Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

 Меченый, Вы не могли бы зайти ко мне - есть разговор.

 

красным не пиши - нарушение п. 2.3 Правил

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Надо сдать сначала ему квест "Х-18. Новые детали" и отдать доки Кровина.

Ссылка на комментарий

Прошёл квест "Солдатская дружба" и был приятно удивлён, что награду увеличили. Наконец то Кузнецов расщедрился.Кто проходил квест "Родственные души" подскажите,что надо найти на Радаре у костров.Все костры обошёл, даже в лес заглянул

когда начал подходить к костру в тупике,где искал артефакт для Кена заиграла интересная музыка,но и там ничего нет.Подозреваю,что надо найти телепорт.

 

Изменено пользователем сержант
Добавлено Outfater,

Нет такого квеста))). А награда такой же и осталась - три пачки дротиков и короб к ПКМ (релиз от 20.08).

Ссылка на комментарий

С Радаром всё прояснилось, с Припятью тоже. А в вагончиках на Чаес ничего не нахожу. Где искать следы Шмеля на Чаес и я так понял,что ствол у него забрали монолитовцы. А у них всех стандартный набор.

Под вагончиками посмотри.

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Всем всего хорошего. Подскажите как взять тайник Дементия на болотах , как убить "аномального кабана" и "танки монолита".

По поводу кусочков фото,  пишет один камрад что диалоги кое какие возникать должны, например один весёлый парень с птичьим погонялом в известном месте аж пару сразу отдаст но такого нет. Как , опять же, не было у меня в самом начале диалога с Волком на поиск рюкзака для него, соответственно и непоявился некий меняла, 

Автор, неплохо бы предусмотреть альтернативные варианты развития некоторых заданий.

И почему выброс никому кроме страдальца Меченого не заметен? Это м.б. у него после травм и контузий многочисленых сдвиг наступил?

просто переходишь речку от лодочной станции, тайник ведь на берегу, а не на мосту.


Аномального кабана - только ножом в "пятачок"))) (в голову, в общем).
Танки монолита замечательно умирают с пары подствольных гранат, или с 40-50 выстрелов картечью в морду лица. Но этот способ очень накладен, поэтому рекомендую первый.)))
Диалог у Чибиса появл. при опред. условиях (выполн. квест Мозоля и квест Чибиса, и... да нет, вроде всё), и там не части фото, а другое.
Диалог с Волком после диалога на аном. кабана (независимо от того, взял ты этот квест у Ваньки или нет).
Альтернативных вариантов развития нет и не будет в подобных квестах, я не вижу в этом смысла - квесты довольно простые и берутся без всякого "шаманства", надо просто почаще с людьми общаться. Есть вариативность диалогов, в зависимости от действий игрока, есть альтернатива выбора в моих квестах, и я считаю, этого достаточно.
По выбросу - это вопрос к автору мода, а не ко мне. Удачи!

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Как закончить квест "Родственные души"? Хоть убиваешь Шмеля, хоть нет задание не обновляется. Кулона при нём нет, отдал Монолиту.Искать рюкзак или у монолитовцев?

Добавлено Outfater,

Искать по всей станции? Я бы не нашел - ни рюкзака (какого-то), ни монолитовцев... Выходи обратно на ЧАЭС.

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за разъяснения, танки ещё никак не выдерживают 2-3 выстрела, в зависимости от модели патрона , из СВД в левый глаз .

Подскажите пожалуйста где искать печатную машинку, там вроде бы и прятать то негде.


По поводу машинки -

Исправил строчку переиграл с сохранки на другой локации, ничего ни у кого нету , пробежался предварительно и опосля по Припяти - никого нету, где искать? 

Автор ты бы всё таки про альтернативу подумал, а то для того чтоб диалог возник надо кабана убить в начале игры, да ещё и в пятачок ножом, ну израсходовал я тогда на него усиленной картечи обойму он не сдох, подумал авторская задумка на какую то цепочку квестов и оружие для евойного убивства в игре появится, потом из других стволов попробовал по 50-70 усиленных картечей тоже не мрёт сволота, так и забил на него и пошёл дальше. 

Ты бы уж про свои задумки в игре бы какую то инфу оставлял....

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Пост 516.

З.Ы. "...танки ещё никак не выдерживают 2-3 выстрела, в зависимости от модели патрона , из СВД в левый глаз" - вот видишь, а спрашиваешь - как убить...)))

Ссылка на комментарий
Автор ты бы всё таки про альтернативу подумал, а то для того чтоб диалог возник надо кабана убить в начале игры

Прочти внимательно ответ автора темы под спойлером в посту 558.

 

 

Ты бы уж про свои задумки в игре бы какую то инфу оставлял....

Какую ещё инфу? Разжевать и в рот положить? Информации по этому квесту достаточно, что бы не пулять в него десятками патронов, а подумать головой.

 

 

Исправил строчку переиграл с сохранки на другой локации,

Не надо ничего исправлять после установки последнего фикса, машинка спавнится с момента взятия квеста у Арлекино, а не с "сохранки на другой локации".

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Сержант, а я сразу не обратил внимание. Поправился под спойлером))).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пришла красная смска от Психа о том что он видел бандита читающего на ящике у верталета на дикой а потом срулившего куда то. Пробежался по локации поискал у ящиков ни бандита ни чтива не нашел, ученых у верта тряхнул не брали чужого говорят. Как быть и что делать искать у вертухи незнамо чего или в будущем будет встреча с братком или Психа надо найти но где?

Изменено пользователем t-mjer
Ссылка на комментарий

@t-mjer,

Плохо искал, осмотрись внимательней, не обязательно у ящиков, не далеко будет чтиво и потом не прозевай второй листок.

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Нашёл рюкзак, по заданию "Геймера", в Припяти(точно ее знаю, может и не он, хотя откуда там взяться другому),  А как взять не соображу. Если исходить из слов Алёнки, 25 метров от тайника, то телепорт должен быть на уровне 3-4 этажа, но туда не добраться.  Или имеется ввиду радиус, то есть берёшь рюкзак за центр и тыкаешься во всё в окружности 25 метров? 

Ссылка на комментарий
Всем доброго. Нашёл рюкзак, по заданию "Геймера", в Припяти(точно ее знаю, может и не он, хотя откуда там взяться другому), А как взять не соображу. Если исходить из слов Алёнки, 25 метров от тайника, то телепорт должен быть на уровне 3-4 этажа, но туда не добраться. Или имеется ввиду радиус, то есть берёшь рюкзак за центр и тыкаешься во всё в окружности 25 метров?

 

Не 25, а 20-35. Соответственно - не третий-четвертый этаж, а немножко ниже :)

С крыши пристройки прыгни на дерево напротив букв. Как попасть на крышу - возле подземного перехода есть дерево.

 

 

Меня вот больше занимает вопрос - где наш уважаемый автор заныкал последний тайник?

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Тут нет последовательности, спавнятся все сразу. В личке.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Не 25, а 20-35.

Ё-моё, а мне вбилось в башку 25, часа три скакал пытаясь забраться на эти этажи. Не поверишь, но был уже близок к успеху. Осталось немного и гулял бы по проволоке. И ведь скрин разговора есть, мне бы посмотреть раззяве, так нет же.. давай прыгать. 

Добавлено Outfater,

"и гулял бы по проволоке."

Интересная мысль... надо подумать))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну что же, вроде квесты все закончил. Нашел 6 фрагментов фотографий и 12 страниц писателя. Похоже на эти поиски меня уже не хватит. Надо во что-то другое поиграть. Еще раз спасибо Хемулю за шикарный мод и Outfater'у за интересный аддон.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите что делать.  Смска  от Монаха пришла о встрече в ДК , но его там нет.

Добавлено Outfater,

Поставить последний фикс и переиграть взятие тайника в дет. саду.

Ссылка на комментарий
Прочти внимательно ответ автора темы

Прочитал, спасибо, и сразу же пост № 562 вопрос человек задаёт, согласно твоей же логике об упоминаниях чего либо или кого либо, - значит они д.б. как то задействованы, я и сам начал искать того самого Психа и весело отстреливать всех бандосов  результат нулевой, как мне нужно догадаться где лежит листок?

Какова твоя логика в данном процессе? Подсказал конечно добрый человек где и что, как и о возникновении диалогов после определённого выбора, но ежели выбор то иной, то что?

По твоим словам - ничего... Все должны придерживаться определённой линии, так что же меня , ну или кого то иного, должно натолкнуть на следование именно по этой линии? Не возник диалог я то откуда могу знать что так быть не должно...

Например Волка нет на Кордоне аномальный кабан жив, если я сейчас его завалю согласно полученной информации о правильном избавлении от оного, возникнет ли этот диалог у Волка либо у Фаната?

Так машинка то печатная где? Обещали в свежем монолитовском трупике и обман опять....

где где... в личке.

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Ну что же, давай "по логике". Цитата:

"Видел в бинокль на Дикой бандита - сидел на ящике возле упавшего верта и что-то читал, а потом пошел куда-то..." Разбираем "по косточкам":

1. "Видел в бинокль на Дикой бандита" - отсюда следует, что самого Психа возле бандита не было, а был он на каком-то опред. расстоянии, поэтому и смотрел в бинокль. А раз его там не было, то зачем его там искать?

2. "сидел на ящике возле упавшего верта и что-то читал" - здесь явный отсыл на квест УТ, плюс указывается место ВЕРОЯТНОГО поиска - ящик.

3. "а потом пошел куда-то..." - место поиска с этого момента расширилось, но других наводок (кроме ящика) не появилось. Значит, ищем листок недалеко от ящика, который " возле упавшего верта".

Логично? Я думаю, что да, и тот факт что большинство находили без подсказок искомое, это подтверждает. Невнимание к мелочам, "мимолетное" прочтение и т.п. и приводит к неверным действиям ГГ.

По Волку - это вообще проблема на пустом месте. Взял квест на кабана - сдай и получи задание у Волка. Отказался брать квест в диалоге с Ванюшей - иди к Волку и бери у него след. квест. Всё! То, что квесты Волка надо выполнять сразу (он уходит после взятия кейса на Агро, и не факт встретиться потом с ним живым), ещё Хемуль писал в своей теме, и я тоже - в более ранних постах. Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий

У меня стоит ПЧД Outfater ver. FULL

Добавлено Outfater,

Это сама игра, ещё должны быть фиксы 0.3 и 0.74, согласно соотн. сторон экрана (разрешению).

Ссылка на комментарий

Да блин, я читал, и не только этот пост, но всё равно найти не получатся, ни одного, можно более конкретную помощь. Спасибо

Желтый вагончик-бытовка.

 

Изменено пользователем Outfater
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите где тайник Дезертира с подстволом у озера на янтаре. Сил искать больше нет, боезапас на нуле, нечесть прет не пойми откуда. Можно что нибудь с погодой сделать? Полдень а темень как у афроамериканца подмышкой.

Ссылка на комментарий

Привет, подскажите пожалуйста, есть ли листы по "творчеству" в Красном лесу, и где их искать. Спасибо

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите где тайник Дезертира с подстволом у озера на янтаре

 

На островке в трубе будет рюкзак

 

 

 

 

Привет, подскажите пожалуйста, есть ли листы по "творчеству" в Красном лесу, и где их искать

Нет, по творчеству в КЛ ничего нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...