Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

Вспышка и Лунный свет Заменить на иные артефакты.

Всё равно ничего не понимаю. Ты же писАл, что печаль с этими артефактами, т.е. мало их. Так?

игрок не откажется от этих артефактов. Вспышки как-то можно собрать, тут просто везение, а Лунный свет- тут полная печаль

Тогда нафига их заменять в квестах? Заменить, значит - убрать!

 

Всё отлично пошло

Вот и ладушки, вот и хорошо...
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Есть квесты найди и отдай лунный свет и вспышку. Эти арты нужны, найти их тяжело, поэтому эти квесты почти всегда в провале и пользы от них ноль.

И игнорировать его не интересно, так как он стоит в цепочке квестов. То есть его надо либо выполнять, либо скидывать арты в ящик и проваливать.

Добавлено Fagot.,

Теперь дошло.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени. Все же удалось на четвертый день выполнить квест Зайца по контрикам. . Как только включал ПВН все химеры сходили с ума. На очередной перезагрузки решил без него и фонаря добратся до контры. Химеры вообще не отреагировали, как паслись , так там и остались.,Почему то один контрик был дохлый, а второй его обыскивал или просто рядом стоял.  Еще химеры читерят. Решил зайти с обратной стороны забрасать контру гранатами, так эти химеры, сквозь ворота просочились  PS   За игру попалось три "вспышки" . 

Изменено пользователем shiva53
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Еще химеры читерят

 

Ха, это мобы и управляются они компом, а как они ходят, через стены, по потолку, бывало даже где непись должен спуститься, он спускается по "невидимой лестнице". В общем это проблема как мне кажется в локациях, как их сделали, как сделали ai-сетку(вроде по ней все неписи и мобы ходят), так мы сейчас и видим все это. Да и вобще, в сингле читерить может только ГГ.

Изменено пользователем vo1296va
Ссылка на комментарий

 Как только включал ПВН все химеры сходили с ума.

ПНВ палит ГГ почти по всей локе, поищи в теме, был патч на него.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

ВАСЯСЯСЯСЯ, перед покупкой у торговца сохранись, и, если не оказалось желаемого в ассортименте, загрузись с этой сохранки, возможно, и не один раз.

 

  • Спасибо 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Народ, привет, а не подскажите где спальный мешок взять? У Сидора и Бармена в наличии не оказалось...

Забыл как зовут... На Агропроме ремонтник из Равновесия. Изменено пользователем Fagot.
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Забыл как зовут... На агропроме ремонтник из равновесия.

Он типа продает?

И как я понимаю этот ремонтник и ремонтировать может?) А то поистрепались пушки и броня.

Ссылка на комментарий

@ВАСЯСЯСЯСЯ, продаёт. И ремонтом займётся и даст кое-что нужное, если ему поможешь.

Шура Белый называется...

Изменено пользователем Fagot.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Fagot., благодарю.

А конкретней можно узнать где он на Агро обитает? Или это по-ходу игры сам узнаю?

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ
Ссылка на комментарий

@ВАСЯСЯСЯСЯ, после оказания помощи Кроту и сталкерам, Шура придёт в главный корпус.

Перед ремонтом советую хорошо подумать - а надо ли? Впереди более важные траты, деньги понадобятся,а оружие в хорошем состоянии и целую броню можно и так найти.

Изменено пользователем Fagot.
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Перед ремонтом советую хорошо подумать - а надо ли? Впереди более важные траты, деньги понадобятся,а оружие в хорошем состоянии и целую броню можно и так найти.

Хм, а тут вы меня озадачили и теперь возникает еще ряд вопросов...

Но сначала просто хотел сказать, что играя в подобные игры, типа Сталкера, всегда находишь оружие, которое тебе по-душе и расставаться с ним не хочется. Например сложно представить альтернативу ПП-Кедр: отличное оружие, способное за считанные секунды сделать из врага дуршлаг. Снайперский Абакан и ружье без описания (ed_rez'у в личку кстати сказал о нем) - тоже доставляют. К тому же эти образцы внешне очень красиво смотрятся и звучат отличные, в отличии от того же АК-74 армейского. Он тоже ничего, но пропорции и отставание звука оставляют не оч хорошее впечатление.

Так, теперь к вопросам:

1. Зависит ли цена от степени поломки?

2. Чинить оружие так дорого?!

3. Неужели понадобится столько денег, что даже банальный уход за оружием, может сделать в кармане зияющую дыру?...

Просто пока для меня фарм денег не составляет проблемы, да я собственно и не стремлюсь стать самым богатым Сталкером в Зоне. Т.е. пока не продавал что-то, чтобы конкретно наварится в деньгах.

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ
Ссылка на комментарий

1. Зависит ли цена от степени поломки?

Конечно. Чем хуже состояние, тем дороже. 

 

 

 

2. Чинить оружие так дорого?!
Ну, всё относительно. Если деньги не копить, а тратить в своё удовольствие, то не дорого. И многое зпвисит от твоего стиля игры. Если исследуешь локации, собираешь артефакты, общаешься с народом, выполняешь второстепенные квесты, тогда денег у тебя будет больше, чем понадобится по сюжету. 

Скажу сразу: за всю игру нужно будет дважды раскошелиться - 80000 и 250000. 

Поэтому, чтоб потом не бегать с выпучеными глазами: «Где жиж я стока денех возьму!? » , советую всё подряд и всем подряд не продавать хороший, дорогой хабар, а приберечь до поры до времени. 

Первый заход на локацию, кроме важных дел на ней,  посвяти поиску и сбору артефактов. Частями тел мутантов не брезгуй. И не торопись всё это продавать первому торговцу. 

Разные торговцы за различный хабар, дают разную цену. 

Ну и, как часто я советую игрокам, мод проходи неторопливо, с чувством, с толком,  с расстановкой. Тогда будет всё понятно и легко. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
ПП Кипарис

Да, уже попользовал. Не очень понравился если честно) Кедр сразу зашел)

И многое зпвисит от твоего стиля игры. Если исследуешь локации, собираешь артефакты, общаешься с народом, выполняешь второстепенные квесты, тогда денег у тебя будет больше, чем понадобится по сюжету. 

Ну пока стараюсь выполнять все что предложат, а не идти прямо по основному сюжету.

Скажу сразу: за всю игру нужно будет дважды раскошелиться - 80000 и 250000. 

Буду иметь ввиду.

Первый заход на локацию, кроме важных дел на ней,  посвяти поиску и сбору артефактов. Частями тел мутантов не брезгуй. И не торопись всё это продавать первому торговцу.  Разные торговцы за различный хабар, дают разную цену. 

Я уже столько хвостов нарезал и прочих запчастей от зверушек, что рюкзак трещит) По этому поводу я уже почитал в шапке. Да и хвост отдавать за 70 рублей (вроде)? Да ну нафиг! Поэтому я подумал, что существует человек, который такие вещи покупает в разы дороже.

Ну и, как часто я советую игрокам, мод проходи неторопливо, с чувством, с толком,  с расстановкой. Тогда будет всё понятно и легко. 

НЛС научило, спасибо)

 

Еще вопросец.

Как я понял нычки не обворовывают? То есть если я найду какой-нибудь укромный сундучок, то могу оставлять в нем вещички?

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий

Да и хвост отдавать за 70 рублей (вроде)? Да ну нафиг

Да, кое-кто даст больше денег, раза в три. 

И ещё есть персонаж, который бартером занимается, за хвосты болонок патроны даёт. 

Так же, есть другой, тот за артефакты выдаёт патроны.

 

нычки не обворовывают?

Нет, храни хабар смело. Только не делай очень больших, объёмных нычек с сотнями предметов внутри. Если видишь, что ящик начинает «пухнуть», заведи ещё одну нычку, подальше от этой, лучше на др.локации. 

 

По ходу игры, в новом сюжете понадобятся кое-какие артефакты и части тел мутантов. Почитай в «шапке».

Изменено пользователем Fagot.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А у меня опять печаль... Сдал Шелопуге доки хитрого контролера, пошел искать Электроника, получил СМС, что надо дуть на Дикую территорию - и дохожу либо до пол-дороги к АС, либо в другую сторону и на переходе Янтарь- ДТ - безлоговый вылет. Попробовал снижать настройки графики, удалял  mod_summer_novji_patch - всё бесполезно...

Вылет при переходе (Загрузке) с Янтаре на ДТ, либо на Радаре на полдороге в сторону АС ( где в оригинале в прицепе снайпер монолитовский сидел).

Изменено пользователем well7208
Добавлено Fagot.,

На какой локации вылет, ДТ?

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

@well7208, это в папку mods. В архиве ещё текст.файл, прочитай его. 

Добавлено ed_rez,

Эта правка входит новый патч, который по одной ссылке обновляется?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

well7208 сказал(а) ПП Кипарис Да, уже попользовал. Не очень понравился если честно) Кедр сразу зашел)

Есть еще и бизон, по болнкам, да по крысам шмалять самое оно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...