Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dsh сказал:

@Cranovshik это точно тот сейв? Судя по названию, это сейв на Кордоне.

Не смотри на название, это сейв на янтаре возле бункера где костер, следующий у меня идет сейв на Дневник Призрака.   

 

 

Изменено пользователем Cranovshik
Ссылка на комментарий

играю такой играю решил пойти на чаэс пока через припять шол 3 вылета поймал,потом зашёл на чаэс ещё один вылет поймал.как я понял эти вылеты связани с виртуальной памятью нехватает её.

Ссылка на комментарий

@oleg13 А причём тут местоположение мое? При солнышке понятно все видно хорошо и слышно к тому же. А при ливне атмосфера другая, именно такая  мне в кайф! Я порой с удовольствием бродил по кордону или Т.Долине в ливни. Любовался природой.... 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Cranovshik действительно, метка не ставилась из-за ошибки. Я поправил.

 

Ссылка на комментарий

Что-то перестал я даже подходить к убитым собакам, интереса нет. В тушканчика в одного гляну по случаю. У снорков их тяжёлыми, водолазными ботинками интересуюсь только на Янтаре. Может добавить порождённых Зоной красных новообразований по примеру кровососов и бюреров. С очень редкой вероятностью выпадения. Хоть повод осмотреть собачку будет.

Ссылка на комментарий

@Изыскатель да ну, зачем что-то искусственно придумывать. Ну не нужны хвосты и не нужны. Я вот, к примеру, мимо не прохожу. А кто-то и ботинки собирает.  Каждому свое.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dsh сказал:

я немного переделал встроенный худ

Денис, у меня после скачивания обновления стабильный вылет на любом сохранении. Использую твой встроенный худ.

https://yadi.sk/i/hshi29j73NktTH

Ссылка на комментарий

приветствую всех. у меня такая проблемма происходит вылет при помещении любого холодного оружия в слот.

 

Скрытый текст
Скрытый текст

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...edinennyj pak 2\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1275: attempt to call field 'repair_can_be_done' (a nil value)

 

играю в оп2 2.09 фикс2 репак из дополнений только правка на фотоапарат

Изменено пользователем александр игоревич
Ссылка на комментарий

Уважаемые Сталкеры! Несколько раз переустанавливал игру и только из за одной для меня не понятки. При заходе в Темную Долину, лечил Монгола, выполнял  задания Пули и Макса по спасению Долгарей но бандюки все равно оставались врагами. Делал наоборот, заходил в ТД, спасал Макса после  перебил бандитов кроме Борова и Жилы. возвращался и лечил Монгола,. Результат тот же, - Монгол друг, остальная братва враги. Одним словом вариантов использовал десяток, а результата нету, - бандюки при любом раскладе остаются врагами Читал посты ранее, не помогает. Репак скачал с обновлением от 30.09.17 г. Ну уж дюже хочется в него поиграть. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, natashabelei5006 сказал:

но бандюки все равно оставались врагами

@natashabelei5006 пойми одну вещь: в этом моде враги не те, кто "красные", а те, кто в тебя стреляет. Это касается в первую очередь вояк на Кордоне под мостом и бандюков на их базе в ТД, т.е. они "красные", но не стреляют, так что спокойно можешь разговаривать с Боровым и Жилой и остальными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бандюки если вышли за ворота завода становяться врагами а на територии они друзья так что не дрейф у меня тоже самое. денис к тебе вопрос у меня гг за день 2 раза хотел спать 1 раз в 12 дня потом в 4 дня спасал енергетик посмотри чё там со сном .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, oleg13 сказал:

бандюки если вышли за ворота завода становяться врагами а на територии они друзья так что не дрейф у меня тоже самое. денис к тебе вопрос у меня гг за день 2 раза хотел спать 1 раз в 12 дня потом в 4 дня спасал енергетик посмотри чё там со сном .

Не обязательно на территории они друзья ! У меня было что и на территории стреляли! Это отморозки, я их валил и на территории базы! Окружающие ребята подходили с пониманием и не трогали! А отморозков надо мочить....

  • Нравится 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@GuAndrS140200 либо стоит что-то стороннее, в папке gamedata например, либо худ используешь не встроенный. Если под встроенным ты имеешь ввиду один из тех, что идут в виде xdb, то см. описание обновления, их нужно переставить.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...