Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

Хм....... а настроить кнопочьки под себя нельзя? В меню чот даже такого нету...........



Сори. Видать глюк при установки или что его там ) Переустановил - усе есть.
было: Опции - и тока настройки видио. 
А вот звук, игра, управление - отсутствовали.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Какие кнопочки?

Сложность одна, остальное все настраивается как угодно.

Ссылка на комментарий

Народ, Кардан озадачил паяльную лампу на лесопилке найти. А я не могу )) Подскажите в каком углу ?
* поиск результатов не дал........

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите в каком углу
В тракторе смотри.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Чую в моде заморочек много, давно я так часто вопросы не задавал ))

Переход с Кордона на Свалку: братки бабло трясут. По мирному разойтись не получилось, . . . . стреляють. Вопрос - если я их положу, как это в дальнейшем скажется на сюжете? Или есть какой-то вариант без стрельбы?
Как-то не логично выглядит когда крутяшка Меченый , на тот момент совершенно по сюжету уже в бериле и с кучей стволов , "стелется" под бандюков. Не, денег платить есть, но жалко ) И как то не серьёзно ) 



*****

А и не кто и не спорит с тем что ты "Папа" )) И каждый видит Сталка так как он его видит. Кому не нравится - играйте в другие моды.
Лично я всегда за то чтобы было разнообразие в отношениях. 
ИМХО

На "Черного сталкера" задание взял. Так что спасибо за ответ 

Изменено пользователем Lisaa
Добавлено  Хемуль36рус,

Законы в ЗО никто не отменял, крутой ты или нет, надо, значит плати. На Свалке командуют братки, не советую с ними ругаться.

 

В Предбаннике взял задание на Черного Сталкера? Если нет, будет затык.

 

Я так придумал, так тому и быть.)

Ссылка на комментарий

Привет. Лучше один раз заплатить, чтобы не было проблем на Свалке. А потом можно будет обходить их через тёмную долину.

Ссылка на комментарий

Аха, манахи ) Почемуто не хотят со мной разговаривать. Стоят в спальном ангере, а диалогов нету. Хотя метка на одном есть..........


Номного о прохождении мода - я прочитал.
А вот спойлерок про монахов - сори.)
 

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Вроде старый лис)) а шапочку то почитывать надо, не простительно

 

Это касается квестов на Болотах, устал уже одно и тоже отвечать, народ читать диалоги внимательно не собирается.

 

Для того чтобы монахи заговорили, выполните все побочные квесты, сделано это специально, дабы не вышло путаницы.

Квест Золотова, потом только монахи.

Ссылка на комментарий

Монах это очень странный предмет,
Ты с ним базариш - а он с тобой нет ))))

Зачистил кладбище - просят проводить. Провёл до церкви.... и чо ? Они сели кружком, разговаривать Леонид не хотит, задание висит ........ (((


В тот то и дело что народ привык переть впереди, шоб зачищать тропу. А то погибнуть ведь в неравной схватке могуть. Они-ж Монахи, а не воины )

Добавлено  Хемуль36рус,

ты должен был зайти именно за монахами, чтобы попасть в рестриктор, задание обновится, походи около аномалии которая в церкви. Все это уже сто раз жовано пережовано.

Когда делал квест, даже не думал, что такие непонятки будут, а все потому, что народ любит бежать впереди паровоза.

Да и когда мод тестировали, у парней таких вопросов даже близко не возникало.

Проводить, значит проводить, иди за ними, а не лететь вперед них.

Добавлено  Хемуль36рус,

Не погибнут, они давно а ЗО, закаленные).

Ссылка на комментарий

Всем привет!) В х-8 только арт Кольцо нужно, больше ничего? А то мутантов куча, патронов не хватит. Я потихоньку пробрался за артом, только пару бюреров туда и пару наймов на обратном пути грохнул.

Подскажите пожалуйста!) 


Еще раз привет! Мод очень хорош,)) я уже и забыл, давно проходил. 

Забыл, еще один вопрос: в х-18 не попасть, это так задумано или еще рано, а то Костя сказал что там есть рецепт на Симбион?)

Заранее спасибо!)) 


 Хемуль36рус  что то я заигрался. Это из "Возвращения Шрама", закончил его и начал твой мод. Что то подсказывает мне, надо отдохнуть!)))))) 

Добавлено  Хемуль36рус,

Да, там арт "Кольцо" и труп Мирного, больше вроде ничего не было. Уже сам забываю свой мод))

Добавлено  Хемуль36рус,

х18 в моде нету, а какой Костя? Что-то не припомню.

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

Братцы у меня вылет получается когда сдаю задание писателю. Видимо какой то арт он дает меня, но вот что произошло:

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 111
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'physics\anomaly\artefact_plenka3.ogf'.
 

stack trace:

Изменено пользователем Ozzzman
Добавлено  Хемуль36рус,

На какой версии играешь, если на 10004, она не поддерживается, а на патче 10006 такого вылета нет.

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

@Ozzzman, привет. На сколько я помню, такой вылет был на версии мода 1.0004.

Установи вот эту правочку и вылет должен исчезнуть.

 

 

Но лучше перейти на версию 1.0006, она стабильная.

Удачи в прохождении.

Изменено пользователем laki
Ссылка на комментарий

Спасибо, помогло.


Опять проблем. На этот раз с Сычом когда акумуляторы принес. Опять вылет, вот какой:

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 111
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'physics\anomaly\artefact_electra33.ogf'.
 

stack trace:

Добавлено  Хемуль36рус,

Еще раз спрашиваю, на какой версии ты играешь? Нету этих вылетов в той версии, что в шапке. Где ты это скачивал?

Добавлено  Хемуль36рус,

Кто такой Сыч?

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

@Ozzzman,  переходи на нормальную версию мода. А то так и будешь собирать вылеты.

Версия 1.0004, на которой ты играешь, не стабильна, запаришься играть.

Скачай из шапки темы стабильную версию 1.0006, там нет таких проблем.

Так, а это лечение твоего вылета:

 

 

Изменено пользователем laki
Ссылка на комментарий

Вы правы, я ошибся. Сейчас качаю 1.0006, надеюсь все будет в порядке. Только прошу у кого нибудь есть ли сохранки? Мне нужен сейв когда ГГ впервые идет на АС.

Добавлено  Хемуль36рус,

Версия на патче 10006 была дополнена новой сюжетной линией, и новыми квестами.

Так что, лучше начать Новую игру самому. Ну, а там как хотите. Это мое мнение.

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня опять просьба. Сейас нахожусь впервые на болотах. Главный на базе сказал что отец Леонид хочет со мной разговаривать. Когда подошел к ним отец сказал свое слово, но диалог не получается. Это что баг или как?

Добавлено  Хемуль36рус,

А в шапке прочить если внимательно. да и в диалоге тоже об этом сказали.

Это касается квестов на Болотах, устал уже одно и тоже отвечать, народ читать диалоги внимательно не собирается.

 

Для того чтобы монахи заговорили, выполните все побочные квесты, сделано это специально, дабы не вышло путаницы. На этом вопрос закрываем.

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

 

 

баг или как?
Сначала выполни все квесты других персонажей.
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Привет. Предыдущий мод "Дежавю" очень понравился, вот наконец добрался до "Возвращения". Перестал работать низкий присяд. ТЧ 1.0006+мод+правка 0.2  Игру только начал, дошел до бара, полазил по машинам с низким присядом, все было нормально. Вспомнил, что не поменял файл user на адаптированный к Возвращению прилагаемый к моду, начал НИ. После замены user полный присяд (ctrl+shift) перестал действовать, присяд обычный. Вернул "родной" user, таже картина даже с НИ. В "ковырянии" не силен, всегда играю как задумано автором. Как вернуть полный присяд?

Добавлено  Хемуль36рус,

Раскладку управления погляди, и по новой назначь, как тебе нравится. У меня было точно не ctrl+shift.

У меня, точно не помню, не shift, а вроде Х.

Присяд+шаг, получается полный присяд, вот и глянь, что за кнопка на шаг назначена.

Ссылка на комментарий

Приветствую, уважаемые!

Пожалуйста подскажите, нигде не могу найти внятный ответ.

У меня повис квест на уничтожение БТР для Юры Чирока.

БТР уничтожены (правда не из РПГ, если это важно), появилось уведомление "Поговорить с Чироком". В заданиях 3 БТР уничтожены, осталось поговорить с ним, а в диалоге только "До встречи!".

Что может быть не так?

На всех прохождениях, что удалось найти на видео, ребята сдают его без проблем.

Мне одному так "повезло"?))

Пошел уже дальше по игре, но квест этот никак не закрою.

Помогите советом, кто в курсе. 


 

 

Хемуль36рус (Вчера, 23:02): РПГ верни хозяину, оно не твое.

Ааа, вон оно чего!)

Благодарю за ответ! И пользуясь возможностью хочу поблагодарить за этот мод! Очень интересно сделано!

Добавлено  Хемуль36рус,

РПГ верни хозяину, оно не твое.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Что с модом происходит,играю все нормально,бывает загружаешься и полоски какие-то и ни чего не видно перезагрузка не помогает,патч 1.0006.

Добавлено  Хемуль36рус,

Какие полоски, скрин покажи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...