Скупого? Стрелка в пда привела в х10, далее выводит на Радар, на там бегать не хочу, ибо мб косяк с оригинальным сюжетом.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

 

 

Но я не увидел квест Зверобоя: - "Помочь Зверю".
Всё квест Зверобоя пройден, теперь уже точно конец?

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Лесник с Рыжего леса упоминал о Реде Шухове на старой свалке, где именно он там засел? Всю локу несколько раз уже пробежал, а его нет.

зы - Антиквар удивил.

Вопрос снят - внезапно появился, со 2ого захода :D

Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

 

 

Всё квест Зверобоя пройден, теперь уже точно конец?

 

Да. Остались мелкие квесты в сюжете ТЧ.

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Нормально, в самый раз. А как по мне - Гигант там лишний. Вместо него кого-нибудь другого надо. Мы подумаем

 

Привет, подумайте, может еще добавите, для разнообразия монстров, в лаборатории Х 18. Спустился в катакомбы, на Агропроме, встретил два контролера со свитой зомби. В туннели реально, только и успевал, рожки менять, уложил штук пятьдесят снорков. Было интересно выживать, вот за такой хард, душевное спасибо.

Еще понравилось, что монстры, ранее убитые оживают, при первом заходе в: Бар, уложил химеру. Взяв задание у: Бармена, на квест по ключам, от лаборатории Х 18, возвращаясь, с  бара на: Свалку. Снова напала химера, мне показалось убитая ранее.

А)), еще интересует вопрос, кто ремонтирует, в ноль убитую экзу? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...