Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Только что, Возрождённый сказал:

Я не с ними! :biggrin: Играю в NLC только с правками!

Значит наш человек.

55 минут назад, Won-Won сказал:

Число любителей игрового мазохизма достигло критического значения.:biggrin:

:biggrin: , наверное да.

Только что, Won-Won сказал:

Извел 120 пистолетных патронов на бюрера, бегал  по Кордону, как астматик)). Тушканчики - смерть)). Убойность пули (!) и дроби опустили ниже плинтуса. Дно.

Согласен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Извел 120 пистолетных патронов на бюрера

Бюрер в НЛС из пистолета не убивается вообще. И из 5.45 тоже.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Лучше всего 7.62х54 и дротиками.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну-ка хватит меня пугать. Я еще там не нюхнувший пороха новичок, а вы мне такие ужасти говорите. :nono: Сейчас проснется хомяк. Патроны миллионами по нычкам прятать и последнюю рубаху на аптечки менять.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Возрождённый сказал:

Я еще там не нюхнувший пороха новичок, а вы мне такие ужасти говорите.

:biggrin: . А ты нюхни - враз нюх отобьёт (, а возможно и не только нюх отобьёт). Эх, ведь старые NLC-ы мне нравились - там этот "харькорь" был гораздо более лёгким. 

Ну мне вообще-то нравиться хардкор наподобие как в "Серьёзном Сэме" - когда враги убиваются нормально (или даже легко), но их много. Вощщем, горы трупов (и море крови) - вот чего никогда не было (, если не считать моих модов, которые я для себя делал несколько лет назад) и видимо не будет в модах на Сталкер. (А те свои моды я не выкладывал в общий доступ, т.к. знал уже тогда вкусы и пристрастия большей части Сталкерской аудитории, и не хотел быть облитым дерьмом за них. И сейчас их у меня уже нет, так-как мне они надоели и я их давно по-удалял.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ddww, Не, ну вот помню, что шестой НЛС прошел в принципе с удовольствием. И хардкор там понравился. Правда всё равно мод не запомнился, увы. Может, седьмой более узнаваемый? :to_take_umbrage:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won

Запутался в номерах...6-й нлц это тот, в котором сохранения только у костра? первым же делом поправил для себя эту буку...а в остальном - хороший и стабильный мод...

зы...таки да, о модах в теме модов...но удалить свое сообщение уже не могу...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Вот смог я осилить Агропром и у меня появилось несколько вопросов:

1)Крот за свой пда дал сайгу с боезапасом 5 патрон, стоит ли выкупать у Пахома за 30000 сайгу на 8 патрон?!

2)Слышал, что нлс воруют даже из охраняемых нычек, если это правда то у кого лучше всего хранить?!

3)В подземелье снял с военного броню скат убитую чуть больше чем на половину, у кого можно ее отремонтировать, вергас отказался,(сам сейчас в бериле бегаю)?!

4) Нашел выверт, но не смог положить его в контейнер, в контейнере было ещё 3 свободных слота, и может это быть связано с тем, что у меня в контейнере уже 2 выверта есть?!

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, krokus сказал:

сохранения только у костра?

@krokus, увы, не помню, давно играл. Но скорее всего - нет, потому что мод был по мне так вполне играбельный, без отчаянного дефицита спичек.

Может, кто другой подскажет?

Что-то я уже засомневался, что проходил я именно НЛС 6:biggrin:. Уж больно он смахивает (с первого взгляда, с ютуба) на 7-ой... Нет, но какой-то я же все-таки проходил. Скрины найти не могу.

Нет, судя по прохождению, костер и сохранки не имеют связи: только сейчас мужик, проходящий НЛС 6, запалил костер и только потом вручную сохранился.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Pes000chek, 1. Не надо. Дорого. Дробь ослаблена, понту от них немного.

2. В охраняемых нычках. В бункере Сидора. У Воронина и т.д.

3. В Баре Долговязый самый лучший по броне.

4. Если в контейнере есть такой же арт, то его надо вынуть, выйти с рюкзака и оять положить.

ЗЫ. А лучше потерять два-три часа и просмотреть бегло всю эту тему. 370 страниц.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Haarhus сказал:

без спавнера не обойтись и вес надо ставить минимум 300кг

Не обязательно. Патроны есть всегда у Арни в баре - были бы бабки. Надоедает правда бегать в бар по пять раз за рейд, и ждать когда у Арни диарея закончится, но если притерпеться, то ничего. В моде во всём приходится экономить - от веса, до выстрела. Монстрам надо стрелять в разные места - одним в голову, другим по корпусу - лучше с большой дистанции. По неписям - то же самое - в голову издалека. В рубилово влезать нельзя - шансов выжить почти нет. Таков замысел этого мода: раз невозможно запилить "жоский" геймплей, до предела усложняющий прохождение, давайте напичкаем его фишками, отравляющими жизнь ГГ и игроку вместе с ним! Отсюда и невозможность сохранения в любом месте, произвольного сна, исключение из худа привычных миникарт, перекрестия, заданий в ПДА, и убитые и  игрушечные стволы и костюмы, и прочие затруднения и ограничения.

В общем, поставленная цель - как можно более затруднить прохождение - достигается, но как и многое у нас - через жопу.

И что самое интересное, мод даже собрал небольшую группу настоящих адептов, готовых расстрелять из реактивного говномета любого, кто усомнится в единственной верности такого подхода к игре.

А вообще, мод вполне играбельный. При условии исключения из него некоторых "особо сакральных" фишек, (достигается правками) я считаю его лучшим глобальным модом Сталкера всех времён.

Изменено пользователем aquila
Добавлено  Murarius,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Предупреждение.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@aquila@aquilaИграю уже 5 день в этот мод и выяснил, что самое сложное это начать, а дальше все будет и патроны, и еда, и медикаменты, но главное в начале найти как можно больше артов, ибо это путь к успешному началу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pes000chek сказал:

Играю уже 5 день в этот мод

Играю в этот мод уже года три с большими перерывами: иду-иду пока не надоест до горькой редьки, затем сношу его нахрен вместе со всеми сохранками. Устанавливаю какойнить другой мод Стакера или оригинальную игру - поиграю день-другой... и снова устанавливаю NLC и начинаю новую игру. Так дальше Складов ещё ни разу и не уходил.:grin2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aquila сказал:

мод даже собрал небольшую группу настоящих адептов, готовых расстрелять из реактивного говномета любого

 

Жду очень твоего мнения и аналитики на счет различных сборок или на счет самого Call of Chernobyl. Практически все по делу. Кроме оружейки. Тут, имхо, она одна из лучших. Присутствие анимации переключения гранатомета и снятия с предохранителя меня уже в восторг вводят. Да и стволы кажутся не просто "пластмассовыми" палками в руках. Оружейник и Псевдосталкер знают свое дело. 

 

 

  • Нравится 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...