Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом прохождения болот, а точнее связки - эколог - псевдогигант - проводник ...

Пару дней уже маюсь, то Глузсский не доходит, то проводник ихний по пути теряется.

А вообще, терзают меня смутные сомнения, что экологам логику поправили, в аномалии теперь не лезут, а вот проводнику ...

Изменено пользователем amba

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

 

 

то проводник ихний по пути теряется.

Проводник появляется на базе учёных, через 34 игровых часа.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вопросы я более чем уверен уже звучали, но пересматривать овер 300 страниц сами понимаете немного в лом.
1. Я так понимаю в игре реализовано несколько видов одного ствола, типа старый, подержанный и относительно новый. Различие видно не только в описании (принят в начале или конце таких то годов), но и визуале модели ствола. Собственно вопрос, а характеристики у таких стволов отличаются? Прост приглядел себе ствол акм и обратил внимание что их аж 3 вида старый потрепанный и вроде как даже новенький.

2. После спасения крота от вояк, решил вернутся перестрелять новоприбывших, сразу же заимел 2 вида ак74н чисто черный, пластиковый как я понял, и буравато коричневый. Отличаются только цветом и вес у пластика немного меньше, а в остальных характеристиках они аналогичны?

3. Гребаный псо... В моде планируется реализация модернизации ак до ночных сборок скажем у мехов? А то у долговца приобрел псо, а толку ноль, прикрутить его некуда почти. За небольшим исключением ак из второго вопроса..
4. Подскажите можно ли где в файлах сократить время ремонта оружия и брони? И увеличить порог поломки что бы чинили даже в хлам убитую вещь...


5. Возможно я не прав и так запланировано.. Но почему-то у ан94 не видно магазин от первого лица

Изменено пользователем Winer
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Для Winer

1. Ну если влом включить поиск по теме, то остаётся только одно:

Открыть папку weapons, и посмотреть - какие же характеристики у всяких разных стволов.

2. Смотрите выше.

3. Вопрос просто осточертевший...

Ответы есть как в этой теме, так и на офиц. сайте исписана не одна страница.

4. Можно сделать почти всё. Другой вопрос - кто этим будет заниматься...

Кое что можно узнать из темы по правкам, а остальное придётся искать самому.

5. А вы в реальности видели этот автомат ?

Или хотя бы его фотографии ?

Магазин изначально устанавливается под углом к корпусу автомата, поэтому при определённой точке просмотра его может быть не видно.

 

p.s.

Первый и второй вопросы при открытых и распакованных файлах мода можно считать чистым оффтопом.

Третий вопрос "облизан" сверху донизу хотя бы в этой теме - http://nlc-zone.ru/forum/topic/149-210516-podklyuchaemye-pritcely-1/page-1

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Пост удалён так как является новой вариацией уже заданных вопросов, тем более, что всё разъяснено в посте выше.

 

Для Winer.

На данный момент существует столько версий и разных сборок данного мода, что единственно правильным выбором будет просмотр характеристик оружия в файлах той версии мода, в которую вы играете.

Поиск и чтение мало что дадут, так как найденные материалы могут относиться к совершенно другой версии мода, с совершенно другими характеристиками оружия.

И уж если очень хочется поболтать на эту тему, то вот вам специализированная на офиц. сайте мода - http://nlc-zone.ru/forum/topic/141-razgovory-ob-oruzhii/page-1

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Не прячьте хабар в типо вечных трупах. В самый неподходящий момент они пропадают. На Свалке возле Беса пропало 3 ПДА с тайниками... Болото, ТД и ДТ... Предыдущий сейв без тайников. Обыдно.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Подскажите Пличко после Х-16 нужен?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@denikius, нет. Да и до Х-16 можно без него обойтись.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Для Winer

5. А вы в реальности видели этот автомат ?

Или хотя бы его фотографии ?

Магазин изначально устанавливается под углом к корпусу автомата, поэтому при определённой точке просмотра его может быть не видно.

Там именно на релизе рожка заряженного в автомате нет - пустота. Я когда впервые взял, когда стрелял в голове мысля прошла: "А как я без рожка шмаляю?!?!?"

Анимация перезарядки, где Меченый вставляет магазин есть, но в руках его нет.

 

В реале рожок сразу возле крючка

А откройте игру и мы видим что..

Но это конкретно не мешает, но разум может и не угомониться)

Изменено пользователем Shram_123

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Там именно на релизе рожка заряженного в автомате нет - пустота

Ну и зачем писать подобную ерунду ! ?  :blink:

 

 

Специалисты блин....

Ссылка на комментарий

 

 

Шерстюк не обидится?

50 х 50...

Проверить элементарно просто:

Выбираем день когда Шерстюк отсутствует на базе, и проделываем необходимые действия.

Ну а далее просто подходим к нему и проверяем реакцию.

Для полной уверенности стоит выйти с локации и снова зайти хотя бы через два, три игровых часа.

И даже если после этого Шерстюк будет нейтрален, то с вероятностью 99 процентов он таким и останется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде манометр Шерстюку в продажу делали. Я то точно вставлял в релизной это. А вот в СОБовской не могу сказать, сделано или нет.

  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Если с базы вояк на агро воровать манометр, винторез не по стелсу, но никого не убивая  Шерстюк не обидится?

 

Выбираем день когда Шерстюк отсутствует на базе, и проделываем необходимые действия.

Не обязательно. Воровал внаглую два раза при Шерстюке под опорой ЛЭП и раз, когда он на базе. Все хорошо, главное не стрелять вояк. 

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Там именно на релизе рожка заряженного в автомате нет - пустота. 

Я  думал, что в настоящее время только отпетые школьники могут искать рожок у АН-94, а тут  взрослые люди такое  выдают.

 

А откройте игру и мы видим что..

Что? :)

Скриншоты сделанные мной еще на ЗБТ

 

6cdeb0e08ad6bee827ee23f0e2a81ab4bcbbb425  4697e3e018fcc3066ae0a216548795d8bcbbb425

 

Правильный ответ прозвучал выше:

Магазин изначально устанавливается под углом к корпусу автомата, поэтому при определённой точке просмотра его может быть не видно.

При настройке худа  случайно получилось так, что угол установки магазина совпадет с углом обзора  камеры, поэтому  небольшая видимая узкая часть магазина скрывается за корпусом оружия. Вот и весь секрет.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

cataramen. Опытным путём теперь. Пробуй заходить с Теслы каждый час, как живым останешься, значит твоё время и есть для похода. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Забыл время безопасного нахождения на Радаре. Как можно его узнать?
Сходить к Сахарову и спросить снова.
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...