Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2017 в 05:03, dsh сказал:

@Cranovshik лечит

 

 

Ну вот скидываю сейв где я у костра с пси воздействием стоял до сейва минут так 10-15 игрового времени и после сейва стоял 10 минут и никакого лечения пока не покурил. 

https://yadi.sk/d/dwDYoQjJ3PhAW6

И ещё подскажите попались патроны в тайнике за достижение 23х76 "Шрапнель 25" и БС 12.7х108мм в каком оружии они используются и есть ли такое оружие в игре, в описании патронов оружие не указано. 

Ссылка на комментарий

@Cranovshik шрапнель для дрозда(обрез такой) ,а 12.7х108 это патрон для мощных снайперских винтовок, на начальном этапе при переносе от Акима до Кости можно опробовать одну снайперку, а именно заиметь такое на начальном этапе нереально, у танков монолита ее первый раз можно встретить, в игре несколько разновидностей снайперок под такой патрон.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension чего это сразу у танков монолита. У них, кстати, и не будет.

 

@Cranovshik Болотный Доктор подарит. А под шрапнель Александрыч подскажет, где раздобыть.

 

@Cranovshik сейв мне желателен не просто у костра, а в тот момент, когда низкое пси здоровье и смотрение в костер его не восстанавливает. Вот прямо не сходя с этого места и в этот момент мне и нужен сейв. Посмотрю твой сейв позже, может он именно такой.

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@dsh Денис, пожалусто, сделай напоминалку о выбросе пожалусто как в нлс, а то реально забываю когда выброс грянет, в нлс о выбросе мог сообщить Сидор, доцент и Сахаров. 

 

Хи Хи:az1000106:вот уж не ожидал такой инфы от плазменной гусеницы, пока ты не сказал мне это прочитать ,так я не обратил внимание,чесно говоря информацию артов я давно не читаю, по этому в этих местах и ответак ни как не ожидал найти:blink:

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Invension said:

напоминалку о выбросе

Ты правда уже прошел этот мод один раз? :) О выбросах в СМС предупреждают сталкеры.

Ссылка на комментарий

@dsh ну ты ж проходил за меня квест сорвать сделку на юпитере, а это почти в конце. Я знаю что приходят смс. пришло смс .мол через полтора дня выброс, а я немного поиграл в реальном времени и выключил, на следующий день когда начинаю играть забываю когда именно выброс будет. В нлс ежели забыл точное время , то мог посмотреть. 

У меня много раз было так... Я собирался в поход на дальний север, и будучи в баре(к примеру) заходил к доценту узнать о выбросе, тот мог сказать что через час-два выброс.Я дожидался его ,пережидал благополучно в баре и спокойни не боясь топал по делам. 

И да, там тоже приходили смс о повещении времени следующего выброса, И все равно там по мимо этого была напоминалка такая.

 

Она там так работала, можно один раз спросить, те благополучно информируют. и все,более этот диалог не появляется до перезахода на эту локу, Ток если перезашел он появляется и можно повторно еще раз спросить.

Удобно...:good: 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Invension сказал:

то реально забываю когда выброс грянет

Надо помнить хотя бы примерно,(выброс будет после обеда, а это значит с обеда и почти до вечера как ты угадаешь время? и у кого спросить если ты на локации, что и спросить не у кого).

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум вот я и говорю, что б не гадать и не выщитовать точное время лучше переспросить по надобности.

 

@dsh Даже можно пратной эту услугу сделать, но что б была возможность не дать забыть этому делу( о выбросе). 

 

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension может быть, когда нибудь добавлю. В самую последнюю очередь. Мне хватает СМС-ок.

 

Ссылка на комментарий

 @dsh Денис, и все таки Гавр ворюга, стощил у меня двухстволку и детектор артов, где еще можно детектор надыбать?

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension ну, вместе с остальными своими вещами - это раз. Детектор изоморфов будет дальше по сюжету - это два. Да и все, пожалуй.

 

Ссылка на комментарий

@dsh Так вот по возвращению якуту ящика отобранного у наймов я и заметил недостачу, двухстволка эт не проблему, а вот детекторы падла,абсолюно все стощил, :dash2:

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh я наверное переиграю с самой потосовки с Гавром, чуть позже скину сейв перед якутом. То что частично вещи проподают это по любому факт.У меня в прошлом походе комбез от сяка которы стырел Гавр, мне пришлось откатиться и положить этот комбез в схрон в баре.

  • Полезно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh Хотя не буду переигрывать. Лень.зделал уже три четыре квеста после этого. А сейв на держи https://yadi.sk/d/n9uHUkj33Gs7nj

 

Там ни одного детектора нету, даже пм прихватил, бм16 жалко,не так часто встречается.

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension тогда давай еще, на всякий случай, сейв перед ограблением, что бы время зря не терять, если он понадобится.

 

Ссылка на комментарий

@dsh Сорян,ща дать не могу, ибо седня играл на другом(рабочем) компутере, сохранку взял только когда с наемниками разбирался уже.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension что-то я не понял, в чем проблема-то? Поговорил с Якутом, взял рюкзак со своими вещами, там и детектор артефактов, и двустволка. Все на месте.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

:blush::facepalm:а где этот рюкзак? Я ничего не находил, я думал что тот из ящика мне все выдаст.....

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...