Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В общем не знаю, с этим квестом гемор один и зависон. . Пальба на пол карты  (раньше они были только на хуторе), так там ввязались в перестрелку все охотники , потом недалеко у вышки бандосы с чистонебовцами откуда то взялись и стрелялись. В общем Флешки зверя нет ни у кого, всех обыскал ничего нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

если кручу колёсико от себя - удаляет, кручу к себе - приближает

Вот так во всех модах, к чему и привык, а в твоем моде наоборот. Я думал может это просто изменить, но если это не так , то и чёрт с ним.

Ссылка на комментарий

Наверное нужно чтобы был диалог с начало перед боем, а потом уже валить этого Зверя и тогда будет флешка. Но диалога нет ибо они воюют до меня. Как быть?

Ссылка на комментарий

@sddd давай сейв, тот, где не можешь флешку найти, посмотрю. А какую собственно флешку ты ищешь?

 

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dsh сказал:

А какую собственно флешку ты ищешь?

Флешку Зверя. Уже я сам промутузил этот квест. Дело в том, что нельзя до диалога валить мстителей иначе флешки не будет. НУжно с начало диалог, а потом идет продолжение квеста и только тогда появится влешка у какого-нибудь врага. Но так, как они начинают воевать до тебя, то диалога не будет ибо во время войны диалога нет. Я несколько раз переигровал и мне повезло что этот , у кого диалог,  был ранен и я ему дал аптечку и диалог завел и тогда уже начал валить мстителей и тогда нашел флешку Зверя. Чтобы этот квест выполнить, без вот такого гемороя, то нужно этих сталкеров подальше от мстителей расставить и тогда они не будут воевать и можно будет поговорить и продолжится квест.

Ссылка на комментарий

У меня тогда тоже был небольшой затык в этом месте, я один раз успел все таки добежать на энергетике, мне повезло что токо ребята сьагрились на наймов ,а сам перс встал в в стойку настороженную. Я потбигаю к нему, ток  поговорил с ним,он как с цепи сорвался и туда, к наймам.Видать те наемники что около забора стоят палят ребят на холме, хорошо б сделать что б они их не видели на определенном расстоянии до распознания

  • Согласен 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
55 minutes ago, sddd said:

до диалога валить мстителей иначе флешки не будет

До какого диалога? С кем?

 

55 minutes ago, sddd said:

что этот , у кого диалог

Так кто же это все-таки? Ты бы как-нибудь поточнее выражался бы, что бы не приходилось гадать.

 

56 minutes ago, sddd said:

Чтобы этот квест выполнить, без вот такого гемороя

Что бы выполнить этот квест без вот такого геморроя, нужно внятно описать проблему.

 

24 minutes ago, Invension said:

хорошо б сделать что б они их не видели

Пока что никто о проблемах не сообщал. Т.ч. все пожелания насчет хорошо бы и т.д. имеет смысл высказывать только после внятного описания проблемы.

 

Ссылка на комментарий

@dsh Так проблема в том что при загрузке локации , прям со старта , и наймы и та группа подрываются в бой между собой.В оригинале пока с главным не поговоришь, никто огонь ни открывает. А тут прибегаешь, а они уже воюют, причем слышишь выстрелы еще за метров сто от них.Мне в прошлый раз повезло,по этому я не заострял внимание.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
1 hour ago, sddd said:

и только тогда появится влешка у какого-нибудь врага.

Флэшка есть изначально у типа по кличке Косой. Он из Последнего Дня. Появляется он на хуторе после разговора с Призраком:

Quote

В общем, узнал я кто у них за начальника - Зверь. Если его ликвидировать. то возможно, на время меня оставят в покое. Мои ребята на днях доложили мне, что Зверь и его правая рука Косой расположились на Болотах - есть у них там хуторок на окраине, по-видимому хотят устроить там что-то типа базы... Я послал туда ребят, но без тебя боюсь они не справятся. Возьмёшься? Да важно не только убить его, но и флешку добыть его, там список всех жертв, наверняка и мы в нем. Примерное местонахождение наших людей скину тебе в ПДА.

 

Призрак, твоя война моя война, твой враг мой враг. Так что я готов надрать кое-кому кое-что. Я уже видел людей из клана Последний День, так что похоже, это не сказки.

Вот после последней фразы он и появляется. И вроде как на него даже метка должна быть в задании, хотя это еще надо уточнить. Т.ч. я не могу понять, как флешка может появиться или не появится.

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий
Just now, Invension said:

а они уже воюют, причем слышишь выстрелы еще за метров сто от них

Ну и? Ну воюют, и что?

 

Ссылка на комментарий

@dsh Все бы ничего, только без первого разговора со старшим нету далее продвижения квеста по зачистке,и квест встает.

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh сначало надо встретиться с группой,далее с ней или без нее зачистить наймов,а без встречи с группой не засчитовается квест(там толь наймы толи мстители,я не помню уже)

 

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension какого продвижения? Флешка находится у Косого, его нужно просто найти и взять. Если не захочет отдавать, нужно убедительно попросить.

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий
Just now, Invension said:

без встречи с группой не засчитовается квест

Какой именно квест не засчитывается?

 

Ссылка на комментарий

Я кажется понял. Вас сбивает с толку, что не засчитывается подзадание "Встретиться с группой Призрака". Правильно? Так это не важно. Ну погиб Сыч, ну не все в жизни возможно. Не всем можно помочь и не всех можно спасти. Не судьба, опаздал. Селяви. Идите дальше. Там же есть еще подзадания "Найти Зверя" и "Принести флэшку Зверя Призраку".

 

Изменено пользователем dsh
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sddd сказал:

Флешку Зверя. Уже я сам промутузил этот квест. Дело в том, что нельзя до диалога валить мстителей иначе флешки не будет. НУжно с начало диалог, а потом идет продолжение квеста и только тогда появится влешка у какого-нибудь врага. Но так, как они начинают воевать до тебя, то диалога не будет ибо во время войны диалога нет. Я несколько раз переигровал и мне повезло что этот , у кого диалог,  был ранен и я ему дал аптечку и диалог завел и тогда уже начал валить мстителей и тогда нашел флешку Зверя. Чтобы этот квест выполнить, без вот такого гемороя, то нужно этих сталкеров подальше от мстителей расставить и тогда они не будут воевать и можно будет поговорить и продолжится квест.

у меня выполнился без разговора с сычём , пошел взял флешку и сдал призраку.....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dsh сказал:

До какого диалога? С кем?

 

9 часов назад, dsh сказал:

к кто же это все-таки? Ты бы как-нибудь поточнее выражался бы, что бы не приходилось гадать

Я выше все ужа разжевал и описал что это за квест, что за задания и что за флешка и тд. и тп. Диалог с Сычем.

 

2 часа назад, oleg13 сказал:

меня выполнился без разговора с сычём , пошел взял флешку и сдал призраку

Я несколько раз гавнякался из за ваших неправильных подсказках и никакой флешке ни у кого не было. Не нужно вводит людей в заблуждение ибо флешка не появляется пока ты диалог с Сычем не сделаешь, видно скрипт иначе не срабатывает) . И это я сам лично говорю, т.к. лично это проверил, и,  доказывать что у Вас что то получилось без диалога больше не нужно ибо это ВРАНЬЕ!

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, aromatizer сказал:

Бедствуешь, денег не хватает в игре или просто жадность?)

Денег пока хватает, но дальше больше, могут потребоваться большие суммы и лучше быть готовым чем потом бегать искать. А  рог когтя 10000 цена, Сахаров может в два раза больше дать. Вот и думаю если оставить он ведь испортиться, а если он где-то нужен возьмут ли его, а если не возьмут тогда продать а цена уже будет намного меньше да и потребность в деньгах уже наверно не будет к тому времени когда потребуется этот рог когтя. 

Изменено пользователем Cranovshik
Ссылка на комментарий

@Cranovshik учитывая, что я этих когтей, и прочих библиотекарей, убрал, откуда только можно, вероятно не понадобятся. Ну а если понадобятся - расскажешь потом.

 

Ссылка на комментарий

DSH 

Мне эти части монстров оставили у бармена как награду за помощь, сам я таких монстров не встречал.

Изменено пользователем Cranovshik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...