Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, adm-ral сказал:

После правильной установки игры, в папке mods должно быть ровно ТАК.

С твоего сейва у меня вылет тот-же даже на моей рабочей игре, поэтому устанавливай правильно патчи

Днём скачаю занова патчи , буду пробовать, заодно и сам репак переустановлю. Даже и не знаю, всё делаю правильно. Может повлияло и то ,что я начал игру без патчей, затем их установил начал НИ, затем попробовал загрузить сохранку те, что без патчей были. Всё загрузилось и поехал продолжать уже на них и по результату вылет при переходе 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, shiva53 сказал:

После правильной установки игры, в папке mods должно быть ровно ТАК.

Так  папка mods у меня , сравнивал вроде одинаково. переустновил заново опять тупить начало   https://yadi.sk/i/6AQWCHwG3QBrUp

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shiva53 сказал:

Так  папка mods у меня , сравнивал вроде одинаково.

Да, теперь точно правильно установил.

 

2 часа назад, shiva53 сказал:

переустновил заново опять тупить начало

Ну, я уже не знаю чем помочь... :( 

Антивир стоит? Может он следит за игрой во время игры? 

Тут недавно была история с НС-16 такая-же... Помог перенос папки с игрой в другое место на диске. Там тоже были тормоза во время загрузки и т.д.

Почему конкретно такое происходит, я понятия не имею. 

Если чистый репак без патчей работает нормально, то и с патчами он должен работать ровно так же! В них нет ничего особенного, кроме некоторых доп.текстур, немного правленных скриптов и конфигов.

Я проверил свои игровые сейвы на свежеустановленном репаке... И всё абсолютно нормально работает - грузится и играется... Короче, мистика. Кроме антивира или Вин10, мне больше грешить не на что.

Тем более, вон только-что человек написал, что у него всё нормально играется... Нифига не понимаю... 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, adm-ral сказал:

Я проверил свои игровые сейвы на свежеустановленном репаке

В общем получается такая картина. Если сразу на только что установленный репак закидывать патчи -игра тупит ,особенно загрузка. Если чистый "свежий"репак запустить до момента "меню" и произвести там хоть какие замены параметров игра также тупит. Нужно только что установленный репак полностью запустить ни чего не предпринимая ,затем выйти с игры и установить патчи и снова запустить ничего не меняя в настройках и лишь после полной загрузки можно ковырятся в настройках , тогда и загрузка и игра даже на максималке не лагает.  Но есть ещё один ,даже два вопроса. Первый- Закинул в игру ту сохранку, что давал тебе на проверку,она нормально загрузилась при переходе на Свалку всё равно вылет, теперь и не знаю, что делать, а вдруг все повторится или при НИ должно сработать? Второе, у меня зрение не очень и придется менять на старый худ ,когда его лучше установить сразу или в любой момент можно? Сейчас игра работает нормально  .загрузка так же и это при тех же настройках, что по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, shiva53 сказал:

Закинул в игру ту сохранку,

Она битая. Я не могу у себя с неё на Свалку перейти. Я думаю, что ты её сделал либо на игре без патчей, либо с криво установленными патчами (не соблюдая последовательности установки).

 

1 час назад, shiva53 сказал:

что делать, а вдруг все повторится или при НИ должно сработать?

Ну, потрать пол-часика на проход до Свалки с НИ... Это единственный способ проверить.

Хотя, я сейчас загрузил свой сейв на свежеустановленном репаке и перешёл на Свалку впервые... Всё нормально! Вот ЭТОТ сейв.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, adm-ral сказал:

Ну, потрать пол-часика на проход до Свалки с НИ

Я упростил задачу. Сразу от Сидора  прихватив ПМ бегом на переход, всё нормально перешел Проверил.Теперь начну НИ. Как я уже писал ранее.почему так не знаю, но после установки репака нужно войти полностью в игру .и лишь потом устанавливать патчи и опять полностью загрузится и лишь после этого ковырять настройки.(При несоблюдении этого происходил какой то сбой в игре)   И да, порядок установки я соблюдал всегда и устанавливал его несколько раз, но не соблюдал, то, что написано выше. Вчера чистый репак у меня заработал потому, что не входя в настройки загрузил его полностью, сегодня это вспомнил и ура!!!!! заработало.  В общем большое  спасибо за отзывчивость и тех поддержку. PS Пошел заново штурмовать АТП :biggrin: 

Изменено пользователем shiva53
Ссылка на комментарий
2 часа назад, shiva53 сказал:

Второе, у меня зрение не очень и придется менять на старый худ ,когда его лучше установить сразу или в любой момент можно?

Изначально, после установки репака и всех патчей, мой худ-мод автоматически включён! Попробуй всё-таки поиграть с ним, для начала, ибо это часть атмосферы репака... Но, если уж совсем "не зайдёт", тогда...

1. Удали из папки mods файлы:

zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171030_hud.xdb0

zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171108_hud.xdb0

2. Помести в папку mods файл:

zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_zPatch_Adm-RAL_zNoHud.xdb0

НИ не нужна!

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

В общем, поскольку я теперь уже точно надолго закончил патчить игру, вот решил свести все ссылки и описания в один пост... Эд, если не сложно, удали из шапки старую инфу про репак и просто дай там ссылку на этот пост.

 

S.T.A.L.K.E.R. "Равновесие 2" + "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.)" Репак от Adm-RAL (СКРИНЫ)
СКАЧАТЬ

Скрытый текст

S.T.A.L.K.E.R. "Равновесие 2" (описание изменений вносимых модом "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.)")
Игра пропатчена всеми самыми последними оффициальными патчами на дату сборки репака - 17.09.17
Все игровые архивы мода "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.)" находятся в папке mods. Игровые архивы самого мода "Равновесие 2" находятся в корневой папке игры.
Автор репака: Adm-RAL
Ссылка на офф.сайт мода "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.)": http://stalker-worlds.ru/forum/topic/3810-masterskaia-adm-rala/
 
1. Установлен и настроен "ReShade 2.0". Файл настроек "ReShade 2.0" находится в bin\SweetFX\SweetFX_settings.txt
2. Установлены и настроены новые шейдеры E3. Файл настроек шейдеров находится в gamedata\shaders\r2\_shaders_config.h
3. Изменён FOV игры на 67,5. В связи с этим, перенастроено всё оружие. Чтобы вернуть родной для "Равновесия 2" FOV, распакуйте файл "xrGame_Равновесие 2.rar" в папке "bin".
4. Изменена дальность отображения травы. Установлена дальность 281 вместо стандартных 49. Чтобы вернуть родную для "Равновесия 2" дальность отображения травы, распакуйте файл "xrRenders_Равновесие 2.rar" в папке "bin".
5. Игра теперь запускается файлом "! START GAME.bat" Также, можете дописать в него дополнительные ключи запуска игры.
6. user.ltx полностью настроен на максимально красивую графику. Осталось только выставить ваше разрешение экрана!
7. Изменён фонарь. Теперь он тёплого приятного цвета и без засветов.
8. Установлен ретекстур материалов от V92 (с моими изменениями и правками). Практически все материалы теперь имеют подключённые бампы. Изменения не затронули только текстуры автотранспорта. Некоторые бампы имеют косяки, если уткнуться в них носом, но в целом материалы стали более объёмными. 
9. Текстуры автотранспорта все обработаны для устранения ряби текстур на расстоянии. Некоторые текстуры заменены.
10. Установлен мод "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.) Flora Summer v.1.0". Это полный ретекстур флоры Зоны. Все текстуры флоры выполнены в разрешении 2К.
11. Установлен мод "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.) Flora Summer v.1.0 Flower". В газоны базового ретекстура добавлены цветы. Чтобы убрать цветы, перенесите файл S.G.C._Flora.Summer._v.1.0_Grass_2K_Flower.xdb0 из папки mods в папку "РЕЗЕРВНОЕ ХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ".
12. Изменён рост ГГ до 0.94, чтобы ГГ смотрел ровно в глаза НПС, а не дышал им в грудь. Даёт небольшой бонус в боёвке, к сожалению...
13. Время в игре течёт в 3 раза быстрее реального. 1 час в игре = 20 минутам в реале!
14. Перчатки заменены на перчатки из АА2.
15. Подключены бампы и детейлы ко всем стволам! Почти ко всем... :)
16. Мод вносит правки в локационные шейдеры "Равновесие 2". Текстурам с прозрачностью заданы самые подходящие и правильные для них шейдеры. Но, при этом, пропала возможность играть на статике, учтите это! Зато, вы больше не увидите колючую проволоку по периметру локации, находясь за километр от неё, например... Теперь сложные текстуры будут правильно работать с туманом! Да и много ещё каких графических проблем решено...
Чтобы вернуть возможность игры на статике - удалите (а лучше перенесите в папку "РЕЗЕРВНОЕ ХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ") файл S.G.C._Ravnovesie_2.LevelsPatch.xdb0 из папки mods! Все улучшения тоже пропадут, естественно!
17. Адаптирована и установлена погода от Хемуль36рус. Мной правились все погодные секции. Теперь Солнце светит ярко, если светит вообще... :) Вероятность выбора разных погодных циклов абсолютно рандомная!
18. Немного изменены параметры ГГ в части высоты камеры при полном присяде. Теперь камера не ложится на землю. А также, изменена (совсем немного) лутовая составляющая игры - из трупов выпадают патроны и хабар, а стволы больше не разряжаются при смерти НПС. Если вам это не понравится, тогда удалите файл zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Adm-RAL.xdb0 из папки mods!
19. В папке "РЕЗЕРВНОЕ ХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ/НЕИГРОВЫЕ СЕЙВЫ СО ВСЕХ ЛОКАЦИЙ" есть НЕИГРОВЫЕ сейвы со всех локаций мода "Равновесие 2". Они только для ознакомления с новой графической составляющей мода "S.T.A.L.K.E.R. Graphic Convertion (S.G.C.)". Повторяю ещё раз "на всякий пожарный" - сейвы НЕИГРОВЫЕ и играть с них НЕЛЬЗЯ!
20. Скорее всего, я что-то забыл... Но, основные изменения вроде все... :)
 
Примечание:
Никакие из изменений внесённых мной, не требуют новой игры (НИ)! Таким образом - можно как удалять, так и устанавливать обратно любые файлы из папки mods. Для резервного копирования этих файлов, в корневой папке игры есть папка "РЕЗЕРВНОЕ ХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ".
 
Установка:
0. Скачать все 9 архивов в одну папку.
1. Запустить самораспаковывающийся архив S.T.A.L.K.E.R.-Ravnovesie-2.part01.exe, указать папку для установки репака (игры), например - "C:\games\Ravnovesie2\". 
2. Запустить игру только файлом "! START GAME.bat" !!!
3. Выставить ваше разрешение монитора в меню игры. Или выставить его в user.ltx, который лежит в папке STALKER-USER.
4. ИГРАТЬ! :)
 
Удаление:
Игра нигде в Винде не прописывается, поэтому для её удаления, достаточно просто удалить папку с игрой.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАТЧ №1 (171101) Нужна НИ.
СКАЧАТЬ

Скрытый текст

Установка: запустить самораспаковывающийся архив, указать папку с установленным репаком (например: C:\games\Ravnovesie2\), распаковать, НАЧАТЬ НИ.
 
Что входит в патч (игровые архивы в папке mods):
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_170927.xdb0 - последний полностью работоспособный и адаптированный патч от Fagot-а. Нужна НИ.
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171030_hud.xdb0 - мой минималистически-реалистичный худ-мод для репака. Включает в себя игровой худ и худ-маски для костюмов игры. Худ сделан только для широкоформатных мониторов, типа 16х9, 16х10 и т.д. НИ не нужна.
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171030_hud_clear.exe - архив rar с более чистыми худ-масками. Для установки, просто распакуйте архив в папку mods. НИ не нужна. Для удаления, удалите данный игровой архив.
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171030_hud_mud.exe - архив rar с более грязными худ-масками. Для установки, просто распакуйте архив в папку mods. НИ не нужна. Для удаления, удалите данный игровой архив.
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171030_scopes_16x9.xdb0 - мои старые открытые самодельные прицельные сетки. Только для мониторов 16х9. НИ не нужна.
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_zPatch_Adm-RAL.xdb0 - мои мелкие правки конфигов игры. Немного изменён конфиг экзы, а также дописаны названия и описания дробовиков МР-133 и МР-153, ибо их не было.
 
В патче к репаку в составе худ-мода - все текстовые сообщения вообще убраны с экрана на совсем!
Считаю их появление не реалистичным, поэтому в худ-моде убрал с экрана всё, что по моему мнению никаким образом я бы не мог увидеть, находясь в реальной ЧЗО, используя более-менее реальное оборудование. :)
ЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ПДА!!! 
Когда приходит новое смс, на компасе начинает моргать красное изображение ПДА.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАТЧ №2 (171108). НИ не нужна.
СКАЧАТЬ

Скрытый текст

 

Установка: запустить самораспаковывающийся архив, указать папку с установленным репаком (например: C:\games\Ravnovesie2\), распаковать, согласиться на замену всех файлов.

Что входит в патч:
1. Заменена модель и текстура экзы, чтобы появился звук шагов. Модель без приводов, зато шумная. Нормальных моделей экз (со звуком) я не нашёл, а есть мнение, что их и нет вовсе... Если у кого в каком моде экза издаёт звуки при ходьбе, буду рад узнать об этом моде.
2. Исправлены все худ-маски на более играбельный вариант остекления. После установки, вы больше не сможете выбрать (нормальные, чистые, грязные) маски. Будет работать только вот этот последний вариант.
3. Исправлена торговля расписками. Теперь их покупает ТОЛЬКО Бармен.
4. Исправлен вылет из-за скрипта se_respawn.script по строке 292 (отсутствие сравниваемого значения).
5. Исправлена камера из глаз ГГ. Теперь игрок будет видеть то, что реально видит его модель в игре.
6. Всё, пока... Все последующие правки будут помещаться в этот патч. Ссылка на этот патч меняться не будет, а будет меняться только её содержимое.
Установка:
1. Запустите самораспаковывающийся архив.
2. Укажите путь к репаку. Пример: C:\games\Ravnovesie2\
3. Запустите распаковку. Согласитесь на замену файлов.

Всё. Можно играть дальше. НИ не нужна.

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАТЧ №3 (171124). НИ не нужна.
СКАЧАТЬ

Скрытый текст

 

Установка: запустить самораспаковывающийся архив, указать папку с установленным репаком (например: C:\games\Ravnovesie2\), распаковать, согласиться на замену всех файлов.

Что входит в патч:
1. Урезана слегка лут составляющая игры, в плане патронов.
2. Введён набор для создания схрона.
3. Подправлен UI. Мелкие правки, которые бросались в глаза.
4. Заменена (дополнена) ВП. (идёт отдельным игровым архивом в mods)
5. Отключены СМС о смерти сталкеров в ПДА.
6. Переделаны почти с нуля все прицельные сетки. (идёт отдельным игровым архивом в mods)

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ФИКС для ПАТЧА №3 (171130). НИ не нужна.
СКАЧАТЬ

Скрытый текст

 

Установка: запустить самораспаковывающийся архив, указать папку с установленным репаком (например: C:\games\Ravnovesie2\), распаковать, согласиться на замену всех файлов.

Что входит в фикс:
1. Устранен шейдерный вылет при переходе на ЧАЭС-2.
2. Слегка изменены стволы 9х39 для увеличения играбельности.
3. Добавлено описание патронам 7,62х39 и настроено их выпадение из НПС.
4. Слегка перенастроена торговля со сталкерами.
5. Подправлена текстурка Солнца в ясную погоду.

 

 

ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЕГО ХУД-МОДА и ХУД-МАСОК. НИ не нужна.

Скрытый текст

Установка: 
1. Удалить из папки mods файлы:
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171030_hud.xdb0
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_171108_hud.xdb0
2. Положить в папку mods файл:
zPatch_S.G.C._Ravnovesie_2.GamePatch.Update_zPatch_Adm-RAL_zNoHud.xdb0 
СКАЧАТЬ

 

Изменено пользователем adm-ral
Добавлено ed_rez,

Добавил новую ссылку в шапку.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Сталкеры

Мод действительно красив, и я очень ценю это.

Я хотел бы спросить вас, пожалуйста, у меня больше нет денег на трупы, как ранее существовало?
Какие файлы необходимы для поиска этой функции, как в исходной версии?

Некоторые фотографии моей ранней игры

 

https://imgur.com/a/L5pmg

Добрый вечер

Ссылка на комментарий
В 21.11.2017 в 01:29, Fagot. сказал:

PustoDroid, если ты только от него принимаешь ответы, то дальше не читай. ) 

Раньше шанс потерять содержимое тайника был велик, если топал до него долго. Хоть в Р-2 и нет воровства, но, что касается этих тайников - есть. Теперь вероятность того, что тайник будет пустой сильно снижена. Надо перекачать патч

В тайниках артефакты (1-2 шт.) и по-мелочи: патроны, аптечки и т.п. Не знаю, стоит ли такой хабар затраченных сил? Кому как...

Ответы принимаю от всех, просто ed_rez а застать тут проще. )

Благодарю за помощь

Добавлено ed_rez,

Кто-нубудь заметил, что я бдю 24 часа в сутки? :biggrin:

Не оправдывайся, очевидный факт.

Ссылка на комментарий

@kahului ,

добрый! Добавляй, пожалуйста, оригинал текста. Я также не русский...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
В 01.12.2017 в 01:17, adm-ral сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАТЧ №3 (171124). НИ не нужна.

Доброго времени. А у меня не было указано на этот патч. По ранней ссылке были от 01---08-- и финальный. Если этот патч финальный, то мне нужно еще доустановить Фикс?  Да ,игра идет отлично ,уже в баре,за все время один безлоговый в баре, долго играл без выхода с игры ,думаю из за этого.

Изменено пользователем shiva53
Ссылка на комментарий
1 час назад, shiva53 сказал:

А у меня не было указано на этот патч.

171124 - это и есть финальный патч. Ты его уже установил. 

Теперь осталось только установить фикс на него (предпоследняя ссылка в общем посте). С заменой файлов.

 

1 час назад, shiva53 сказал:

Да ,игра идет отлично ,уже в баре,за все время один безлоговый в баре, долго играл без выхода с игры ,думаю из за этого.

Скорее всего. У меня также бывает, когда долго хомячу с локи на локу... :)

И даже, один раз за всё время, был вылет по памяти! :) Я аж прям порадовался ему! Честно! :crazy2:

А сейчас ещё распределил нагрузку по ядрам проца, через CPU-Control, так у меня теперь и куллер почти не шумит на ноуте... Прироста ФПС это не дало, зато сижу в тишине почти... :)

А, например, на Скайриме (очень навороченном) это ещё и прирост производительности дало, причём, по ощущениям процентов так 20-30. Завтра сниму видос про это дело, может тоже пригодится кому...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, дорогие сталкеры

Ах, извините, за мой примерный русский, да, иногда трудно сказать.
Я задавался вопросом, почему у меня больше нет денег на мертвых, я помню, что в моей старой игре это было там.

https://imgur.com/mweE7UY

https://imgur.com/nxSQVqv

Но в папке мод repack есть много патчей
Нелегко узнать, какой файл имеет приоритет после распаковщика.
У меня, вероятно, нет правильного loot_corpse.
Мечта заключалась бы в том, чтобы иметь правильный файл конфигурации и последнюю дату скрипта, чтобы сделать идеальный перевод.

Приятно также видеть игру, карты, которые мы знаем наизусть, неузнаваем, и играть очень красиво.
Поздравляем и поздравляем за эту замечательную атмосферу.
Я также задавался вопросом (я не очень хорошо знаком с файлами Reshade), но можно ли сделать «фильтр» более холодным, более синим, чем оранжево-желтым?

Добрый вечер, дорогие Сталкеры

https://imgur.com/a/zWG06

Ссылка на комментарий

@kahului ,

добрый! Предположу, что у тебя просто отключен вывод сообщений на экран. Проверить очень легко. Проверить до и после осмотра трупа общий бюджет ГГ.

Также, помню такое, что времечко обратно была отключен модуль снятия денег с трупов. Последнее более вероятно.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Как обещал, про CPU-Control... Сам юзаю и доволен результатами!

Можно, конечно, и батники для каждой проги писать, где задавать ей какие ядра юзать, но это ОЧЕНЬ запарно, учитывая то, что нужно заодно и как-то переназначить ядра для уже запущенных процессов... :) 

Вот моё видео с моими настройками. Также в нём показал насколько у меня увеличена яркость на драйвере видяхи, чтобы вы могли увидеть графику репака так, как вижу её я.

https://youtu.be/PUBsgPAORjY

Мда... К сожалению, наглядно показать изменение яркости картинки не вышло, ибо писалка не записала её изменение, а у меня-то на экране яркость менялась. Видимо, надо было применить настройки, чтобы писалка их записала... :) Ну да ладно... :)

СКАЧАТЬ CPU-Control с моего ЯДа. В сети есть куча описаний, если что-то из видика непонятно.

Как ни странно, но эта прога реально работает! Не реклама. :crazy2:

Правда, это только для тех, у кого многоядерный проц.

 

Ай, блин, забыл... После установки CPU-Control, нужно задать его экзешнику, чтобы он запускался от имени администратора!!! Иначе он не будет видеть проги, запущенные от имени администратора! :guru:

Изменено пользователем adm-ral
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kahului сказал:

Я задавался вопросом, почему у меня больше нет денег на мертвых, я помню, что в моей старой игре это было там.

Да. Я отключил некрологи. Теперь сообщения о смерти сталкеров не выводятся, даже в ПДА.

Если что, то они отключены в xr_motivator.script

Для их включения, раскоментируй строку, которая у меня жирным выделена ниже:

Скрытый текст

 

function motivator_binder:death_callback(victim, who)
    if xrs_ai then xrs_ai.npc_death_callback(self.object) end
    if rx_ai then rx_ai.npc_death(self.object,who) end

-- собщения о смерти:
    -- sms_o_smerti_stalkerov.kill_npc(victim, who)
    if who:id() == db.actor:id() then
        xr_statistic.addKillCount(self.object)
    end

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kahului сказал:

Я также задавался вопросом (я не очень хорошо знаком с файлами Reshade), но можно ли сделать «фильтр» более холодным, более синим, чем оранжево-желтым?

Можно! Ищи файл настроек Решейда : bin\SweetFX\SweetFX_settings.txt

Там ищи фильтр сепиа: #define USE_SEPIA             1 //[0 or 1] Sepia : Sepia tones the image.

Можешь либо вообще его отключить, либо настроить так, как тебе хочется.

НО! Сразу предупрежу, что все текстуры, которые я подстраивал (т.е. вся флора), подгонялись мной под уже выбранные настройки шейдеров, юзера, решейда, погоды. 

Ссылка на комментарий

Отлично, спасибо, дорогие друзья, я понимаю, и я верну их!
Еще раз спасибо за подробности о Reshade, я попробую.
Действительно поздравляет Fagot и ed_rez, мода действительно отличная и с этой замечательной графической адаптацией adm-ral, и это действительно великолепно играть хорошо.
замечательный
Хорошее здоровье :drinks:
Добрый вечер

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

привет
Это новость для мертвых снова работает.
Но у меня проблема в переводе сообщений на французский язык.
Говоря с барменом об Иванцове, игра блокируется.
Мне пришлось ошибиться при переводе файла, но я не могу найти это сообщение:

https://imgur.com/yj5Qaxg

 

https://imgur.com/a/JDcZc
Не могли бы вы рассказать мне, где я могу найти это сообщение?
Благодарю вас
Хорошее воскресенье дорогие друзья

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...