Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Sutorihin2011 сказал:

в этом месте два арта посеял

Может попробовать в другом месте варить? Сохраниться перед варкой, проверить.

  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011, Вы наверное в Баре варите? (Не советую)

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сборка 7.5.3. Не получается с Рашпилем дела вести. Отнёс Борову ПДА Крысы. Сбегал в БАР, переговорил с Крысой. Пришёл в ТД. На фабрике дал себя ограбить. Потом подхожу к Рашпилю, беру у него задание на СПАС. Выхожу из диалога. Снова заговариваю, но про Крысу ветки нет. СПАС у меня в рюкзаке. Что-то не то явно. Пробовал разные варианты. Сначала с бегал к Борову и решал вопрос с завалом, а потом к Рашпилю за заданием. Всё равно никаких диалогов больше после этого нет. 

 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Generaator сказал:

СПАС у меня в рюкзаке. Что-то не то явно

Вопрос из разряда постоянных. Поиск в интернете даст необходимое решение.

Например на некоем официальном сайте даже выкладывали "поршень" для закрытия диалогов с Рашпилем.

 

p.s.

Для начала было бы неплохо выложить СПАС в какой нибудь ящик, и уже после этого начинать все разговоры с Рашпилем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

К сожалению решения так и не нашёл, хотя у многих наблюдалась подобная проблема. Сам же столкнулся с ней первый раз. Первую встречу с Рашпилем я начал выложив, на всякий случай, всё оружие в ящик - результат тот же. На сайте игры есть поршень по старту обмена пленными, но поршня на сдачу квеста по СПАСу не нашёл. Есть ли вообще такой? И если нет, то может кто знает, каким образом можно расшевелить Рашпиля? Хотелось бы всё же арт получить.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Generaator сказал:

но поршня на сдачу квеста по СПАСу не нашёл

Не умеете искать!

Поиск по слову Рашпил* в теме по 7.5.3 от mikelik (или просто в интернете) сразу выдаст необходимый ответ - http://nlc-zone.ru/forum/topic/161-razgovory-o-pravkah-v-nlc/?p=148980

Ссылка на комментарий
14 минут назад, shahvkit сказал:

Не умеете искать!

Вы меня извините, но где там решение по квесту на СПАС? Я же написал, что поршень на обмен пленными нашёл, именно этот. До этого с Санькой мучился два вечера. Далее предвижу затык на Янтаре. В общем раз идут такие глюки, значит какая-то недоработка.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Generaator сказал:

Далее предвижу затык на Янтаре

А что там должно произойти? У меня тоже были проблемы с Рашпилем, использовал эту правку. Сейчас иду в Х-16, до этого был на Радаре 2 раза (замеры и сканер Серафима), пока всё нормально.

7.5.3

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Tirbah сказал:

У меня тоже были проблемы с Рашпилем, использовал эту правку.

Т.е. задание на дробовик сдать не удалось?

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator, нет. Да и правки на сдачу не было вроде никогда. Это баг не у всех бывает. Микелик писал, что не смог повторить его у себя.

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Хмм,у меня вопрос появился по ходу прохождения.. А где искать Лапотя? Я заметил сообщение-оповещение связанное с его смертью. По квесту у него есть ружье которое нужно забрать у него :D И я не "вкуриваю",где его труп искать:russian_ru::616: Версия 3.0

Изменено пользователем Вячеслав Михайлов
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Вячеслав Михайлов сказал:

И я не "вкуриваю",где его труп искать

Для того чтобы играть в этот мод надо не "вкуривать", а внимательно читать диалоги

<string id="gar_dm_bandits_dialog_3_8"><text>Он в сторону Бара, через блокпост "Долга" на север собирался. Лапоть, мля, его кликуха... Козлина...</text></string>

и запоминать их.

Ну и если это не помогает, то можно скачать справку по моду о которой упоминалось не один раз - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ya-mechenyy/?do=findComment&amp;comment=1194278

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sutorihin2011 сказал:

в чем проблема?

Почему то многие игроки наивно думают, что у всех остальных установлена та же версия мода что и у них.

На данный момент различных вариантов мода больше десятка, и в каком из этих вариантов не ставятся ваши глушители знает только старик Хоттабыч.

 

p.s.

В сборках от mlkelik оружие не подвергалось правкам и изменениям, и остаётся таким же незавершённым (в некоторых аспектах), как и в оригинале мода.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sutorihin2011 сказал:

в чем проблема?

Думаю на официальном сайте мода лучше про проблемы с новыми версиями спрашивать. 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, может не много не по теме, но всё таки спрошу. где можно посмотреть полный список модификатов в NLC 7.53? Почему то на разных сайтах, разное количество.

 

Заранее, благодарю.

 

Изменено пользователем KKKLLL
Ссылка на комментарий

Только что столкнулся с багом в 7.53, открыл контейнер из Долины в баре, и у меня вместо одного зеленого контейнера стало два. Второй у меня был для 3 артов стал для одного. Подскажите как так?  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...