Перейти к контенту
FantomICW

Chernobyl Chronicles (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Странно, неужели никто не играет? Что так тихо в теме, или все увлечены?

  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 

Странно, неужели никто не играет? Что так тихо в теме, или все увлечены?

Вчера скачал, установил, посмотрел, удалил.

Мод явно не для меня :)

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Саня, активно проходят и обсуждают на ап-про и с-моде :D походу здешнюю аудиторию такие моды не привлекают :russian_ru:

  • Согласен 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Не успели опробовать еще :)

Я не фанат зп и его нет в наличии, но после видео с мода появилось такое желание скачать. Сделано все качественно.

Изменено пользователем HellRatz
  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 

Сделано все качественно

Не сказал бы так о всём моде. Сюжетка - да, сделана добротно, а вот визуальная часть не совсем: у большинства текстур отсутствуют бампы или есть бампы, но они не подключены, странно наложены текстуры на некоторых объектах, звуки выброса не прогнаны через СДК, в текстах хватает опечаток и ошибок... Это мои первые впечатления. Надеюсь, что со временем это всё поправят.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Возможно, мод еще ждут.  :grin2:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13202

Изменено пользователем ANDrevenge
  • Спасибо 1

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий
Надо будет скачать, попробовать.

Я уже попробовал :facepalm: .

* Detected CPU: Intel® Core i5 CPU 760 @ 2.80GHz [GenuineIntel], F6/M14/S5, 3060.00 mhz, 24-clk 'rdtsc'

* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3, MONITOR/MWAIT, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2

* CPU threads: 4

 

Initializing File System...

using fs-ltx fsgame.ltx

FS: 44621 files cached 27 archives, 7339Kb memory used.

Init FileSystem 1.189001 sec

'xrCore' build 3967, Dec 14 2009

 

EH: 3CAABCFCFF6F3A810019C6A72180F166

 

-----loading e:\games stalker\chronicles\gamedata\configs\system.ltx

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 502

[error]Description :

[error]Arguments : Can't open section 'stalker_killer_gevara'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

 

 

stack trace:

 

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

Там, фиксы есть, на ап-про.Нормально, играешь отдыхая, не нужно ломать мозг, вывихивая пальцы. Хотя после некоторых модификаций и аддонов, ловишь себя на мысли, что чего-то не хватает.Ладно, пойду искать телефон в Припяти, говорят позвонить должны...

Создателям, наилучшие пожелания.

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Спасибо 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Ладно, пойду искать телефон в Припяти, говорят позвонить должны...
Этот квест в этой версии не доделали, после может отдельным патчем внесут ??? До тебя тоже многие искали ....... :D
  • Спасибо 2

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

"Найти документ в КБО Юбилейный." Это как понимать? Я нашел доки в доме быта Юбилейный, а Барлонда их не берет, хотя задание обновилось.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
До тебя тоже многие искали

То есть? Искать не стоит, пока... ? :pooh_go:

Привет. Кстати, охотник на химер тупит иногда, после смерти ГГ, (химера всётаки,ну и после смерти химеры соответственно) бегёт лутать, погибших в аномалии, но... как всегда, квиксейв спасает, логика возвращается .

Верной дорогой идёте товарищи.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Я нашел доки в доме быта Юбилейный, а Барлонда их не берет, хотя задание обновилось.

После взятия доков идёт кат-сцена, по окончании внизу на тебя нападает Шайба(техник), ну его валит (Че)Гевара и задание отдать доки Барлонде отменяется.

Изменено пользователем Tegi79
  • Спасибо 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий
После взятия доков идёт кат-сцена, по окончании внизу на тебя нападает Шайба(техник), ну его валит (Че)Гевара и задание отдать доки Барлонде отменяется.

У меня ничего такого не было. Я взял доки случайно - когда шел в кинотеатр при первом заходе не локу. Зомбированные зажали меня на первом этаже "Юбилейного", пришлось отступать, там я их и увидел. Потом уже был квест на них. Двойной клик по докам - текст, "задание обновлено"... и всё. Переиграть не могу - автосохранение и квиксейв сделаны уже после доков (я не делал "именные сохранки" - посчитал это лишним, т.к. читал отзывы игроков о высокой стабильности мода). Видимо, прохождение мода для меня уже закончено... :mebiro_01:

P.S. Всё таки закончил прохождение этого мода, спасибо добрым людям, помогли с сохранкой. Двойственные ощущения остались... Мод в целом понравился, спасибо команде разработчиков за их работу, желаю им успехов в дальнейшем!

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

Непривычный мод. Молодцы ребята, сделали оригинально. Конечно, мод короткий, мало локаций, очень длинные тексты в разговорах, но интересно. Подавляющее большинство модов уже идешь "на автомате", знаешь что и где, с небольшими отличиями, локации ночью разбуди - скажешь, а здесь все новое, идти приходится не бегом, а пошагово. На ЧАЭС вообще каждый шаг просчитывать надо.

Вначале была проблема (7-ка, максимальная, 64-битная) - в никуда исчезали сохранения и настройка опций. Уже сносить собирался, но на каком-то сайте в комментах нашел "запускать от имени администратора". Так и сделал и доиграл без проблем.

Модератору - может стоит дописать в "шапке": "Если у вас не работают сохранения, запускайте от имени администратора"?

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Начну с благодарности авторам; спасибо за работу! С первых минут почувствовал себя сталкером. 

Далее вопрос "что делать?"

Нашел тайник для Степаныча, установил оборуд. для прослушки, доложил заказчику. Тот сказал,что данных пока нет, надо подождать.

 Прошла ночь, день клониться к закату, заданий нет, ничего не происходит. Надо еще подождать, или что-то пошло не так? 

Ссылка на комментарий

@DDD, зайди в помещение к механику, которому отдавал на взлом ПДА, задание обновится.....

  • Спасибо 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...