Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не мало ли локаций? Может быть стоит добавить военные склады и бар как минимум, а то сразу чуть ли не в Припять...

Ссылка на комментарий

@FantomICW, так из-за SWTC. Из-за этой погоды у меня все моды не идут, где она есть. Я в Путь во мгле смог сыграть только когда перевёл его на стандартную погоду ЗП, а тут получится ли так сделать, не знаю.


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, здесь не конкретно погода из СВТЦ, а скайбоксы, которые, к тому же, оптимизированы (чего не было сделано в СВТЦ автором). Конфиги погоды свои. Так что рано отчаиваться.))


     

     

    Не мало ли локаций? Может быть стоит добавить военные склады и бар как минимум, а то сразу чуть ли не в Припять...

    Вас самих уже не тошнит от военных складов и бара из ТЧ? Чернобыль-1 и Чернобыль-4 - из Лост Альфы, Припять - из ЗП. Эти локации хотя бы не заезжены настолько, насколько заезжены перечисленные тобой. К тому же, мод на 90% сделан одним человеком, и за очень короткий срок (чуть больше полугода). Добавь сюда еще несколько левелов - и вот тебе очередной долгострой. А кому он нужен?

    • Согласен 7
    Ссылка на комментарий
    А кому он нужен?

    Никому, а особенно мне :)

    Так что вы там пилите и не отвлекайтесь на посторонние локации.

    :good2:

    Изменено пользователем monk
    • Нравится 1
    • Согласен 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @FantomICW,

    как то не понятно выглядят сталки в антигазе и шлеме, в бункере на первом скрине. Зачем им они?

    Ссылка на комментарий

     

     

    в бункере на первом скрине

    Ты где там бункер то развидел?

     

    @FantomICW, я так и не понял, готово или нет? Движок даешь?

    Ссылка на комментарий

    @warwer, то не бункер. Здание просто.

    Ну, с моделями - посмотрим. Тут еще время разобраться есть. Но это же не квестовый перс, а симуляционный...

    @Карлан, готовность ~90%. Тестируем по второму кругу, вносим правки, фиксы. 

    • Нравится 3

    c57d8f0c86.png

    Ссылка на комментарий

    @FantomICW, так из-за SWTC. Из-за этой погоды у меня все моды не идут, где она есть. 

    Слишком прожорлива к ресурсам системы? 

     

    Ах да! Удачи в деве. Сюжет заинтересовал. 

    Изменено пользователем P0jar
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Первый скрин ужос, текстуры вообще не в тему, а бамп вообще ужасный. Второй очень красивый, остальные средничок. Удачи!

     

    PS: С бампами оказывается везде косяки.

    Изменено пользователем Anonim
    Ссылка на комментарий

     

     

    С бампами оказывается везде косяки

     

    Но как же так он же даже для маячков бампы рисует.

    Ох, вспомнил :lol:

    По-твоему, это я их делал?  -_-

    У меня бампы получше выглядят. И на маячке, и на стенах))

    c57d8f0c86.png

    Ссылка на комментарий

    Написано интригующе, но где видео ?

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий
    Ты где там бункер то развидел?

    Наверное потому что на стенах обычно либо краска, либо обои, а не текстура бетона явно не для стен. ИМХО

     

    upd. А модельки сталкеров можно ведь от пыс взять дабы не нагружать мод.

    Изменено пользователем Chriotmao
    • Согласен 3

    Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

    Ссылка на комментарий

    @Chriotmao, модели эти вряд ли так сильно нагружают. Оно же на основе GSC-шных :D

    Что-то мне подсказывает, что останутся такие, как есть. А там уже умельцы-солянщики, любители графона/мизери/чего-то еще поправят под свой вкус. 

    Но, опять же, насчет нагрузки не волнуйтесь. Все довольно грамотно оптимизировано. В том числе в движке. Апдейт актера почти не загружен. Хотя. наверное, оптимизировать дальше еще можно.

    • Полезно 1

    c57d8f0c86.png

    Ссылка на комментарий

    Я что-то не понял. Мод уже вышел или нет.

    Если да то где ссылки ?

    • Не нравится 1

    Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

    Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...