Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

Собратья сталкеры, хочу вам объявить, что нычки всё же обворовывают, у меня в Баре под крестом где выход на АС позорным образом украли все дешевые арты. Будьте внимательны, воры не дремлют
Нифига не продавал, пропало больше половины артов, в основном дешевые, но три Души так же ушло, печалька, найти бы блин вора, ближайших долговцев ради интереса хлопнул, обыскал, пустые, залетные наверное, нужно все же мешок покупать, и ныкать где за забором подальше
Тайник крест, слева перед выходом на АС
По привычке, положи подальше, возьмёшь поближе, а тут блин не сработало, расстроился, найду вора, казню.
Так наоборот думал, у всех на виду не стоит прятать.

На счет тайника - я по ходу только один купил, когда сдавал "хомяка" Кондитеру. Хотя мне писали в личку, что можно даже и без него - оставляешь одного бандита живым, все складываешь в нычку Краба, потом как всё собрал, валишь бандита. В него всё кидаешь из рюкзака и тащишь к Андрюхе. Потом труп сам исчезает...)))


Нет предела совершенству...)))

 


Обиделся, и начал игру по новой
Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

"Обиделся, и начал игру по новой"

Да ну на фиг...)))

Outfater (Сегодня, 12:22): -

Чай сам продал, а потом забыл... тайники не обворовывают. Или у тебя тайник сам крест? У меня там ССП-71 пару дней лежал, нормально всё.

Outfater (Сегодня, 12:34):

Слева? У меня справа лежал комбез (тот что у ворот), а слева (возле стены здания и забора) у меня стволы лежат на обмен Скряге, ничего не пропало. А почему ты не прячешь в подвале бара, в синем ящике? Там точно не воруют.

Ссылка на комментарий

Помнится так же думал, что не воруют. Но в моде ПЧШНД у меня на базе свободы обнесли тайник и ходили потом с моим оружием.Так что раз на раз не приходится. А автор правильно написал, что из синего ящика не воруют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, подскажите пожалуйста, где место с непонятной фотки. Всю Припять облазил. Где эти ящики?

Почтовые ящики в доме где брал тайник Димона, походи там.

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

"Тайник Жорика у входа в Х16" перепрятан в какое место? Неплохо было бы гид обновить...

внутри этого же КамАЗа.

 

И подскажите пожалуйста кто знает как отыскать след Шмеля на Радаре.

Недалеко от костерка поищи тайник (где танк неподалеку)

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Машинку нашел?

Ссылка на комментарий

Я тоже был в числе свято верующих в неприкосновенность тяжким трудом добытого. В ТД сложил в нычку возле Стаса все что честно нашёл после обноса банды Борова, а также ружье Охотника и 2 клыка химероволка.

Пошёл за стасовским ПДА, прихожу - этот парень из Гондураса стоит как ни в чем не бывало, а клыки из нычки как ветром с дуло. Нашёл ещё одного химероволка, где ещё 1 клык добыть?

Добавлено Outfater,

Хе-хе... Нашел где складывать - возле сталкеров, да ещё и в трубу... Синий ящик на базе бандитов чем плох? Можно переиграть, или нет, ещё будут "клыки" дальше в игре.)))

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по серому фотографу

Баламут сказал искать возле капища.А там их насчитал целых три.У какого искать?

 

Севернее домика с Боровом, в кустах.

А чего все молчат по поводу последнего фикса. Собрал всё необходимое для Хирурга и он мне выдал винтовку снайперскую"Выхлоп"и глушитель для натовских винтовок, который на неё не устанавливается.Ну вот и закончил этот мод, автору респект за большую проделанную работу. Начал новую игру, получил пернач у Сидора за флешку.Пошёл за инструментом на АТП, столкнулся в проходе с бандитом и получил вылет-



[error]Expression : res!=-1
[error]Function : get_rank
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line : 34
[error]Description : cannot find rank for
[error]Arguments : wpn_oc33

Это из-за нового оружия?

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

Да воровство в зоне процветает. Затянул тут с выполнением задания на огурчики, так банку Резанный подрезал и в продажу не выставил. Пришлось переиграть.

Добавлено Outfater,

По вылету - забыл закинуть папку мр в конфиг.

По глушителю - поправлю в след фиксе, с мр вместе.

По огурцам - посмотрю что можно сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Тут в теме писали про бонусный тайник между элеватором и железкой.Сколько не проходил, ни разу его не находил. Кто на него даёт наводку? И подскажите примерно в каком месте его искать.

Ссылка на комментарий

@сержант,

Там между Элеватором и железкой бетонный парапет, рядом куст растет (в сторонну блокпоста) Вот под ним и смотри. Иногда рюкзак хорошо виден а иной раз прихолдиться поискать, уж не знаю с чем это связанно.

 

Добавлено Outfater,

С чем связан - в личке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет, проблемма нарисовалась на АС, сталкер по имени Мастер, у которого нужно выкупить лист по творчеству, попал в аномалию возле вагончика и его разорвало, лист конечно ушёл вместе с ним, что делать?
Привет, переиграть заход на локу с старой сохранки, или выйти с локи и зайти по новому? 
 


А ты так и не ответил, по фиксу 0.8, нужна будет новая игра так как он глобальный будет, и когда ждать? Спасибо Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Можно переиграть заход на локу, или пропиши торговцу любому, раз такое дело. Я уже исправил эту проблему, будет в след фиксе 0.8final, но нужна будет НИ.

Добавлено Outfater,

Выйдет не знаю когда точно, но не ранее 31 числа. Фиксы 0.3 будут убраны (интегрированы), будет только фикс 0.8final для версий с разными мониками. Ничего особенного там не будет - работа над ошибками и балансом, мелки правки.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, документы для Сани Суеты перепрятаны что ли? Если да то куда....

Ссылка на комментарий

Документы на старом месте, там на видео показано как их взять. У меня опять термос провалился под текстуры, еле его нашёл.

Добавлено Outfater,

Я не знаю почему только термос исчезает, пробовал с разными местами. Но заметил, что именно на этой поверхности (где термос) частенько пропадают и трупы мутантов\неписей. Надо или немного побегать по лабе, или перезайти.

Ссылка на комментарий

Долговцу Петренко за абакан нужно куча оружия среди них мп7. Все собрал кроме него, утомил уже этот квест висеть. Где купить или кто и за что его выдает? Время от времени попадаются враждебно настроенные одиночки, у всех так али я их чем оскорбил? Мучает дилема мочить или не мочить?

Изменено пользователем cfrebi
Добавлено Outfater,

У Крота за квест. Как говорят зомбированные сталкеры: М-ма-чи-и...!)))

Добавлено Outfater,

Пользуясь случаем немного о спавне. Спавн собачек на Болотах у вышки с наймом (кто-то выкладывал скрин по этому вопросу) происходит при взятии большинства заданий у местных неписей (Роман, Дементий, Ветров), соотв. если их не остреливать каждый раз, они "накапливаются".

Заметил ещё один момент - на Радаре спавнятся иногда два вояки ибегут потом через мостик над "железкой". Я одного убил, а второй как в воду канул - просто исчез. Потом лейтенант Кикабидзе появился на Баре, там где москвич и запор столкнулись. При попытке убить его там же, началась старая песня "про убийцу в Баре". поэтому пришлось "проводить" его до перехода на Свалку, после чего он поднялся по стене на горку))), завалил пару плотей и ушел дальше куда-то. Вот такие дела.)))

Ссылка на комментарий

Блин, а где искать на АС в районе остановки патроны после загадки Игрока, знаю что ответил правильно, а найти не могу. Спасибо

Добавлено Outfater,

Посмотри вверх.)))

Ссылка на комментарий

Тоже хочу уточнить по загадке в Баре, у какого креста с баллонами искать? А то там этих тайников 4 штуки и ни одного не нахожу. Ответил вроде правильно.

Западный блокпост Долга, недалеко железные ворота.

Да вовремя подсказку получил, Барин прямой наводкой к моей картечи направлялся.Теперь он не гуляет среди собачек, а ходит у другого блокпоста.

Изменено пользователем сержант
Добавлено Outfater,

Не "у какого креста с баллонами", а "неподалеку от тайника в виде креста с маской и баллонами"

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите, где две последние записки иностранного писателя? И почему не могу поменять весь набор хлама  Свисту на ствол? При попытке заговорить с ним меня как будто  кто-то бьёт.

Добавлено Outfater,

Цитата из ридми:

# Античит снижен до 115кг. Если ГГ несет больше этого веса, его будут бить по морде лица в диалогах. Не влияет на "оружейные" квесты.

"Не влияет на "оружейные" квесты." - имеется ввиду, что по любым оружейным квестам собранный вес барахла не будет превышать этот вес. Хотя эту фразу можно понимать и по другому (потом чуть подкорректирую по смыслу).

 

Добавлено Outfater,

В квесте нет "первых" и "последних" записок. Скинь в личку - по каким локам уже собрал.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Нашел по одной записке на ТД в болотном снорке и в х-18 в бурере, а где искать 2-е?

 И еще, можете подсказать конкретное место с фоткой на Агро, я возле болотца все облазил, а рюкзака не нашел :(

ТД: вторая записка на базе бандитов на вышке.
Х-18: вторая записка на трубе воздуховода (комната с научн. аптечками).
Фото: ищи около "колючки", на севере от болотца.

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

"Где и что" прячем под спойлер!

Ссылка на комментарий

У меня возникли вопросы.По Фотографу.Взял фото в Припяти.Есть ещё Фото на Радаре,а кто дает на неё наводку? По УТ.После какого мо-мента придёт смс по ДТ?

По Радару - придет смс от Доброжелателя, при опред. условиях.


По УТ - купи ремкомплект у Бармена.

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Привет, наверное, не проснулся ещё полностью - что я написал про спойлер постом выше? В след. раз буду удалять "неправильные" посты. В шапке темы для кого КРАСНЫМ написано?

Ссылка на комментарий

Привет.

Скажи пожалуйста конкретнее - рюкзак с фоткой находится в районе перехода на Радар?!

 

На Кордоне 2 записки: у зомби и у Кузнецова, правильно?! И еще, на Свалке прочел, что записка лежит на, где тайник Кузнецова. Она там там сначала лежит или появится после определенного диалога?

 

Спасибо.

Записка на Свалке (бандита), спавнится после покупки записки у Кузи. Так что можно сразу забрать вместе с его тайником, при опр. сноровке))).
На Радар откуда? Чья наводка?

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...