Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Да, согласен. Оружия в игре слишком много. И большинство из него абсолютно не нужно. Ну а АЕК и АК-12 мне еще не попадались. АК-109 хороший ствол, но мне не нравится прицельная сетка у "Тюльпана", неудобная какая-то, вот и лежит этот ствол в рюкзаке.

Изменено пользователем brutalguru
Ссылка на комментарий

@sddd а зачем ты подчеркиваешь, что из дробовика? Я, знаешь ли, из дробовика, который у меня всегда с собой, любого вынесу, даже танка монолита, с расстояния 50 метров и даже не в голову. Ну, если не промахнусь.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, brutalguru said:

прицельная сетка у "Тюльпана", неудобная какая-то

Она не привычная, но пользоваться ей можно. Ну тут уже на вкус.. На самом деле мне ПСО тоже удобнее, чем Тюльпан.

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sddd сказал:

Это нормально?

Вполне, если стрелял пулей.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dsh сказал:

любого вынесу, даже танка

В точку, я на болотах расстрелял библиотекарей с ТОЗ дробью в упор с камней.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дмитрий_кум сказал:

В точку, я на болотах расстрелял библиотекарей с ТОЗ дробью в упор с камней.

 

Я с тозом бегал на волне мутантов, :D это вам не это:D Волна мутантов у Дениса намного лучше чем оригинал. Мне в первом дне оригинала надоедает страшно.!!!!, про другие дни вообще молчу!!!!

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
17 часов назад, aromatizer сказал:

Самый верный способ- это лут порезать: исключить выпадение брони, боеприпасов, еды и медикаментов. Вот тогда-то и бинтик с колбасой в качестве награды или в тайнике порадуют.) 

 

Опять ты со своими советами. То бампы вырезать, то почти все стволы, то у артов свойства убрать, то от лута оставить целое ничего. То ли троллишь, то ли серьезно....Ты случаем в GSC не работал? Мания, все вырезать. "Вырежи" уже сталкач с компьютера и не мучайся.

Изменено пользователем Возрождённый
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а это у всех Сахаров тушенку продает за 1500р а колбасу 750р ну или около того, а Бармен вроде в два раза дешевле чем Сахаров. Хотя после того как я сходил в Х-16 Сахаров сказал что будет ко мне более лоялен в отношении цен или что вроде этого я уже точно не помню.    

Ссылка на комментарий

Кучу оружия вырезать не надо. Я давно предлагал убрать пулеметы как большие и громоздкие. И лут чтобы разнообразней был особенно в нычках Достижений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tolstyy сказал:

Я давно предлагал убрать пулеметы как большие и громоздкие

Может лучше ненужные пушки убрать которые вам нравятся как плохие и никчемные?

Ссылка на комментарий

@tolstyy ну ПКМ оставить надо. Без этого советского монстра сталкер - не сталкер!)))  А вот эти миниганы, гравиганы, огнеметы и т.д. - пожалуй. 

 

Возможно ли уменьшить нужное кол-во рук зомби для Акима? Сотня действительно очень много...учитывая, какие зомби опасные и как их мало на локациях, это довольно сложно. Я пособирал-пособирал, накопил кое-как 20 штук и плюнул на это дело. 

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Возрождённый said:

Сотня действительно очень

Откуда взялась сотня?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Возрождённый сказал:

@tolstyy ну ПКМ оставить надо. Без этого советского монстра сталкер - не сталкер!)))  А вот эти миниганы, гравиганы, огнеметы и т.д. - пожалуй. 

 

Возможно ли уменьшить нужное кол-во рук зомби для Акима? Сотня действительно очень много...учитывая, какие зомби опасные и как их мало на локациях, это довольно сложно. Я пособирал-пособирал, накопил кое-как 20 штук и плюнул на это дело. 

Там рук 40 но согласен что надо изменить их количество - 20 рук зомби вполне норм. И 1 пулемет ПКМ или РПК оставить можно, кстати огнемет тоже.

Изменено пользователем tolstyy
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Возрождённый сказал:

Опять ты со своими советами.

А у меня не заржавеет.)

Кстати, размышлял давеча на тему подствольных гранатометов и не обнаружил обоснования их наличия в игре. Сложилось впечатление, что их завезли просто за компанию с "Грозой"- самым лучшим оружием в Мире. После "Винтореза", естественно.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Только что, aromatizer сказал:

А у меня не заржавеет.)

Вот, наконец, я понял кто здесь "провокатор". Теперь ему подствольники чем-то не угодили.

Ссылка на комментарий

Ну должен же хоть кто-то думать.)

Буду рад прочитать внятное обоснование наличия подствольной артиллерии в игре.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aromatizer сказал:

Ну должен же хоть кто-то думать.)

Буду рад прочитать внятное обоснование наличия подствольной артиллерии в игре.

А что для тебя понятие "внятность"? Тебе то ли потроллить надо, то захочется вырезать в игре все и вся. Про подстволку скажу так - против группы монстров или крупных особей. Рад такому обоснованию?

Изменено пользователем tolstyy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, dsh сказал:

Откуда взялась сотня?

 

14 часов назад, tolstyy сказал:

Там рук 40

 

А, ну или сорок. Но все равно довольно много. 

 

@aromatizer хотя бы для того, чтобы "запульнуть" подствольную гранату в толпу врагов, находящихся от тебя на приличном расстоянии. Т.е. на таком, где ручная граната не достанет.

 

Но тут да, есть о чем задуматься. В чистом ТЧ (да и в ЧН с ЗП) только ГГ способен юзать подствольник и в этом у игрока гигантское преимущество. С AI паками подствольные гранатометы приобретают значение и смысл по праву. Сидишь себе в укрытии далеко от НПС, думаешь, что уже победил, а тут тебе плюха прилетает. Классно же. Правда, если только это в играх происходит....

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...