Перейти к контенту
Мертвец

Armored Warfare "Проект Армата"

Рекомендуемые сообщения

logo.png?1

 

Armored Warfare

  Компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн, в которой игроку предстоит управлять современными танками и другой боевой техникой, включая бронетранспортеры и артиллерию.
  Участвуйте в почти реальных боевых действиях, поражающих размахом и мощью боевых машин, стоящих на вооружении десятков стран мира. Вам представится уникальная возможность ощутить на себе весь прогресс технологий, находясь внутри современного танка, требующего надлежащего подхода.
  Победа будет лишь за теми, кто научится использовать их способности по максимуму: вовремя пускать дымовую завесу или тактично использовать систему активной защиты для уничтожения вражеских снарядов, что доступна для самых передовых образцов военной техники, до которых еще нужно дойти.
  Быстрому прогрессу игроков, в первую очередь, поможет их слаженная игра. Координированные действия позволят как оттеснить врага, заняв доминирующую позицию над ним, так и выполнить дополнительное задание - уничтожить ракетные установки, например. Это позволит получить неплохую прибавку к награде за победу.

СОВРЕМЕННАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА
Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!
СОВМЕСТНЫЕ МИССИИ
Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА
За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!
МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОНКИЙ РАСЧЕТ
Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.


МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система:
Windows Vista/7/8/10 (x32)
Windows Vista/7/8/10 (x64)
Windows XP не поддерживается!
Процессор:
Intel Celeron E3400 @ 2.60GHz
Оперативная память:
2,0 Gb
Видеокарта:
NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система:
Windows Vista/7/8/10 (x32)
Windows Vista/7/8/10 (x64)
Windows XP не поддерживается!
Процессор:
Intel Pentium CPU G3420 @ 3.20GHz
Оперативная память:
4,0 Gb
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GT 440 1 GB


Официальный сайт

 

Желающие покататься могут присоединиться к клану TCV - Tank Crew Veteran, обращаться к игроку ComprusMad, либо писать свои ники.

Механика основывается на картофельной, но влияние рандома сильно снижено (до +-10% разброса),что очень радует; много плюшек имеется изначально(лампочка, "внимание артобстрел"). Видно что полно народа сбежало из "первоисточника". В игре, по крайней мере пока, имеется баланс, который постоянно подкручивают (в хорошем смысле); танков не много, но чувствуется классовая ориентированность, и что ветки техники обладают своими преимуществами и недостатками. Пока всем известная корпорация Зла @Mail.ru не добралась до баланса и "внедрения функций за реал" игра ощущается ОЧЕНЬ мягкой в плане доната - только прем танки(которые довольно хорошо сбалансированы) и прем аккаунт ускоряющий заработок и прокачку.

 

 

Удачи на полях сражений.

  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Поиграл тут с месяц назад в нее минут 10, после чего снес.

Но снес по своим причинам, а не игровым.

 

От игры ощущение весьма двоякое. С одной стороны, клон WoT, с другой и нет. Радует техника более-менее современная, а не времен 2 Мировой.

Графика в поряде (движок CryEngine 3, вроде). Боевка понравилась, физика. Донат пока что не поглощает. Но дорабатывать и дорабатывать. В любом случае, кому нравится подобные стрелялки, но надоели Ворлд Оф Танкс, следует обратить внимание на эту игру.

Изменено пользователем HellRatz
  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Поиграв в эту игру, пришёл к выводу, что не всё так уж и плохо (как сложилось у многих мнение). Да, игра конечно немного ещё сырая и баги, и лаги - всё это есть... Но так же и много позитивного (в отличие от ВоТ).

1 - Нормальный баланс, в 99% попадаешь к своему уровню. 2 - Экономика (внутри игровая) то есть зарабатывание опыта и кредитов пока ещё не скатилось к жесткому донату. 3 - На мой взгляд самое важное - геймплей. То есть, в общих чертах - не надо как в ВоТ постоянно крысить из-за угла. Я не имею ввиду раш по центру с криком "ололо" в чате. 

Коротко говоря - мне понравилось.

 

Ссылка на комментарий

Если кому надо есть бонус коды.

На прем 2 уровня т92- код AW.

Кодик на т62-Ветеран-TANKLINE

Код на тайпа59-MOBIK

Эти коды активировать можно, только на новом аккаунте-

71834HJ3VFABY7TH7A14,DZ8QGZBAF1IFX7RPK9RH,VSVMNCCJ8FPF1RCLIA5M, S11JRUA6HEPF94BE172C дают по 3 и 7 дней према.

 

BWLBYX6K6QHUYTIC7BZ2 7 дней премиум-статуса + 2С14 "Жало-С"

 

Если кто будет создавать новый аккаунт, может получить не хилой буст в начале игры+2-3 лвл танчики, большинство из них премы. 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

На прем 2 уровня т92- код AW. Кодик на т62-Ветеран-TANKLINE Код на тайпа59-MOBIK
только это уже год назад получил. Новичкам полезно.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, Да для новичков, в сети лежит уйма кодов, но большиноство из них, либо истекли, либо для новых аккаунтов. Не было бы у меня сейчас ака, забабахал бы себе т92,т62,тип,жало,аббот+кучу дней према. Вот на 30 дней, но тоже для новичков GSEYQ8NRAGNARHQ.

Ссылка на комментарий

Не могу редактировать пост сверху, напишу следующий. У майлов есть рулетка (тролинг ВГ, да выглядит жалко <_< ), но там действительно есть шанс выиграть танк. Поговаривают, что у новых аккаунтов шанс выиграть прем выше.

https://aw.mail.ru/promo/consulting/

Я себе получит ИТ-LAV 150. Попался видеоролик, где надо выбрать фигуры, выбиваем класс ИТ и получим лаф-150, если выбрать ОБТ то тайп59 легенда, ЛТ-92, САУ-эббот.

Начните тестирование, и не выходя из него очистите кэш браузера. "Тестирование" продолжится и в конце теста вам 100% предложат на выбор 4 класса техники с гарантированным "выигрышем".
Но. Перед тем, как выбрать класс техники (ит, лт, обт, сау). Снова перезайдите под своим логином или из агента майл на другую страницу форума. В тесте выберите класс техники (внимание, не выбирайте обт, если у вас есть type59 legendary), потом "получить награду". Ничего не произойдёт, но это не беда. Обновите страницу теста и закройте страницу. Через некоторое время подарочный танк придёт (например, lav-150 90). 

 

Перед каждый новым танков чистите AppData на диске "С", что не удаляется пропускаем. Много кто т72 выигрывал, 430,Жало и т.д. У кого хороший интернет, открываем два браузера или больше и пробуем.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@AsproRoker, меня в прем кидает, два раза подряд и пять раз в ноль. Мне премы не нужны - я не играю пока, уже пол года. Буду бить до танка ИТ-LAV 150 .

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, Лаф150 мне еще не пришел. Сейчас запустил второй раз, говорит второй раз подарок не дают. Подожду до завтра, если не придет буду писать в ЦПП. Создал твинка, попробовал что-то стоящее выбить, одна мелочь попадается.

Ссылка на комментарий

Копипаст

 

С сайта AW:

Многоразовый код на Т92:
XEX9AZBFDU


Коды для новичков или новых аккаунтов (использовать инвайт-код можно в течение недели после регистрации аккаунта):

Q7M4IIQXN293ZUJSUMBQ - 1 день премиум-статуса

NEICXF2VHMXS9AGRB2KF - 1 день премиум-статуса

A9IBJC3L6XX7JBVI39N8 - 1 день премиум-статуса
EZ78X9BAQGVDUU4YE7CD - 3 дня премиум-статуса
7SE5XP4G985IMCMX378U - 3 дня премиум-статуса
VJDUU3SHRVMCLZDBWH4C - 3 дня премиум-статуса
VGCAG8R5RULFLGVWP8F4 - 7 дней премиум-статуса + 2С14 "Жало-С"
 

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

HXGERMR297 Премиум-танк WZ-1224, код одноразовый, но если надо, то парочку еще могу сделать, пишите в личку.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...