Перейти к контенту
Вспышка

[OLR] Вектор Отчуждения

Рекомендуемые сообщения

Возникла тут небольшая проблема. Стою вот в Припяти и решаюсь на финальный бросок к ЧАЭС, но понимаю, что упустил одну деталь, хотя и знал о ней. В общем, Журналист говорил, что для работы Пробойника, нужен слабый гравитационный артефакт. Но в центре Зоны такого барахла и не сыщешь, а на начальных локациях я ещё в начале всё выгреб. Как поступить? Обычный гравитационный арт же не подойдёт? Как поступить проще всего? Топать к Бармену и прописывать ему в продажу? Если это так, то скиньте, пожалуйста, гайд как это делать. И есть ли в этом какая-то особая специфика из-за того, что он находиться в нетрадиционной локации? 

Изменено пользователем P0jar
Ссылка на комментарий

  P0jar

 У меня этот пробойник работал с глюками т.е. отбрасывал куда-то под текстуры ЧАЭС. Потом по совету (в соответствующей теме на ап-про)  сбросил весь лишний лут, и голопом добежал ко входу в саркофаг. Главное успеть до очередного выброса, иначе снова отбрасывает к началу локи, к воротам.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

  P0jar

 У меня этот пробойник работал с глюками т.е. отбрасывал куда-то под текстуры ЧАЭС. Потом по совету (в соответствующей теме на ап-про)  сбросил весь лишний лут, и голопом добежал ко входу в саркофаг. Главное успеть до очередного выброса, иначе снова отбрасывает к началу локи, к воротам.

 

То есть, главная цель попасть в Саркофаг? А сделать это по твоему методу можно не юзая пробойник вообще? 

Ссылка на комментарий

P0jar. Привет! Здесь чуток другая ситуация. Если есть желание вступить в ряды Монолита, то прямая дорога в Саркофаг. Если нет, то быстро ломится в переход на Генераторы. Пробойник вещь очень забавная, которую желательно выкинуть и забыть. Удачи!

Да именно так. Просто вступление в ряды Монолита чуток продолжит агонию героя и мироустройства по времени. Ибо кирдык всему навечно. Необратимое совсем. Концовки мода так скажем очень жизнерадостные. :D  

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, привет =) Вот сейчас я к этому пришёл всему. Сломя голову до Выброса я летел в Саркофаг... там перестрелял всех, посмотрел на новую текстурку Монолита, взял пару артов и понимаю, что не всё так просто. Верно? Бункер управления Монолитом на Генераторах? 

А переход обратно с Саркофага я нашёл, так что, по сути, в нём можно Выброс переждать. 

Ссылка на комментарий

А вот сейчас всё реально сложно. Сталкеры, без вас не расплутаю. 

 

 

Загадал желание у Монолита. Получил что получил. С Жабой поговорил. Квест на отключение Монолита остался и я сориентировался снова бежать на ЧАЭС, а далее к Генераторам. Но при попытке подойти к переходу пси-излучение моментально убивает. Ладно, подумал, что это концовка такая, мол ГГ в поисках истины и погиб. f5, гружу сейв с Саркофага, где я у Монолита ничего не просил и этот  квест "Апокалипсис" не активировал. Вылажу с Саркофага, бегу на Генераторы. Та же сцена. Смерть от излучения. 

 

В чём дело? Как на Генераторы попасть? Может, единственная догадка, нужно с самого первого захода на ЧАЭС бежать на Генераторы, не заходя в Саркофаг? Тогда логика мода сработает по другому и пси-излучения у перехода не будет?

 

В общем, без вашей помощи не справлюсь.

 

 

Ссылка на комментарий

Я,  только после "желания" пошел на Генераторы, ни какого пси-излучения не было. И вообще топать на Генераторы кажется Жаба намекает, так-что без "загадывания" ни как :pardon: .

А Сахаровский пси-шлем с собой?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А Сахаровский пси-шлем с собой?

Конечно. Ещё и артефактами обмазался. +85% к защите от пси излучения. Что за фигня получается? Да и излучение такое, что сразу убивает. Мгновенно.

Ссылка на комментарий

P0jar. Привет! Пси-излучение честно не помню. Как правило не туда сразу полетел. Не факт. Попробуй начальный сейв на ЧАЭС загрузить. Пострелушки побегушки. Возврат на начальную точку захода на ЧАЭС. То что не мешает лететь в точку перехода на Генераторы игнорируй. И то что мешает тоже. Быстро добежать и пси точно есть? Удачи!

Честно незнаю. я просто сгонял в Саркофаг. Устроился подсобником Монолита. Попрыгал-поскакал в новом обличье, ну очень непонравилось. Переиграл  с первого захода на ЧАЭС( пробойник просто был в рюкзаке. так дополнительный вес-предмет в рюкзаке что бы жизнь мёдом не казалась). И по проверенной дорожке тут пострелушки-тама пострелушки,  возврат на исходную точку и быстрыми скачками в зону перехода на Генераторы. Само собой плюнув с большой вышки на Саркофаг с евоным исполнителем желаний. Как то так. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Тих, Ты тему перепутал, тебе сюда нужно - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12810

Посты перенёс. Читай в теме по ссылке!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня не заспавнились, в МГ, трупики учёных (на чердаке) ... три раза перезаходил на локу и - никак ... Насколько я понял, на сюжетку это не влияет, но всё-же интересно, чего я лишился?

Присоединяюсь , Такая же беда , как быть , что не так ?

Ссылка на комментарий

Привет.

Вояк можно убивать?

Прицепились на подходе к мосту, уже убежал, находят...

Появились после задания передать Хорьку боеприпасы.

Изменено пользователем Striga

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

@ТихТык
Готовый репак от av661194 (установка S.T.A.L.K.E.R." Тень Чернобыля" не требуется).

Скрытый текст

Аддоны для мода (входят в состав раздачи) можно по желанию ставить/удалять в любое время.

- исправлен вылет при стрельбе по источникам света;
- всем звуковым файлам проставлены ogg-комменты;
- устранён баг с отображением инвентаря;
- исправлен переход Бар - Тихие Холмы;
- убран вылет на локации Бар;
- на глобальную карту возвращён завод Росток и метки переходов на Болота, Бар-Янтарь и прочих;
- поправлена стрелка компаса на мини-карте для мониторов 16х9;
- исправлен глючный сталкер в экзоскелете на территории Бара;
- поправлено пламя выстрела L85;
- убран вылет при использовании предметов из инвентаря нпс;
- поправлены динамические новости;
- устранён вылет в главном меню.

Новая игра - не нужна.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...