Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сохранился возле костра на блокпосту военных

Спрашивается, а для чего голова на плечах, надо же умудриться сделать квик около вояк. Переиграй с предыдущей сохранки, в чём проблема, тем более что их можно штамповать одну за другой.

Ссылка на комментарий
  опять заново проходить

:offtopic: Там есть, более удачное применение... Мод для этих весчей, не предназначен.

 

(Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...) :pooh_go:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Я заплатил им, и пошёл сохраниться у их костра. Сначала всё было нормально, но после этак 3-4 загрузки видимо полетел скрипт и они начали думать, что я у них на блокпосту бесплатно геморрой высиживаю. Причём здесь голова на плечах ? Это баг, который нельзя было предугадать. 

Ссылка на комментарий

 

 

надо же умудриться сделать квик около вояк.
Там вполне можно сохраняться и даже не оплачивая проход. Только с южной стороны костра. Северная уже попадает под определение "пересёк границу".

 

 

 

но после этак 3-4 загрузки видимо полетел скрипт
Это проблема древняя, как сам Сталкер. При сэйв/лоад время как-бы "проходит". Т.е., если сохранился в 10.00, то при загрузке этой сохранки времени будет уже 10.05(цифра грубая).

Специально не следил, но до сих пор ни разу не слышал, что-бы кому-нибудь из моддеров удалось этот момент исправить.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Я заплатил им, и пошёл сохраниться у их костра.

 

Надо сначала сохраняться, а потом уже платить. А то если заплатил, а потом сохранился и загрузился они уже не помнят, что им платили за проход. И сохраняться у костра со стороны Кузнецова, дальше лучше не соваться. Особенно когда со Свалки за колбасу проходишь, можно так неосторожно сохраниться и попасть на пулю при загрузке. Я это уже проверил пару раз. 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Что-бы убрать тормоза в главном меню, попробуйте ввести в консоли- "target_fps 1000"

Изменено пользователем ИМХО9000
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые авторы и тестеры, насколько реальны значения защитных параметров брони?

И, если на артефакте радиоактивность зелёным +7%, это защита или увеличение скорости вывода радиации?

Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Пара вопросов:

1. Гейгер в кармане молчит рядом с кабанами.. А вот в разгрузке - всё ОК. Только у меня так?)

2. После выброса, аномалии меняют своё местоположение. А появляются ли новые арты?

Ссылка на комментарий
+7%, это защита или увеличение скорости вывода радиации?

Вывода.Зашита это зелёная цифра с минусом.

Параметры костюмов  реальны, но были перепутаны местами два параметра, по моему Удар и Электрозащита.

@tanzwut,

1. У всех так

2. Конечно, но по моим наблюдениям кроме локи, на которой застал выброс, точнее на ней тоже появятся, но после перезахода. (не точно)

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Как работает дозиметр ? В какой слот его ставить, и нужен ли аккумулятор для его работы ?

Для использования, необходимо вставить в специальный слот в разгрузке.
Аккумулятор не нужен.
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

За Фрола извиняюсь дико. Конечно же на Свалке не Фрол а Филька Лапоть, это я уже от душевной перегрузки перепутал, кстати я его все таки спас, сходил домой (на Кордон) и прикупил аптечек, вернулся на Свалку - он жив и все так же лежит на земле, почки отстудит же, жалко стало, подлечил и получил все таки и наводку на Небова и арт.

Бесу помогать не стал, плюнул и забил на него, на сл. день вернулся - он мертв, но зато снял с одного бандита его пушку, потом по возврашении на Кордон у тепловоза сидит компания, кинул я туда гранату и опа, Фраер попался с запиской и ПДА.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

лежит на земле, почки отстудит же, жалко стало

Видал-бы ты этого страдальца если рядом вдруг зверушки появляются :D

Баг конечно, но уж очень забавно выглядит.

 

Бесу помогать не стал, плюнул и забил на него

Да и не парься. Незаменимых для сюжета НПСей ровно 4 штуки и они бессмертны. Остальные так - полезны, выгодны, но можно и без них.

  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@hairy Звуки можно менять и сейчас, полная свобода.


 

 

И, если на артефакте радиоактивность зелёным +7%, это защита или увеличение скорости вывода радиации? Поясните пожалуйста.

+ защита, - вывод.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

+ защита, - вывод.
У меня щас кровь камня с плюсом, и всё равно если хапну радиации ставлю аккумулятор радиация уходит, может правда выводит только малую дозу.
Ссылка на комментарий

 

 

Фраер попался с запиской и ПДА.

Может Кабан? :)  Если с записки получил рец на варку капли, то точно Кабан.

 

 

Да и не парься. Незаменимых для сюжета НПСей ровно 4 штуки и они бессмертны

Согласен полностью, но вот у себя пытаюсь всех неписей ,типа Беса, вытянуть из опы мира.

Ссылка на комментарий
Согласен полностью, но вот у себя пытаюсь всех неписей ,типа Беса, вытянуть из опы мира.

И правильно, он дает очень хороший грави +8 кг весу, а потом за помощь ему в баре сталкер, который бензин менят дает выверт +4 кг. Одна проблема, беса ночью отбить та еще марока, гранаты бы туда, но на начале почти все пустые. Я только из-за награды этой ему помогал, все нпк говорят он мутный парень.

Изменено пользователем AsproRoker
Ссылка на комментарий

 

 

кровь камня с плюсом
Не знаю какие там плюсы-минусы, но Кровь Камня не выводит радиацию. Даже если абсолютная "зелень".

Свойство "защита от радиации" у Кр.Ка. может быть, а вот свойство "вывод радиации" никогда. Вывод радиации бывает у артов типа Колючка или Капля(к примеру).

Радиация выводится и сама по себе, но весьма медленно. Ещё и от уровня сложности зависит разумеется.

 

Ну и взможно ещё недопонимание "светофора".

Стереотипно, игрок считает, что при зелёной иконке "здоровья", со здоровьем у ГГ всё прекрасно. В NLC зелёная иконка "здоровья" соот-ет ~60-70%.

Жёлтая иконка "радиации" на "светофоре" - это уже очень много. Там никакие арты вывести не успеют.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Незаменимых для сюжета НПСей ровно 4 штуки и они бессмертны. Остальные так - полезны, выгодны, но можно и без них.

 

А вообще, реально пройти мод, если не брать "бонусные" дополнительные квесты?

Ссылка на комментарий

 

 

реально пройти мод, если не брать "бонусные" дополнительные квесты?
Они НЕ обязательны. Но иногда игрок вынужден браться, так как эти квесты - пополнение ресурсов. Тут уж кто как играет. У кого закрома ломятся, а кто концы с концами еле сводит.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...