Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@sneik, ну, не обязательно через СДК (а он порой "портит" пропущенные через себя звуки, добавляя в них щелчки). Лучше тогда уж что-то вроде Adobe Audition > OGG Comment Editer (как-то так он вроде называется, могу ошибаться). 

 

А что касается модификации - эээ... ммм... я не знаю, что сказать. Не стал бы я объединять идеи столь разных игр. Но, оставим это на усмотрение автора.

  • Согласен 1

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

 

 

А насчёт мин - можно. Только потом надо линять с места
Привет. Так ты братуха. Делай так в своем, моде, чтоб мину скинул. Она упала на грунт и секунд через 10-15. Звуковым сигналом активировалась. Чтоб, ГГ не стал колекой.

В Fallayt-3, там ГГ скидывает и есть время, отойти. И мина, противопехотная.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

В народной солянке, в принципе, есть такие мины, но я предпочту переделать саму мину, её силу взрыва,  при удачи - расчленение. Я даже уже придумал сюжетную линию, как ГГ закладывает мину, уходит, ждёт конвой, мина взрывается, совершается диверсия. Много говорить не буду, не интересно будет...

 

Насчёт текстур 4096х4096: у меня оператива 4гб - но работает нормально, даже без mip-map уровней. Если учесть, что одновременно на одной локации будет только 2-3 персонажа в нанокостюме, то ничего страшного... Зато на остальные огромные текстуры есть mip-map уровни, так что особо fps не затрагивает.

Изменено пользователем Ghost-2142

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

 

 

он порой "портит" пропущенные через себя звуки, добавляя в них щелчки). Лучше тогда уж что-то вроде Adobe Audition

Откуда дровишки? Сотни звуков прогнаны через СДК - щелчков не замечено.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Сотни звуков прогнаны через СДК - щелчков не замечено.

Видимо ФОТОГРАФ в эту сотню не попал, верно?  :D

  • Нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Я тут занялся новыми оружиями... В общем, пока что добавил ДШК из метро 2033 и Скар из Crysis 2. Вот скриншоты:

https://yadi.sk/i/2NE0qdkSiWwma

https://yadi.sk/i/ihbPe7cFiWwnK

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

@Ghost-2142

Новым оружием!

ЗЫ...Ты прямо заставляешь считать твоё творение школоло_модом...

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А, кстати, забыл про K-Volt, только он пока без анимаций. https://yadi.sk/i/1uhQ-oRziX9nb

  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

- у ГГ будет возможность менять лосины и изменять цвет волос?

- он сможет летать на реактивном ранце?

- лазерные пистолеты при апгрейде будут менять цвет луча?

Именно эти вопросы пришли в голову при просмотре данной темы вообще и "новых оружиев" в частности...

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Romark, твои насмешки ни к чему, если тебе настолько сильно не нравится то, что я делаю, не надо посещать тему.

А я пока занялся освещением и текстурами, теперь блестящие предметы детально отражают небо. И растительность теперь не слишком зелёная.

  • Согласен 2

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

...занялся освещением и текстурами, теперь блестящие предметы детально отражают небо...

:wacko2:

Уважаемые модераторы! Стремление Автора - дело хорошее...

Но данную тему лучше бы снести: для столь уважаемого ресурса стать родиной еще одной "Дианы" или "Радиоактивного мяса"...

Добавлено  Ааз,

2.1.1. Пред устно.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Почитал я все отзывы... ну не знаю. Мне кажется, что в итоге получится ни то ни сё. Если мне близка тематика крайсиса, я буду играть в него, если сталкера - соотв. в сталкера. У каждой из этих игр своя атмосфера, и "смешивание" ни к чему хорошему не приведет - всё таки сталкер должен оставаться сталкером, а крайсис - крайсисом. И я бы на месте автора задумался бы о таком кол-ве негативных отзывов. Можно сделать "вкрапления" крайсиса в сталкер, как отдельные квесты или часть сюжетной линии, если так уж хочется... впрочем, автору виднее.

  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
Ваша задача - найти свою команду, ну а потом, как водится, спасти мир.

Ну и где тут Сталкер, позвольте спросить? Или Вам захотелось делать мод на Кризис на движке Сталкера? Так может лучше было бы  Кризис на движке Кризиса?

Изменено пользователем EB11

EB11.gif

Ссылка на комментарий

Хорошая новость! Я достал нанокостюм 2.0 из Crysis 2! Ещё переделал несколько комплектаций: стандартный, хромированный, чёрный и камуфляж. Скриншот раскрасок: https://yadi.sk/i/7EjgIxRnia4Ga

 

"Фотосессия": https://yadi.sk/d/ysu3TuCWia3wt

 

Ещё новое меню с динамическим видео на заднем плане: https://yadi.sk/i/OAeoyXAvia4GA

 

Забыл: осталось только "натянуть" скелет, и конвертнуть в OGF. Кстати, скелет у меня не хочет получаться, кто поможет, буду благодарен.

Изменено пользователем Ghost-2142
  • Нравится 1

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

@Ghost-2142, а при чем тут СТАЛКЕР ТЧ?

Вы своими нововведениями уже убили всю атмосферу Зоны, Ваша концепция не имеет ничего общего со Сталкером, кроме притянутого Вами же за уши сюжета на радиоактивных территориях Украины...

Не обижайтесь, но лично мне Ваша идея и разработки не понравились... Тем не менее, желаю творить дальше и суметь реализовать задуманное. Но считаю, что данной модификации тут не место...

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет. Слушай, а группировку ( китайцев или вьетнамцев) сможешь, добавить в мод. И чтоб, с озвученной болтовней и криками (на ихнем языке). Ух, предвкушаю удовольствие их мочить. (И гранатой, чтоб руки, ноги в разные стороны.)

А сколько локаций, будет в моде?  

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...