Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

...

Там, по-моему, alpet в отпуске...

И напиши на какой сборке играешь. Если на релизной - никто не знает, если на сборке Соба или с 10-ым обновлениям, то прошу на nlc-zone.ru

 

P.S. Может переустановка не помешает? Или другой sak.script у кого-то попроси..

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

Я играю на сборке выложенный A l e x 7 5, если есть кто играет на такой же сборке, скиньте пожалуйста sak.script мне в личку.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Проблема с помощью ученым на болотах. Аспирант просит сопроводить его до логова псевдогиганта. Ходил медленным шагом туда-обратно. Наконец то подходим к логову, ученый виснет, ничего не говорит. что делать?

Ссылка на комментарий

 

 

Наконец то подходим к логову, ученый виснет, ничего не говорит. что делать?

Что делать ?

Читать тему. Этот вопрос обсуждался не один десяток раз.

Поиск по слову учён* или учен* даст ответ на ваш вопрос.


 

 

Я играю на сборке выложенный A l e x 7 5, если есть кто играет на такой же сборке, скиньте пожалуйста sak.script мне в личку.

Можно было просто погуглить...

Вот ваша проблема - http://nlc-zone.ru/forum/topic/149-210516-podklyuchaemye-pritcely-1/?p=97342

И sak.script тут видимо не причём.

Вы в файлы balance_default.ltx или balance_light.ltx случайно не лазили ?
Если да, то верните оригинальный файл на место. И если в будущем будете его корректировать, то делайте это в приличном текстовом редакторе.

В этих файлах скрытые добавочные знаки, и Блокнот их не видит и не сохраняет.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 Вот мы тут играем-играем, всякие доделки-недоделки сюжета обсуждаем, радуемся, огорчаемся, хвастаемся, замечательно. А кто-то из присутствующих конец, все этой истории, кроме как в файлах игры, видел? Я понимаю для тех, кто начинал с релиза, личных подписей, последующих обновлений с лайт версиями, конец не светит. Жаль, не увидеть нам даже "Синего дерева". Одно увлекает "процесс". И уже даже не интересно Меченный Стрелок??? (похоже нет, учитывая "взгляд..." автора) или Бомж Зоны. Вот такие грустные мысли после смерти друга Толика на ДТ. До этого Неумеха в Баре и Небов на Агропроме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

igor.doc Привет! Дело в том, что и как разраб сделал в " своём виденье мироустройства ЗО". Ну очень оным разрабам нравится сдох тот НПС и дополнительно всё и вся игрового процесса пошла котику под хвост, ползи дальше, авось где-то другой появится. Хотя 2Г( как не обзывайся) это человек чего-то помнящий с промытыми мозгами и вечно летящий куда-то туда, не должен иметь ни привязаностей ни друзей. Так что всё нормально. Удачи!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Меченный НЕ Стрелок. Судьба гг выбирается рандомно при начале НИ, 7 вариантов если не ошибаюсь. Какая цель у ГГ в нлц? Вспомнить кто он есть. Так в конце ты и вспоминаешь все, ничего эпичного и шокирующего. Смерти нпц никак на концовку не влияют.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 А вот эпичности в концовке хотелось бы. С памятью у Меченного и так не плохо, судя по поведению в игре. Ну не знает он свои паспортные данные, так в игре пол зоны на кликухах и погонялах. Довести всю Зону до депрессии автор смог, а вот антидепрессант жаль не придумал, или не захотел, его право. Остается сухой остаток-процесс.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
 А вот эпичности в концовке хотелось бы.

Тогда тебе к ПЫС.

 

Сяк - отличный фишечник, но никудышный художник (писатель, драматург  и т.п.).   Захватывающий сюжет и сложные психологические драмы - это не про Сяка. "Счастливый конец" - совсем не про Сяка. Мрачный взгляд на Зону и слоган:  "нелегко и нерадостно".

 

С полей разработки

 

 

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Парни, играю на завершенной версии мода от mikelikа. Подскажите. Он там ничего не менял насчет обмена . Пузырька у менялы????? А то вдруг. Я его спецом пока не продаю.Жду менялу. Если меняет напишите. Если нет, то просто промолчите, я пойму.

Ссылка на комментарий

 

 

Он там ничего не менял насчет обмена .
Всё что я правил-добавил, то написано. Ничего более. Читайте и узнаете, правил или нет. Не надо думать, что "что-то тайное ещё есть, о чём я не знаю". Нет ничего тайного.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Привет - чет я на сборке от -mikelik- тупанул или где что то не того сделал - короче Бармену с Агропрома бумаги отдал - Клыка и замеры от Сахара сделал - у Борова был - ящик отволок в Бар на вскрытие и до  Сахара - Боров просил проверить на Свалке труп нашел и отнес Доценту - нычку с Агро взял - сижу в Баре про x-18 в Т.Д. глянул туда на тер. пуста ни бандосов ни кого.

Ссылка на комментарий

Интересная штука у меня происходит. кто то взялся ДОЛГовцев на блокпосту на Свалке отстреливать, завалили уже 3х, причем стреляют по ним когда я там нахожусь. кто стреляет непонятно(откуда то из дальнобойной снайперки видать). + к этому около бункера на Янтаре ждали 2 бандюка меня в засаде, что за странность такая не пойму. Ну а теперь о везении. грабанул у меня один чел нычку в Баре(скидывал туда не очень дорогие вещи, взял он оттуда наполовину убитый Берилл. АК тоже немного поюзанный) да и так еще какую то мелочь, но самое интересное. что там у меня ПДА разряженный валялся до лучших времен. так вот я у него этот ПДА за 800 рубликов выкупаю, опачки а он заряженный и к тому же там схрон на Янтаре довольно приличный(СИГ коммандо, контейнер для артов, аномальное образование, Пузырек), вот так и компенсировал он мне то что украл с лихвой.

  • Нравится 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

 

 

коло бункера на Янтаре ждали 2 бандюка меня в засаде, что за странность такая не пойму.

А что странного, бандиты для того и есть в Зоне, чтобы грабить и устраивать засады. Почему бы им не устроить это на Янтаре.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну не силен я в этих ребусах (

Помогите расшифровать записку в губной гармошке:

ЛЮБА+ЛЮБИТ=АРБУЗЫ

Сдвиг: Б

фрдвт хъзн ждвжшвфю дфртрер. ргзусзщю дуфтзщх урстрдрижвзф оаннзт. ъзц жрдрнзп пвок - ънзф стзока, ветрстро фвлпкм сбфюжзубф жздбфю ъзуфзтмв щзфдзтмв друюозтмв

 

Ссылка на комментарий

В теме есть. Достаточно поиск включить. Или не полениться и пролистать страниц эдак 220 назад.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...