Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

Специальное предложение! Каждому, кто оставит заявку в личке, всего за $ 9.95 будет отправлена ссылка на DLC "Веселый Кордон". В этом аддоне у аномального кабана из одноименного квеста будет убрана привязка к своему месту, и кабанчик будет бегать за вами по всему Кордону. Например, забежав на блокпост военных и спрятавшись там, вы получите через несколько минут неплохой хабар с трупов вояк. Вы сможете зачистить весь Кордон, собрать кучу лута, не потратив при этом ни одного патрона! И это всё всего за 9.95$! :D:good2:  

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Чертежи нашёл.Шутку Шурупа оценил. И почему то у меня Р-90 стреляет только одиночными, на автомат не переключается.

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Одиночными более хардкордно :good::D ... а если серьезно - читаем внимательно описание к FN PS90.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Добавлю своих пять копеек. Ничего менять не надо, все и так вполне вписывается в игру(бродилка, искалка, стрелялка, все есть). Тайники нормально находятся и нормально собираются, без китайской акробатики и танцев с бубнами. yurv3 предложил добавить что то вроде пасхалок, это не плохо, но опять же все должно укладываться в концепцию автора, но было бы неплохо(только не так, что пробежал всю зону, а там болт ржавый :rolleyes: с левой резьбой).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин все время хотел спросить, а почему у КПК Меченого нет блокнота? Что это за девайс такой примитивный? И можно ли сделать его в будущем? Было бы полезно делать себе пометки.

Добавлено Outfater,

Нет, не планируется.

Ссылка на комментарий

@StalkerenOk, какой ты шустрый, ну вот возьми и сделай. как-будто это минутное дело.

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@сержант, я предупреждал, что при ковырянии файлов техподдержка автором не будет осуществляться. Не знаю, зачем вы скинули мне сохранку с весом в инвентаре 178 кг, что я не мог сдвинуться с места, и с 2 789 000 денег. Наверное, хотели показать,что мои предупреждения вам по барабану? Я прекращаю поддержку вашего прохождения, что хотите то и делайте. И напоследок - я взял рюкзак Кондитера "в своем" прохождении и перешел без проблем, так что ваш вылет исключительно ваша вина. Всего хорошего.

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

С   4 попытки   наконец то  вытащил  этот документ.  Но зачем  засовывать именно так , что достать можно еле- еле? Ведь есть масса вариантов куда можно положить и взять свободно эти документы, а вот  найти будет уже проблематично.

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Может надо было посреди зала бросить? Не думай, что сделать тайник так просто.

Во первых - надо выбрать место, что бы его не было видно. Во вторых - суметь поместить его туда (например, под матрас, или под лежачий кусок бетонного забора, как на Агро, нельзя спрятать нормально, тайник "выпрыгивает" наверх забора, и лежит на матрасе сверху, соотв.). В третьих - проверить, чтобы он не провалился при своем появлении сквозь текстуры. В четвертых - проверить чтобы он не исчезал при перезагрузке\перезаходе в игру. Пятое - проверить, чтобы спрятанный предмет (не рюкзак) не смогли куда-нить закинуть полтеры или бюреры (если таковые имеются). Шестое - проверить, чтобы никто не украл эту записку, а если и украл, то что бы можно было её выкупить, или забрать с трупа.

И если тайник лежит там, где он лежит, значит другие места не соответствовали всем 6-и пунктам, или я не нашел такого места...

Ссылка на комментарий

По квесту "Утраченное творчество". Закрыть этот квест довольно непросто - на него влияют многие факторы: квест "КВ", скрытые диалоги, побочные квесты... одна ошибка - и всё...  :dash2: Этот квест сделан специально для тех, кто любит думать логически, не спешит в решениях, не боится проверять разные варианты... В общем, как-то так, не судите строго... И ещё - в этом квесте нет ни одного тайника в привычном виде (рюкзак, ящик). Удачи!


Как могли некоторые заметить, в шапку добавлен "Видеогид по тайникам" (спасибо пользователю Игорь 77). Тайников там не много, но тема будет постоянно обновляться. Так что если возник вопрос по тайнику, рекомендую сначала проверить указанную ссылку.

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос по Утраченному творчеству. Все записи изначально заспавлены или  появляются при определенных условиях?

На Кордоне нашёл два. Кузя говорит что у бандита на Свалке следующий видел, это означает что надо искать в районе нахождения мародеров или нет? И второму листку где наводку наследующий брать? Или тут уже просто на везение?

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Есть и "так" и "так". И внимательно читаем квесты: "...но бандос тот говорил, что потерял ещё один такой листок на Свалке где-то..." А ты написал: "Кузя говорит что у бандита на Свалке следующий видел,". Это, как говорят в Одессе - "две большие разницы". Отсюда следует - мародеры тут не при чем. Насчет наводок - они сами придут со временем, главное - не пропустить их... Удачи!

Ссылка на комментарий

Куратор темы оказался прав, завязали с офтопом, слишком много постов "пустышек". Дальше пойдут предупреждения, ну а потом и баллы в шкалу, если будет не понятно.

 Я ведь предупреждал, сейчас удалил два поста, вообще ни о чем, следующие пойдут уже в предупреждение.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

День добрый!   У меня тоже возникли вопросы  по заданию "Утраченное творчество". Придется искать листы примерно на 10 локациях, а в листах никаких наводок, вернее про Музыканта пишется о Припяти, но туда еще дойти надо, а во втором листе описывается судьба Луня....  И как искать это "Утраченное творчество"?

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

С начала игры спавнятся сразу 5 записок на разных локах - можно пособирать\купить 4, 5-я доступна только после опред. квеста. Остальные будут появляться при прохождении, при опред. условиях. Квест не закроется быстро - надо пройти примерно половину игры. Хотя каждый проходит по разному... Явных подсказок не будет, но догадаться в некоторых моментах не так уж и сложно, если думать. Этот квест для тех, кто не любит чтобы его водили за ручку по заданиям и тыкали носом.
З.Ы. То что описано в листках, не имеет к прохождению никакого отношения - это просто зарисовки\рассказы заезжего писателя... Насчет того как искать... yurv3 нашел 5 штук практически без подсказок, я ему дал наводку на 6-ую, но он наверное, и сам бы нашел. Сам квест как бы "плывет" по течению игры, надо только иногда думать в определенные моменты, ну а если станет тяжело... спойлеры и ЛС ещё пока никто не отменял :) .
З.З.Ы. Не забываем прятать под спойлер где и как что сняли и когда получили (выполняем правила в шапке темы), или пишем в личку.

Ссылка на комментарий

  Outfater   молодец норм  допа.  я  больше скажу такие на вес золота как ты.

Изменено пользователем Alex75Rus
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

Вот автору было быинтересно, вылет в бою в Припяти -



[error]Expression : e_entity
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 12
[error]Description : entity not found. id_parent=14529 id_entity=14531 frame=464177

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Причина известна: этот вылет иногда возникает в момент смерти непися, произвольно. Движок отрабатывает лут, и изредка теряет серверный объект уничтожаемой вещи. В итоге происходит вылет. Лечение простое - переиграть с последнего сохранения.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Хотел узнать, а худ от Mecheniy@Mecheniy который в шапке у Хемуля36рус, совместим с вашим творением?

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Не проверялось.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поиску записок писателя в Х-18

Когда нашёл пда в ЗЛ, там упоминалась лаборатория х-18. Я специально не заморачивался их поиском в х-18.А сейчас узнаю,что одна из записей у бюрера должна быть.Этот бюрер появляется после нахождения 1-ой записки в х-18 или сразу при выполнении поиска ремкомплекта?А то в одном из модов в бюрере были доки из х-18 и он у меня провалился под текстуры.Я тогда их еле нашёл.Ведь уборщик может убрать его?

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

@сержант,

я понял так что бюрер появляется только тогда когда приходишь за ремкомплектом Шурупу, по крайней мере у меня так и было

.

Изменено пользователем Outfater
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кроме подземки агро где то можно найти морского ежа? А то он у меня куда то пропал и теперь квест не закрывается.

Ссылка на комментарий

@yurv3, второго я взял в тайнике в кровососовке "автотайник", но это надо  чтоб он с кого-то выпал (инфа про тайник),а больше и не встречал...

Добавлено Outfater,

Вроде где-то был еще в тайнике, но не скажу точно. У меня их было три за прохождение - подземка, тоже тайник и в аномалии взял. Арт спавнится в двух аномалиях - "Холодец" и "Ржавые волосы". Накидай тараканов в "Холодец", может и родится :D . Я видел, как собака на Кордоне попала в "Воронку", потом там не то "Пустышка", не то "Пружина" появилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

вопросик по творчеству:

У меня уже есть 2 записки с Кордона,2 из х18, 2 со Свалки, 2 из ТД, 2 с ДТ и 1 с АС. Я где-то читал что должно было быть смс с координатами чего-то в ЗЛ,так вот вопрос когда будет смс, при каких условиях, или это что-то можно и без него найти в ЗЛ,тогда что и где? Ну или хотябы кто -то даст еще наводку на творчество? Спасибо. 

 

Добавлено Outfater,

cмс приходит после закрытия квеста на Топора. Если пропустил, вот тебе текст: Видел ПДА в Старом Лесу, среди валунов, но не смог достать - снорки набежали, блин... если квест этот закрыл, то можно идти искать. И забери вторую страницу на АС - там "рядом" :) .

Ссылка на комментарий

Доброго всем.

Поделюсь и я своими впечатлениями. Для меня в игре, самым лучшим оружием стала снайперская LR-ка, с блокпоста наёмников. Валит бандосов с двух выстрелов в тыкву, иногда, видимо при попадании в глаз, и с одного падают. :D С нечистью,  на первых порах, здорово выручал пистолет "HK MP7A3", с отсечкой по 2 выстрела, особенно против снорков, но им тоже точно в кабину заряжать надо.  :)  По поводу боеприпасов - в тайнике только на винтарь и ещё на какую-то натовскую винтовку, которую правда ещё не нашёл-получил. Все остальное впритирочку, но ни одного патрона не покупал,  деньги даются тяжко, но нет и лишних, постоянно надо крутиться, на мой взгляд,  баланс в игре замечательный. :good2:   

Изменено пользователем игорь 77
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...