Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, zoozooz сказал:

Бюрер в НЛС из пистолета не убивается вообще. И из 5.45 тоже.

Прекрасно убивается и тем и тем, не надо ужасов нагонять на новичков:)

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Взял задание у Зуба на поиск каравана, нашел Мюллера, у меня антирадов с собой нет, Мюллер дал наводку на тайник на забытом хуторе, так вот пока я побродил по тонелю да обдумал все у меня остаётся 4часа 47 минут до смерти Мюллера, успею ли я за это время взять тайник и вернуться или лучше переиграть?!

Ссылка на комментарий

Лучше НИ начать. Вдруг чего то пропустил. 

Сохранится и попробовать слабо?

ЗЫ. Зерегайся на офсайте НЛС и спроси такое...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Р.В.С. сказал:

Прекрасно убивается и тем и тем

И первый в Госпитале???

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Pes000chek сказал:

успею ли я за это время взять тайник и вернуться

Нет.

...........................

@zoozooz, в Госпитале, в Госпитале.

Либо быстро и рисково из АКСу, либо медленно и безопасно из ПБ. Из ТОЗа не пробовал - дротов/жеканов на тот момент ещё нет, дробь на него тратить не хотелось. Грены, если были, тоже жмотил.

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Я каюсь, заходил с автосейва, стрелял конечно, ножем пырял... За три прохождения моих этого бюрера убивали аномалии... Терпение и перезагрузки.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zoozooz сказал:

И первый в Госпитале???

Про него и речь, садишься у окошечка и не торопясь из ПМ - ПБ - Форта, постреливаешь, чтоб процесс не затянулся, попадать в голову, вот и весь рецепт :)

  • Согласен 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pes000chek сказал:

нашел Мюллера, у меня антирадов с собой нет,

Если ему дать пузырь водки, то он проживёт дольше.

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Makstream, Ни как, только переиграть.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всем привет, при первом заходе в санаторий, вальнул вроде бюррера, он как бы исчез, не понятка, что делать

Fox

Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011, бюрера убил? Лут с него снял? Ну и всё, чего при его смерти ещё должно случиться то, не коллапс же-ж Зоны :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sutorihin2011 сказал:

не понятка, что делать

Лучше, переиграй, он видимо в аномалии дошел)))) с него надо там кое что снять (с труппа)

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
В 14.07.2018 в 11:50, Tirbah сказал:

в солянках можно такое делать

И то не во всех)))) В НС2016, к примеру нельзя, это в ОП-1,ОП-2 такая фишка, ибо там дохнут как мухи)))))

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем. Люди, помогите советом. Я вставил блоки питания на радаре, дешифратор дал мне бес (у костра на том же радаре), но питания нету нигде! Ни под базой бандитов в пункте управления, ни на двери на радаре в тупике, нигде короче. При том, что блоки вставлены и горят зелёным, если покликать на них появляется надпись мол лучше не трогать ещё что-нибудь сломаю. Что мне делать? Я пропустил что-то? Или это баг?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Zhenya сказал:

Что мне делать? 

Все дороги ведут в Бар. :)

Сложно сказать конкретно, но подозреваю что в Х-10 (ТД), ты что-то не доделал. Там надо открыть воду геотермального источника (покрутить колесо в самом конце лабы) и переключить линии питания (дверь рядом с электрой). Код от той двери даёт Доцент в Баре, желательно записать, в ПДА не отражается. 

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
В 16.07.2018 в 00:47, Sutorihin2011 сказал:

прошел уже столько, что переигрывать нет желания

И не надо. Земля пухом бюреру. С бюрера должен был выпасть артефакт и все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...