Перейти к контенту
Murarius

Голосование "Модератор/Куратор 2015"

  

179 голосов

  1. 1. Лучший Модератор 2015

    • BFG
      64
    • Dennis_Chikin
      25
    • HellRatz
      15
    • HIGHLANDER
      5
    • Kirgudu
      18
    • koshak
      17
    • warwer
      4
    • Ааз
      11
    • Вспышка
      4
    • Хемуль36рус
      16
  2. 2. Лучший Куратор 2015

    • _Val_ (Дом и дача)
      23
    • alen_fantom (Ковыряем ОП-2)
      25
    • BoBaH_671 (Общее фото)
      35
    • ed_rez (Равновесие Мод 2.0)
      23
    • Eugen81 (Ковыряем ОП-2)
      45
    • FantomICW (Серия СВ, Работа с текстурами, Chernobyl Chronicles)
      22
    • Forest Of Shadows (NLC 6 - Long Way Mod)
      6
    • Grisli (NLC 7, Музыка)
      24
    • Ixterra (Разговоры о Народной Солянке)
      22
    • JAPAN (Lost Alpha - Обсуждение и прохождение)
      10
    • Jek@n (Золотой Шар)
      15
    • Jurok (Unofficial patch: Call of Pripyat v0.8)
      6
    • KD87 (OGSE, Шейдеры, Universal ACDC)
      45
    • Lagos (Lost World)
      23
    • lord_Aron (Lost Alpha - Технические проблемы)
      8
    • nikita_nz1986 (Интерфейс мод для ЧН)
      9
    • Outfater (Путь человека. Дежавю + Outfater add-on)
      24
    • RayTwitty (Редактирование движка X-Ray)
      31
    • SEA_CAT (Раздел ArmA)
      12
    • shahvkit (Ковыряем ОП-2)
      31
    • Starter (Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма)
      20
    • stalker_grez (S.T.A.L.K.E.R. - Zone apocalypse (CoP)
      7
    • Zander_driver (Сборочный цех, Судьба Зоны)
      32
    • Гектор (ОП - 2 (неофициальная тема)
      55
    • Сэр Макс (Конец Света 2: Последний Восход)
      5


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В канун новогодних праздников мы решили продолжить старую хорошую традицию - голосование за лучшего Модератора и Куратора форума. Победителям голосования будет вручена награда "Модератор-2015" и "Куратор-2015".

Номинируются только действующие и активные Модераторы и Кураторы.

Кто же такой этот "лучший"? На наш взгляд, лучший Куратор - это тот, кто активен в курируемой теме, хорошо разбирается в предмете обсуждения, помогает участникам темы, дружелюбен и отзывчив. Еще раз хочется подчеркнуть: награждаем не мододела, награждаем человека, который свою тему ведет в светлое будущее лучше других, вне зависимости от его успехов в модостроении. :) Поскольку кураторов у нас очень много, мы отобрали, на наш взгляд, самых активных (получилось 25 человек), и одну и ту же награду "Лучший Куратор 2015" получат первые трое, и в опросе по лучшему Куратору вы можете выбрать несколько кандидатур. Некоторые Кураторы ведут сразу несколько тем, мы около каждого ника указали только ту тему (или темы), где Куратор проявляет себя лучше, чем в других.

Модераторов же у нас не так много, поэтому вознагражден будет только один. :) Тут критерии оценки должны быть скорее административные, и мы надеемся, что голосовать вы будете исходя в основном из действий Модератора, а не из личных симпатий/антипатий к личности и не из личности/харизмы Модератора.

Голосование продлится до 22:00 Мск 30 декабря, победители будут объявлены и награждены в 23:00 30 декабря.

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Murarius, список не полный. Где http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showuser=315

@Murarius, понятно. 

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Можно ли выбрать больше трёх кандидатур в голосовании по куратору? Технически, вижу, галочки поставить можно. Но будет ли учтён голос по всем, скажем, 10 из 25 выбранным лицам?

 

Upd: проверено на животных себе - можно.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я не самовлюблённый куратор, но почему мою тему создал другой человек, хотя я куратором являюсь.

Модели объектов (файлы OGF) Автор BogDIC, 19 Дек 2014 14:56

 
Я голосую за Вована - куратора (за взятку), и за BFG - модератора (ради корысти).
Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, Ого !

Следует учесть, что я был награждён в прошлом году, так что в этом году, за меня по всем законам справедливости голосовать НЕ надо.

И по корыстным побуждениям тоже.

==================

Модератор : мой выбор между Хэллом и Киргуду.

Кураторы : Ixterra, Grisli, ребята с ковырялки по ОП-2 однозначно все трое, Константин...да много ещё.

 

Отдельная благодарность Вовану_671, который начал курировать вроде бы такую забытую тему как "Общее Фото", после Дыды ( Саня привет ).

И ведь темка то ожила и при том очень даже. И фотки появились новые.

 

Буду думать, а пока... ушёл в "пятничный бильярд".

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Я голосую за Вована - куратора (за взятку)

Какую взятку? Ты о чём?

  • Нравится 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
Следует учесть, что я был награждён в прошлом году, так что в этом году, за меня по всем законам справедливости голосовать НЕ надо.

Нет, это неправильно. Голосуем же не за Лучшего Всех Времен И Народов, а за Лучшего-2015. Так что можно за любого, вне зависимости от наличия или отсутствия регалий. Главное - голосуя, учитывать не личное отношение к персоналии, а объем / качество его работы.

 

 

Какую взятку?
Это у него шутки такие.
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Murarius, а что означают звёздочки на моим ником и ником Евгена? Вроде голосов у нас не так много, а они стоят.

  • Нравится 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Кхм... :)

Звездочки - это за кого ты проголосовал... :az1000106:

 

За себя голосовать можно, ничего предосудительного в этом не вижу. Да и технически это не ограничивается.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Лучший Куратор 2015 - _Val_

Хорошая хохмочка...Да я в теме раз в неделю появляюсь, чтобы ничего важного не пропустить...в смысле ценного. Темка спокойная - никто не ругается. Тишь да гладь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему нельзя голосовать только либо за куратора, либо за модератора? Не хотел за себя голосовать, т.к. считаю это не этично (но пришлось), хотел только за модератора, а тут раз - "Ой, что-то не так!". Конечно "не так".

Изменено пользователем Murarius

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Не хотел за себя голосовать, т.к. считаю это не этично (но пришлось)

Во-первых, ничего неэтичного тут нет. На выборах кандидаты, думаешь, за других голосуют? :) А во-вторых - неужели больше не за кого?


 

 

Лучший модератор это приговор

Так и не понял, почему. Возможно, это что-то личное? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kirgudu и ed_rez.К сожеленью теперь не могу проголосовать за Lagos и ВоВаН_671 т.к. не знал что можно нескольких выбрать.

З.ы. а тов monk разве не куратор? Не вижу его в списке.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Хашим, голос можно удалить и проголосовать по новой. Ниже всего голосования есть кнопка.

  • Спасибо 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
не могу проголосовать за Lagos и ВоВаН_671

Можно удалить свой голос и проголосовать заново.

@_Val_:fool:

Изменено пользователем ANDrevenge
  • Согласен 1

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Икстерра и Бфг. Других не наблюдала. А Вовану советую быть добрее к посетителям своей темы и не рубить моментально нормальные разговоры :)
 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...