Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Дошел до ЧАЭС, и начались странности. Первая - у Прапора 2 флешки. Одинаковые. Обмен СМС проходит успешно, приходит инфа о новом переходе, лезу в КПК - и вижу шумящий экран ПДА, ни задачи, ни полученную инфу прочесть невозможно. Тему почитал, понял, с КПК это надолго. Ещё смущают строчки в логе:

 

! ERROR: invalid 'blowout_light_time' in 'zone_emi'
! ERROR: invalid 'blowout_explosion_time' in 'zone_emi'
! ERROR: invalid 'blowout_light_time' in 'zone_emi'
! ERROR: invalid 'blowout_explosion_time' in 'zone_emi'

 

Вернулся в Припять - нормально ПДА работает. Или есть правочка вернуть его работу?

Изменено пользователем well7208
Добавлено Fagot.,

"смущают строчки в логе"

Да фиг знает, не обращай внимания.

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

@well7208

привет!

Первая - у Прапора 2 флешки.

Это нормально. Одна для квеста, вторая для продажи. Одну держи при себе.

есть правочка вернуть его работу?

В папку mods: скачать (должен быть ниже по сортировке, чем все патчи)

Ещё смущают строчки в логе:

Также обратил внимание, но объяснить сможет только скриптер.

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Правочку поставил - стало вылетать:

 

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:35: attempt to call field 'init' (a nil value)

 

Папка mods:

http://rgho.st/7DtmLsmMG

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

@well7208

умеешь распаковывать *.xdb0 игровые архивы?

Я взял с последнего патча нужный для правки файл, а ты играешь на патче от 07.01. и у меня такого уже нет, чтобы сделать рабочую правку.


 

 

Если у меня пара таких артов на поясе, то, поспав более 8 ч. мой ГГ сдыхает. Без них - нет.

Видео 1: https://yadi.sk/i/p7KyL6jE39HEaB

Видео 2: https://yadi.sk/i/5P4qPw4939HF7K

Глянь на процент при скорости течения времени 5. Какой же нужно выставлять, чтобы был эффект направленный на часы, а не сутки!? Вопрос риторический. Я уже вижу, что игроки в полном *цензура съела", от такого процента будет. Если ~-20000% мало, то в сотню тыс. уложимся, чтобы эффект был таков же, как, к примеру, у заживления ран. 


@well7208

как вариант, можешь скинуть весь патч под названием *_novji.xdb3, вроде так.

  • Спасибо 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Всем здравия! Дошел до ЧАЭС, и начались странности. Первая - у Прапора 2 флешки. Одинаковые. Обмен СМС проходит успешно
Эт еще что, я вот третий день бьюсь на ЧАЭС с квестом от Зайца, на уничтожение контролеров. Там целое стадо химер, не менее штук двадцати, а с патронами напряг. Мало того ,так в одной из очередных переигровок заспавнились снорки. Переигрывать в основном приходится из за того, что закончился боеприпас, а несколько химер еще бегают.Первый раз играл, там без проблем, химеры тупят, застревают, но их было поменьше. В общем веселуха. На одну химеру надо три восемь дроби или штук двадцать патронов калашных. PS Раньше спрашивал куда зверушек подевали, пустые локи, а тут видать за всю мазуту наспавнились :grin2:   
Ссылка на комментарий

 

 

Раньше спрашивал куда зверушек подевали, пустые локи, а тут видать за всю мазуту наспавнились

Да получит просящий. :D  Вот тебе все то, что я писал про рандом. А ты хотел поднять вероятность или коэффициент количества спавна мутантов.

 

 

бьюсь на ЧАЭС с квестом от Зайца, на уничтожение контролеров

Если с патронами туго, то заманивай к группе Зайца, те в раз на тряпки их...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Если с патронами туго, то заманивай к группе Зайца, те в раз на тряпки их..
Так они не идут, максимум спускаются в бассейн и далее метров пять десять. Ну а бегают они и прыгают, куды там ГГ, пробовал валить контриков и убегать, не невозможно, выносят стадом на миг. Есть несколько выстрелов к РПГ , но самого стволика нет, знаю где валяется, если чё смотаюсь. Химеры пасутся далековато, гранатой не достать их у меня аж четыре и одна на подствол. Лучше бы заместо этих гранат штук полсотни дроби, то без проблем квест закрыл.  Ну ни чего, ГГ у нас ого го, хоть с сотого раза, но одолеет тварей  :grin2: PS А флэшки действительно почему то дублем
Ссылка на комментарий

 

 

Дым сигарет

Сам добавил...

 

 

Так они не идут, максимум спускаются в бассейн и далее метров пять десять

Не знаю, я их под трубами вел к Зайцу, не через бассейн.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Не знаю, я их под трубами вел к Зайцу, не через бассейн.
Попробую и так.

 

А с бульдогом и кучей подстволов не пробовал?
Так нет "бульдога"  Хотя подстволов в Баре осталось штук двадцать. Если не забуду сделаю скрин , на посмотреть сколько химер заспавнилось одномоментно. как в фильмах BBC арриканская саванна с антилопами :grin2:
Ссылка на комментарий

Попробую и так.

 

Так нет "бульдога" 

 

Ну как это нету? :) Он ещё с оригинала есть...хоть туда и не советуют лезть)))

Ссылка на комментарий

@well7208, ты второй раз на ЧАЭС пришёл, уже после окончания старого сюжета?
Всё верно, они исчезают вместе с О-сознанием.

Это если ты играешь с тестовым патчем mod_summer_novji_patch.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fagot., первый проход, о-сознание ещё не уничтожено. Патчи стоят:

http://rgho.st/7DtmLsmMG

Пробовал по одному удалять - либо то же, либо вылетает.


Да, финального телепорта тоже нет, о-сознание уничтожить не могу... Попробовать заново переустановить игру?

П,С. Флешек Прапора у ГГ уже 3 шт. :)

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

 

 

первый проход, о-сознание ещё не уничтожено.

Только один невидим, как сейчас на новом патче- сложно сказать, не смог пройти ЧАЭС-1, нужна НИ. Но скоро буду там, смогу конкретнее отвечать...

 

 

Флешек Прапора у ГГ уже 3 шт.

Как ни странно, а у меня некоторые вещи на +1 увеличиваются. Впервые такое вижу.

  • Спасибо 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@well7208,@ed_rez, значит, ребята, как ни грустно осознавать, но вас спасёт только НИ.

Чуть позже выложу своё сохранение, сразу после фин.телепорта.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

но вас спасёт только НИ

Дык уже по новой пошел, патч от ‎15 ‎января ‎2017 ‎г., ‏‎13:44:46. Я про дублирование вещей, но замечено лишь раз, патроны сложно понять, а за оптику сразу бросилось в глаза, но это возможно сбой, я такого никогда не встречал. Остальное, про телепорты, не знаю, нужно дойти сначала.

Партиклы сам добавил, про пустышку не понял, размеры у не пустышки и пустышки одинаковы, но также заменил. В СДК не проверял, что это за пустышка.

Переделал файл наград, как было изначально при выходе с оруж. арсеналом, но с минимальными изменениями.

Хотелось бы поменять циклические квесты связанные с артами Вспышка и Лунный свет на иные артефакты. Факт игры показал, что игрок не откажется от этих артефактов. Вспышки как-то можно собрать, тут просто везение, а Лунный свет- тут полная печаль. За все время, как я ввел рождение в аномалиях, да и раньше- 1-2 Лунных света за всю игру, за все тесты и то один от Фаната.

Отключил "шумы" в ПДА на ЧАЭС. ХУД инвентаря при продаже и ... поправил, но для 16:10. Как на 16:9, нужно смотреть, думаю, что также, т.к. ширина не меняется, а лишь по высоте сжимается в сравнении с моим.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@well7208, скачать.

....sav - в папку savedgames;

5stanciya.xrdemo - туда же;

mod_summer_novji_patch.xdb3 - в mods.

 

Прямо, под трубами - куча барахла с артефактами. Подбери и иди дальше, там в двух шагах, Заяц с хлопцами тебя ждёт.

 

а за оптику сразу бросилось в глаза, но это возможно сбой

Что с оптикой?

 

 

Партиклы сам добавил, про пустышку не понял, размеры у не пустышки и пустышки одинаковы

В патче уже твой particles.xr с моими правками.

Помнишь марево, искажение воздуха на ЧАЭС-2? Теперь его не будет, т.к. этот партикл заменил на "пустышку".

 

 

Хотелось бы поменять циклические квесты связанные с артами Вспышка и Лунный свет на иные артефакты. Факт игры показал, что игрок не откажется от этих артефактов.

Или ты противоречишь сам себе, или я что-то не понимаю. Добавить эти артефакты в какие-нибудь квесты, или убрать?

Вспышки как-то можно собрать, тут просто везение, а Лунный свет- тут полная печаль

 

Исходя из этого, надо добавить, вроде...

 

Кстати, в том, что ты мне дал скачать, папка gameplay пустая.

 

 

Изменено пользователем Fagot.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Что с оптикой?

 

 

Флешек Прапора у ГГ уже 3 шт.

 

 

Я про дублирование вещей

 

за оптику сразу бросилось в глаза

 

 

Помнишь марево, искажение воздуха на ЧАЭС-2?

Если про выброс, то видел конечно. Если иное, то видно не бросалось в глаза.

 

 

Добавить эти артефакты в какие-нибудь квесты, или убрать?

 

 

циклические квесты

 

 

Вспышка и Лунный свет

Заменить на иные артефакты.

 

 

 

 

папка gameplay пустая.

 

 

Как ни странно, но затерялся в общем потоке патчей.

Переделываю заново. Сам же раскладываю и патроны, как у тебя начато...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Fagot, жизнь продолжается!!! :good: Всё отлично пошло, и правку по ПДА поставил - работает!!! :drinks:

  • Согласен 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...