Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

У Барина в баре уникальная гроза, ещё с оригинала осталась. Этот персонаж очень погибает так что заполучить его ствол сравнительно не сложно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет. Передатчик Мирону мог не заспавниться? На видео видно нечто подобное на темный штырь антенны передатчика. Прекрасно просматриваю эту щель, но все пусто. Корячился-корячился, прощупал все что можно. Переигрывать далеко. Будет затык если не взять передатчик? Еще Мирон советует проведать сталкера под мостом, который неподалеку. Это который в сторону Тузлы? Он там единственный. Как к нему попасть? Через реку не пускает невидимый барьер, а если в обход колючки, то там переход на Агропром и отбрасывает назад, когда не соглашаешся переходить.

Ссылка на комментарий

@Cenzor, привет, не скажу сейчас точно именно по этому квесту. Вообще-то, на Болотах идет своего рода "цепочка" квестов, так что рекомендую все проходить и закрывать.

Рация рядом с ящиком, в кустах у забора.


Да, он. В заборе есть проход, там еще плоти недалеко тусуются.

 

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Столкнулся  с явной  непоняткой.  Играю в Дежавю, но без  аддона (ну не  запустился  он у меня). Нет Круглова  на  ДТ, его конвой  в оранжевых чепчиках присутствует - а Кругликяна  нет. Это так задумано или у меня  глюк ? 

Добавлено Outfater,

Это сюда надо писать:

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13056-put-chelovekashag-v-neizvestnost-dezhaviu/

Ссылка на комментарий

Privet,u menya problema s "Ловец Теней,save https://yadi.sk/d/405IOOCkv83W5 , pomogite proiti,spasibo

Добавлено Outfater,

https://yadi.sk/d/Wuyap0o-v87TK

Надо было днем прийти, было бы быстрее))). Удачи!

Ссылка на комментарий

Наводка 

Получил наводку от неписи на Складах на ПДА военного на болоте в камнях. Тот ПДА сразу после этого можна найти или я спешу? Обрыскал все болото и не нашел. У структурного трупа военного в бериле тоже,хотя там камней не особо. Радовался когда напоролся на стаю котов у камней, не зря же они там. Но нет.

 

Ссылка на комментарий

@Cenzor

Да, он появляется сразу. ПДА между камней (из всей груды камней там есть один небольшой, около него, но девайс трудно заметить). Вояка лежит у камней, так же около камней есть два разбиваемых ящика, и один открываемый.

 

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Privet,u menyavyletpriperehode v X-18,sdes log:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line          : 147
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : item by index not found in section game_relations, line communities
 
 
stack trace:
Ссылка на комментарий

@georgnov, здорово, там дурдом был, когда зашел - и вояки, и мальцы, и пауки, и бабки, и контрик, и полтеры разные, и снорки, и зомби... такой вылет иногда бывает, если долго не заходил на локу и там "скопились" монстры, это именно тот случай. У меня лично никогда там вылета не было, да и никто не жаловался. Если взял задание связанное с лабой (любой), надо сразу идти по заданию, а не "накапливать" несколько заданий, связанных с одной из лабораторий. На открытом пространстве монстров можно издалека пострелять, если такой вылет, в лабе это сложнее. Я только с 6-го раза прошел (на бессмертии и на статике), заныкался у входа и ждал, пока вояки всех отстреляют... потом уже дело техники))). Сохранка bld123a - всех замочил и собрал лут, стою перед броником Мозоля. Сохранка bld123b - тоже самое, плюс собрал все барахло по квестам, стою у выхода. Сохранка bld123с - тоже самое что и bld123b, только вышел из лабы, стою под фабрикой. Веселой игры!

З.Ы. Псевдыша внизу оставил для тебя)))...

https://yadi.sk/d/7fqIWWmUvTAML

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Кейс из огнеупорного материала, который называется "Документы с блокпоста" так и маячит в инвентаре. Диалог с Барменом был, " ты погуляй в Баре, мы  тут мы с Ворониным покумекаем" и молчит уже несколько дней, делаю побочные задания, на АС ещё не был.

Переиграть или что-то надо сделать?


Благодарю. С раннего сейва всё получилось, СМС пришла, а вот с позднего - не приходит, придётся переигрывать.

Но ни разу не жаль, на отличный мод сделан отличный аддон, авторам спасибо и наилучшие пожелания)

Добавлено  Хемуль36рус,

Если автор ничего не менял, то нужно было погулять по территории Бара, в нужном месте придет смс.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Задание "Минералка" от Мамуки на болотах, ПДА Антохи нашелся у контролёра, а вот документы никак не найду. Может намекнёт кто?

Добавлено Outfater,

Привет!

В кустах на трупе Антохи,

Найдешь вожделенные доки...

Только с локи не уходи,

От Мамуки к Антохе сразу иди...

Веселого прохождения!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Предложение: внести в шапку такие моменты, когда нельзя уходить с локации (в Баре после х-10, Болота, может ещё где, пока не дошёл).

Добавлено Outfater,

Так вот ты и внёс только что...:) А со временем дополнишь (когда дойдешь)...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Уже дополняю.

При первом заходе в Припять объявление, что всё зачистить перед походом на ЧАЭС-1. Кажется надо зачищать всё независимо от того, куда потом пойдёшь.

Я вот зачистил всё, кроме собак на стадионе, взял икону Димаку и золотишко Кегле и пошёл назад. При втором заходе начались проблемы - через некоторое время вылет, сохранки не работают. Взял тайник на балконе, убил 2 химер и 4 таракана и ушел на Радар. Теперь зайти в Припять не могу "item by index not found in section game_relations, line communities".

Так что следует зачищать Припять полностью при первом заходе.

Добавлено Outfater,

Эти вылеты какие-то "специфические":)... Я знаю человека, который зачистил только монолитовцев и снорков около подз. перехода, и у него все нормально было с переходами впоследствии. А у другого может быть наоборот - все зачистил, и все равно вылет... Как вариант во избежание проблем - видео №61 в прохождении от Syrrius.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где раздобыть НК МП7А3? Видимо, который с глушителем, для Петренко требуется на АК-107.

Ссылка на комментарий
Вожделенный MP7А3

(посыпает седую голову пеплом) таки вот он кто...

Ну, значит, не судьба в этом прохождении, ну и ладно, тем более, что решил начать заново на харде-мастере.

Потому что в данном моде и аддоне есть тот самый баланс, которого давно не видел: 

каждый патрон на счету,

радость, что в тайнике граната,

удача, что у этой собаки есть хвост,

не требуется туалетная бумага, чтобы Меченый выжил.

Изменено пользователем Starikan
Добавлено Outfater,

Спасибо за положительный отзыв, нам с Хемулем очень приятно это прочитать...
З.Ы. На счет баланса... я тоже считаю что он более-менее нормальный, хотя один пишет что патроны некуда девать, а другой - что их катастрофически не хватает... забавно...:). А на счет бумаги - это ведь не мизери, всё должно быть в меру, без фанатизма... это просто игра. Удачи!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

удача, что у этой собаки есть хвост

Да собак тут вродь хватает ))) На болоте вспоминаю стаю с которой снял 30 хвостов. Там было голов 60 минимум если считать 1:2

Ссылка на комментарий

Всем, привет. Может кто подскажет, перестали спавниться тайники Везунчика, тайник 5 не заспавнился в пещере, что только не делал, даже мод переустанавливал, ничего не помогло, нет тайника.Потом заспавнил записку 5 себе в рюкзак читерским способом, пошел на базу Долга за 6 тайником, его тоже нет. Что делать-то?

Добавлено Outfater,

А что тут делать? Главное, не паниковать...:) Вариант только один - скинуть автору аддона сохранку перед взятием 4-го тайника... А читерить не надо, это лишнее - на некоторые моменты (лишний груз, записки Геймера и ещё кое-что, о чем говорить не буду) сделан античит.

Ссылка на комментарий

Привет. После перерыва по объективным причинам продолжаю прохождение. Вопрос такой. Передал каланчовские документы Чеботарю, пришли смски от Димки Пузыря и Каланчи. Пузырь просит подойти, но никакого диалога кроме стандартного у него нет. В чем загвоздка?


Ага, протупил. Я ж к Ветрову за первым делом сунулся, но показалось что там тоже стандартный разговор и просто сбросил его. Оказывается надо быть тщательнее )  Спасибо )

Добавлено Outfater,

Привет, поговори с Ветровым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм. Пропал тайник с пивом для Пузыря. Перед взятием сохранился на быстрый сейв и хорошо видел рюкзачок в прицел, но добраться сразу не получилось и отложил на потом. После перезахода с того же сейва смотрю нет рюкзачка. Думал может появится когда доберусь до места. Ан нет. Когда залез то шарил с зажатым F, и с локи уходил. Непомогло. Автосейва захода в лабу не было, сработал автосейв пока лазил по трубам практически аналогичный F5. Попробую переиграть с более раннего сейва, но это уже на выходных.  В принципе критично это пиво для дальнейшего прохождения? Не очень то и нужен мне тот прицел да и пушку Чеботаря хочу продать.

Добавлено Outfater,

А это точно тот тайник? Я почему спрашиваю - издалека его не видно, а вблизи смотреть на него через прицел вроде как нет смысла...:) Если в файлах не ковырялся, скинь сохранку между взятием квеста и тем моментом, когда рюкзак еще был. А еще лучше сохранку перед взятием квеста. Для дальнейшего прохождения критично или нет не скажу сейчас точно (надо пересматривать файлы), в принципе "цепочка" квестов Хемуля на Болоте не менялась мной, а это Сашин квест, и его "последствия" лучше спросить у него (да и быстрее так будет:)). В крайнем случае (если будет нужно) просто пропишу Ветрову в продажу пивко и скину тебе файл.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...