Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что разговор произошел после всех квестов, что ты описал и не сразу Бармен-Иванцов-Осведомитель?

Да, вечером найду Иванцова посмотрю что в диалогах, за каникулы (в деревне был) мог и забыть что сделано было, но Борова замочил точно.

По артам для Иванцова в КПК ведь ничего не пишется ?

Добавлено ed_rez,

Нет, не прописывается. Квест "транзитный" между ТЧ и основной веткой сюжета.

Ссылка на комментарий
вечером найду Иванцова посмотрю что в диалогах

Если сдал артефакты, то там стандартный циклический диалог. А вот за Осведомителя интересно и именно интересно, как он ведет себя, если не сразу разговаривать с ним. У меня проверен такой вариант, но нужно подтверждение, т.к. чем-то был отвлечен, коль не написал о проблеме.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Вот еще что заметил, на базе свободы в коридоре встретил Шурупа, пока (пару минут) покупал водку он слинял куда-то, это нормально?

Ссылка на комментарий

Дошёл до сдачи Иванцову 250000 руб., с начала (с НИ) без возможности снимать деньги с трупов. Результат вообще противоположный тому, что я ожидал. 

Прошлое прохождение (с мародёрством):

https://yadi.sk/i/MHU1Jucv38MZqt

Нынешнее прохождение:

https://yadi.sk/i/WjSjGkNf38MaX7

В этот раз - свыше полумиллиона рублей. Не хорошо...

Ещё барахло в ящике на ~ 15-20 тысяч. На Арене не был... 


@Garyson,  нормально.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Garyson, нет. На такой случай, он в дальнейшем воскреснет. 

Блин, не нравятся мне такие сказки с воскресающими людьми. Хоть бессмертным его делай! Хотя, это тоже сказка...
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 Все без вылетов прошло

И всё-таки не понятно - вылет не случайным был -раз 8 переигрывал и настройки специально на пол ронял - не помогало (в диспетчере показывало нагрузку мощную на физическую память)...странно как-то...

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий

@партизан, настройки тут не при чём. Я знаю, что такое возможно из-за спавнера, потому и спрашивал. Ещё один вариант: если ящик в all.spawne, тогда, при определённых обстоятельствах, может быть такой вылет. Но ящик заспавнен скриптовым методом, так что отпадает второй вариант... 

Может, есть и третий, но мне о нём не ведомо..
Ссылка на комментарий

Делается просто, но нудно и долго, учитывая количество единиц техники.

Снять координаты не проблема. 

А на счет Осведомителя, я думаю, что нужно посмотреть. Я сам прошел шиворот-навыворот, чтобы как-то сменить ход. В общем Попа не было на месте пока не поговорил с Осведомителем. А разговор был несколько иным, где ГГ заканчивал фразами, по памяти пишу: "...тогда нам не пути..." и все. Информации о Попе я не заметил. Но этот разговор все равно заставил Попа появится на ТД, но логичность теряется или я ее не понял.

Фраза, указанная тобой, там есть и всегда была.

Но этих нет:

<phrase id="3">
<text>Это как будет угодно. Я бы не зарекался на твоём месте. Кстати, чтобы ты не думал обо мне ничего плохого, вот тебе информация совершенно бесплатно...</text>
<next>4</next>
</phrase>
<phrase id="4">
<text>С чего ты взял, что я думаю о тебе плохо? Я вообще никак о тебе не думаю. Ладно, что там у тебя?..</text>
<next>5</next>
</phrase>
<phrase id="5">
<text>Возможно ты знаешь, инфа не очень свежая. Вобщем, возвращаются потихоньку мастера на все руки - броник подлатать, ствол подремонтировать.
 Один из таких в Тёмной Долине, зовут Поп...</text>
Изменено пользователем ed_rez
Добавлено Fagot.,

У Осведомителя всего один полный диалог о Лёхе. Никаких урезаных диалогов нет.

Фраза, указанная тобой, там есть и всегда была.

Добавлено Fagot.,

"Снять координаты не проблема."

Снимай. Только сперва проверь, нет ли там уже радиации, чтоб одну машину дважды не облучать, т.к. многие авто я уже облучил.

И на всех не надо, я думаю. Некоторые одиноко стоящие авто пусть будут чистыми, те, которые ближе к Кордону. Ближе к ЧАЭС - больше "грязных". На ЧАЭС - все должны фонить.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Но этих нет:

Этих фраз нет!?

 

А разговор был несколько иным, где ГГ заканчивал фразами, по памяти пишу: "...тогда нам не пути..." и все.

То есть, на этом диалог заканчивается? Посмотри внимательно, выше кода тобой показанного, фраза "..тогда нам не пути..", после неё должно быть:

<next>3</next>

Это переход на:

<phrase id="3">
<text>Это как будет угодно. Я бы не зарекался на твоём месте. Кстати, чтобы ты не думал обо мне ничего плохого, вот тебе информация совершенно бесплатно...</text>
<next>4</next>

и т.д... 

 

 

Я те диалоги не трогал лет 40...

Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий

 

 

То есть, на этом диалог заканчивается?

Если играть, как @Garyson пишет, то да.

<dialog id="osvedomitel_o_popove">
	<has_info>o_popove_posle_x18</has_info>
        <dont_has_info>osvedomitel_o_popove</dont_has_info>
        <phrase_list>
            <phrase id="0">
                <text>Чё тут торчишь?..</text>
                <next>1</next>
            </phrase>
            <phrase id="1">
                <text>Жду страждущих. Так сложилось - многое из того, что в Зоне происходит, я узнаю одним из первых, если не первым. Этой информацией и торгую...</text>
                <next>2</next>
            </phrase>
            <phrase id="2">
                <text>А-а, понятно. Мне с тобой не по пути...</text>
                <next>3</next>
            </phrase>
            <phrase id="3">
                <text>Это как будет угодно. Я бы не зарекался на твоём месте. Кстати, чтобы ты не думал обо мне ничего плохого, вот тебе информация совершенно бесплатно...</text>
                <next>4</next>
            </phrase>
            <phrase id="4">
                <text>С чего ты взял, что я думаю о тебе плохо? Я вообще никак о тебе не думаю. Ладно, что там у тебя?..</text>
                <next>5</next>
            </phrase>
            <phrase id="5">
                <text>Возможно ты знаешь, инфа не очень свежая. В общем, возвращаются потихоньку мастера на все руки- броник подлатать, ствол подремонтировать. Один из таких в Тёмной Долине, зовут Поп...</text>
	<action>moi_spawn.cats_bar_spawn</action>
		<give_info>pop_online</give_info>
        <give_info>osvedomitel_o_popove</give_info>
            </phrase>
        </phrase_list>
    </dialog>

o_popove_posle_x18
osvedomitel_o_popove


Чё тут торчишь?..
1


Жду страждущих. Так сложилось - многое из того, что в Зоне происходит, я узнаю одним из первых, если не первым. Этой информацией и торгую...
2


А-а, понятно. Мне с тобой не по пути...
3


Это как будет угодно. Я бы не зарекался на твоём месте. Кстати, чтобы ты не думал обо мне ничего плохого, вот тебе информация совершенно бесплатно...
4


С чего ты взял, что я думаю о тебе плохо? Я вообще никак о тебе не думаю. Ладно, что там у тебя?..
5


Возможно ты знаешь, инфа не очень свежая. В общем, возвращаются потихоньку мастера на все руки- броник подлатать, ствол подремонтировать. Один из таких в Тёмной Долине, зовут Поп...
moi_spawn.cats_bar_spawn
pop_online
osvedomitel_o_popove

 

 

 


 

 

Я те диалоги не трогал лет 40...

Так все на месте. Такое происходит, когда:

 

 

Я это к тому что у него нет варианта про Попа, арты Иванцову отдал, ключ у Борова забрал.

Но не вступал еще в диалог с Осведомителем. Именно про это я и пишу:

 

 

У меня проверен такой вариант, но нужно подтверждение, т.к. чем-то был отвлечен, коль не написал о проблеме.
Добавлено Fagot.,

Короче, я ни фига не понял! Диалог один. И ты сам его видишь. Вариантов никаких, чтобы он обрывался на середине! Хоть ты как разговаривай с Иванцовым, или не разговаривай...

Сейчас я под градусом, может поэтому чего-то не улавливаю.

Радиацию-то надо как-то выводить.

Всем досвиданьица...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

И@Fagot.

Иванцова нашел, в диалоге нет варианта про арты, значит отдал, у осведомителя так-же нет ветви нового сюжета.

Мод из шапки, ничего постороннего, осень, прицел, светлые шейдеры.

Сейв во вложении.

Изменено пользователем Garyson
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

Вариантов никаких, чтобы он обрывался на середине! Хоть ты как разговаривай с Иванцовым, или не разговаривай...

Причин я точно не могу сказать, почему так. Но факт такой присутствовал. Я к Осведомителю пришел на разговор о Попе, когда были выполены квесты по артам Иванцова, Боров с ключом, Х-18 с доками и сдачей доков Бармену.

 

 

Прикрепленные файлы

Не то закинул. Нужен файл *.sav.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Я к Осведомителю пришел на разговор о Попе, когда были выполены квесты по артам Иванцова, Боров с ключом, Х-18 с доками и сдачей доков Бармену.

Да так уже сотни игроков играли! Если не больше... Ты внимательно структуру диалога посмотри. Если он начался, то закончиться не может никак по-другому! В середине нигде нет прерывающего экшена или прекондишена - только до конца !  Что-то ты (вы) упустил. 

Ладно если завтра время будет, посмотрю опять файлы (нафиг их смотреть, и так всё ясно... что ничего не ясно) переиграю точно так, через зад. И буду думу думать...  

 

 

Всё! Увидел причину! Ещё раз просмотрел код ( а в глазах два кода) . Завтра исправлю! 

Кто накосячил, признавайтесь, демоны!!! 

 

 

@Garyson, скинь свой сейв перед разговором с Осведомителем и опиши свою сборку.

Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий

@Garyson, скинь свой сейв перед разговором с Осведомителем и опиши свою сборку.

Мод из шапки, ничего постороннего, осень, прицел, светлые шейдеры.

Сэйв https://yadi.sk/d/GC8BNUv838SKRX

Изменено пользователем Garyson
Ссылка на комментарий

А что, карту на ЧАЭС отключили? не работает даже после разговора с осознанием. Новый переход получил, но как его искать. Я то прохожу второй раз и помню где он был. А так тыкаться по всей локе. :good:  На миникарке его видно только за метров 50. Первый раз играл карта была, КПК работал

Ссылка на комментарий

@shiva53

уже обговорили этот вопрос. Возвращаю задания, а карту отключенной будет. Нет возвожности сделать так, что после уничтожения БуМа ПДА заработает со всеми возможностями. Также вариант, что просто откачу обратно, как было.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прохожу мод. Гирю найти не могу, квест с Кочергой не сработал, кровососов завалил на складах, Скряга молчит, при переходе на МГ, когда найм по морде даёт- вылет.

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий

 

 

Также вариант, что просто откачу обратно, как было
Тут даже не знаю, что сказать. Если оставлять, как есть, то хотя бы в оповещении о новом переходе, более подробно указывалось где искать . Я же прохожу второй раз и помню куда идти , а вот игроки первопроходцы потыкавшись по локе ,полезут в инет. Так, что крайнее "слово" за разработчиками
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...