Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

Решил пройти мод , сделал все задания в Баре , решил взять задание у Зевса на Складах , якобы он должен дать задание посетит могилу Лукаша , в итоге у него нету этого диалога ,Зевс  говорит " Лукаша ... нет больше я за него звать меня Зевс " все на этом диалог заканчиваться , сбегал на янтарь там тоже заданий не дают и теперь не знаю что куда идти .

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

А ты у Болотного Доктора то был?

Добавлено  Хемуль36рус,

И не нужно использовать красный цвет в постах.

Ссылка на комментарий

Дошел до болотного доктора с ним вообще никаких диалогов " До встречи " и все

Добавлено  Хемуль36рус,

На ютутбе полно прохождений, посмотри. В этот мод нужно играть, а не лететь на авось.

Ссылка на комментарий

всем привет! вот решил пройти на 6-ом патче данный шедевр, ткните носом на ссылочку пожалуйста.

Добавлено  Хемуль36рус,

Спойлер - Переход мода на 6 патч, под ним всё, что нужно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, но у меня под сполером не чего не отображается, кроме описания. И пропала функция редактировать свое сообщение после вашего ответа или я что то не догоняю.:dash2:

Изменено пользователем Mervin
Добавлено  Хемуль36рус,

Не может быть, спойлер открыл, там описание и еще спойлеры, Скачать мод, под ним ссылки, неужели у тебя нету.:russian_ru:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, решил ещё разок пройти мод и на Юпитере столкнулся с непонятной мне ситуацией, загружаю сохранку , любую, а получаю в результате или чёрный экран или радугу, хотя и мини-карта и артефакты в норме, как с этим бороться ,перезагрузки не  помагают. Или это с железом проблема ? Спасибо

Ссылка на комментарий

@specyurka такое бывало, из-за чего, я сам не знаю, помогал  выход из игры и вход по новой.

Вот ссылка, попробуй сделать так, со своей папки bin сделай копию, скачай по ссылке другую и кинь с заменой. Но только не забудь сделать копию своей.

Скачать здесь

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

всем привет!

3 истории Писателю - они ж по всей Зоне, вроде как, или все три на Предбаннике собрать можно?

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv , ну там не по всей Зоне. Кажется или на монитор выводится надпись типа :"Эта история была записана в блокнот." Или голосовое сообщение об этом звучит. Но когда они собраны, то задание срабатывает и можно идти к писателю. Возможно даже после Кордона или Свалки. Точно не помню, но возвращаться недалеко было.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кузьмич сказал:

когда они собраны, то задание срабатывает и можно идти к писателю.

угу, эт я по первой истории у Михалыча заметил... Ладноть, пойдем шариться далее!

Подзабыл просто - проходил же год назад, но мож че переделано было - фиг знает

 

Добавлено  Хемуль36рус,

Если на 6 патче не проходил, то там много добавлено.А так квесты не менялись.

Barsuk

Ссылка на комментарий

Конечно же проблема с монахами.

Цитата автора: "Это касается квестов на Болотах, устал уже одно и тоже отвечать, народ читать диалоги внимательно не собирается."

Народ читает диалоги внимательно! Там сказано Гг

- Монахи могут подождать, пока я зайду к Арине! (дословно не буду писать, но смысл именно такой). Ключевое слово ЗАЙТИ, и видимо поговорить...

Если по Вашему это означает: "выполните все побочные квесты", то возможно мы с Вами с разных планет.

 

пс. А так мод шикарный! Большое спасибо за Вашу работу.

Изменено пользователем Jlokk
Ссылка на комментарий
Хорошо, зайду сначала к Арине, узнаю, что там у неё за..."серьезное" дело, думаю отец Леонид не очень торопится, и не будет в обиде. Ох уж эти дети(смеётся).
Да, чуть не забыла, профессор Каланча просил вас зайти к нему.
Да, ту тебя Золотов спрашивал - торговец наш. Если не спешишь, зайди, узнай, что он хотел.
думаю отец Леонид не очень торопится, и не будет в обиде

Очень многим все было вполне понятно.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
On 13.02.2018 at 2:21 AM, Хемуль36рус said:

Да, ту тебя Золотов спрашивал - торговец наш. Если не спешишь, зайди, узнай, что он хотел.

 

А если спешишь?

Добавлено  Хемуль36рус,

А я делаю моды для сталкеров, а не для тех кто спешит.:grin2:

Ссылка на комментарий

@banme , а ты не спеши! Это же квест корячится нужный, да и куда спешить на Болотах. И может он попутный с предыдущим кестом.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@banme , ну а для чего мы в моды играем? Я думаю, чтобы брать работу и выполнять её. Чем больше наберёшь, тем интереснее будет играть. Или тебе просто пострелять хочется? Тогда этот мод не для тебя.

Ну и, по крайней мере, за квесты дают вознаграждения товаром или деньгами. И если тебе предлагают заработать- зачем отказываться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Бывало наберёшь квестов несколько десятков и уже не помнишь что делать.
Особенно здорово когда задания по "смс", без журнала.
Да и в журнале заданий далеко не каждый мододел оставляет описание.

Не люблю когда количество заданий нарастает как снежный ком.

 

А для чего же ещё форум как не пофлудить и не потролить?
 

Изменено пользователем banme
Добавлено _Val_,

Этот форум точно не для этого.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...