Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@deadSOUL

 Тогда с заданием кого то кинул. Вспоминай.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Помогите мне ребята!

Может задание какое не выполнил, как следствие могла репа упасть. Нычка с колбасой это не принципиально. Покажи скрин из ПДА с репутацией. Что то многие на релизной сборке жалуются на подобное.

Изменено пользователем Дар Ветер
Ссылка на комментарий

Я не выполнял в начале игры 2 задания. Это поиск ящика у сидора и найти документы у волка. Из-за этого могут на меня ополчиться ?

Ссылка на комментарий

@deadSOUL

Вот и ответ на твои вопросы. Переигрывай. Иначе затруднительно тебе жить будет в Зоне. Почти невозможно.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Это ж мне надо будет всё заново проходить ? А почему это сообщение всплыло так поздно то, а? Я уже на Свалке, а они мне только сейчас смски свои шлют. Обидно, блин(((

Ссылка на комментарий

 

 

А почему это сообщение всплыло так поздно то, а?

Ты же обещал принести каждому то, что они просили , они ждали какое то время, надеялись , пока терпение не лопнуло, потом  решили. что ты найденное прикарманил вот и пустили информацию через сеть, что Меченный вражина. На кого тут обижаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Обидно, блин((
001% твоего пути может негативно повлиять на оставшийся и если учесть, что люди его по пол года проходят, то сам понимаешь, что цену вопроса даже обсуждать не стоит.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я не просто взял задание и не выполнил его, а сразу им сказал, что я не могу его выполнить и отказался, после чего они дали мне другое...

Ладно, всё равно уже новую игру начал

Изменено пользователем deadSOUL
Ссылка на комментарий

Это Шустрый сказал, что один день?

Именно так, мол, покупатель ждёт 1 день и пообещал наводкой или хабаром поделиться. Наверно можно и потом отдать, только хабара скорй всего не даст. Изменено пользователем Starikan
Ссылка на комментарий

Вобщем выполнил я квест на Шустрого и его флешку, в Кишку сходил, все успел, спасибо всем кто подсказывал, все получилось, не с первого раза конечно но принцип мне теперь ясен - сначала читаем форум а потом идем в Зону, вот бы в жизни так))), Теперь вопрос, я с дуру чет пообещал Шустрому когда из плена вызволял, а вот прочитать забыл, подскажите чего он там просит в диалоге когда флешку отдает.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Там квест на рецепт варки медузы, если не ошибаюсь. Медузу хочет... А может и на куртку кольчужную...
Делайте оба, любом случае, лишним не будет. За куртку, скажу в личку, что-бы не спойлерить.
И по указке всё время идти не придётся, если пропитаетесь NLC. Главное не сопротивлятся)

Изменено пользователем ИМХО9000
Ссылка на комментарий

подскажите чего он там просит в диалоге когда флешку отдает.

Кольчужную Куртку. Место рандомное, разброс небольшой. По времени в принципе не ограничено, но лучше с поисками не затягивать - НПСи те ещё "пылесосы" :)

 

сначала читаем форум а потом идем в Зону

Справедливости ради нужно отметить, что таких, жёстко завязанных на "знание" квестов, немного.

Опять же, из личной практики - просмотр роликов-прохождений "злобными спойлерами" де-факто не оказывается. Пока сам "туда" доберёшься, уже процентов 80 увиденного забудешь :)

Изменено пользователем Grisli
  • Согласен 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

По поводу Медузы для Шустрого.

При освобождении, в разговоре Шустрый говорит только о преобразовании артефакта, и ни одним словом не упоминает про Медузу.

Получается, что он как бы её и не просит. но квест на Медузу всё же почему то срабатывает.

 

Вопрос:

Сколько времени отведено на поиски Медузы ? Как в оригинальной игре, или меньше ?

 

Для mikelik

Спасибо за ответ  :)

А диалог у Шустрого надо бы исправить

1a9530a97520cb8bc63d3be61d3430e0c32ea523

Как видите - про название нужного арта, а тем более про Медузу не говорится ни слова.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю. квесты на получение рецептов артпреобразований не имеют таймера. То есть когда получится, тогда и сделаешь.
И Шустрый действительно не в лоб говорит - неси мне "Медузу". Он просто намекает, что мог бы поделиться рецептом, если бы у него была "Медуза". Это необязательно всё. Значит нет тут сроков. Таких заданий большинство - необязательные просьбы. Курьерские задания на время оговариваются заранее. Ну и некоторые задания просто по логике требуют поторопиться. Например, спасти кого-то. Он не будет вечно ждать.


Это разговор на АТП. Шустрый не уточняет.
Позже разговор в Деревне. Когда он уже отойдёт и проспится. (Нет скрина, с файла прямо беру, с последней версии).

- Ты говорил о получении артефакта?
- Один из здешних бандюков, после сильного подпития, стал хвастаться, как он разбогатеет скоро... Что может он из "Медузы" сделать какой-то более крутой артефакт. Давай попробуем? Если найдёшь "Медузу", я с тобой этой информацией поделюсь.
- Довольно интересно, давай попробуем...

Как видите, про название нужного арта, а тем более про "Медузу" говорится конкретно. ;)

Если вы принесли ему сразу "Медузу", то может, он сразу и взял как должное. Если сначала поговорить, то он и просит её.
Так что, не надо там ничего исправлять. :)

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Телепорт. Но пока тебе рано. Потом будет работать по условию. В Зоне имеются всякие такие "червоточены", "пузыри".

Некоторые сработают и без условия, например, если сумеешь прыгнуть в х-18 в такой "пузырь", то окажешься в Туманной чаще. Вот сумеешь ли оттуда выбраться обратно - вопрос. :) Хотя там тоже есть пузырь. Если в подземке Агро нацепишь БО, то с пузыря, где нычка Стрелка, попадёшь к выходу. Потом по условию можно в ТЧ тоже попасть.
Ну а с этого пузыря на Кордоне дорога в Кишку, на Болота, на АС. Но пока рано очень по игре. Позже.


Пример местного телепорта, в пределах локации - аномалия "Тарзанка".

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

:offtopic: Сталкеры, проверяйте   деньги не отходя от кассы наличие хвоста псевды :scare: (задание по Шустрому), перед выходом из Кишки. И всё же, какое удовольствие, в свитере с 20-ю патронами для ПМ и 23-мя для калаша, добывать этот хвостик на данной локации. Ностальжи, вспомнился тот далёкий прекрасный день, когда я в первый раз установил Stalker на свой ПК.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Хвостик по состоянию "уже на грани". А тухнут запчасти не плавно, а рывками.

    Если не повезёт, то представ перед Дэном, можно "вдруг" оказаться без хвостика.

    • Согласен 1

    А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

    Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
    (с) АлисА

    Ссылка на комментарий

    Кто знает, есть ли возможность забиндить клавиши +, - и mouse3 ?

    В настройках управления проставляются, но в игре - эффекта ноль.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...