Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, fgh said:

explosions\anomaly_campfire_idle

Попробуй удалить все лишнее, что у тебя стоит. И убедись, что весь мод скачан по ссылкам из шапки темы и ниоткуда иначе.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

Попробуй удалить все лишнее, что у тебя стоит. И убедись, что весь мод скачан по ссылкам из шапки темы и ниоткуда иначе

Спасибо! Ничего лишнего не ставил. Перезагрузил комп и перешел без вылета. Непонятно что это было.

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, fgh said:

Перезагрузил комп и перешел без вылета

Может диск шалит или антивирус какой что-нибудь блокирует.

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, fgh said:

у меня ссд

У меня тоже SSD и периодически случаются такие чудеса, что только диву даешься. Т.ч. твой случай - это наверное из этой области.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Просто игра не очень хорошо переваривает партиклы и на примере "Судьбы Зоны" и "Золотого Шара" это отчетливо видно.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Разобрался, это не из за ссд и не из за перезагрузки, это я наляпал, я папки игр перепутал при копировании. Сори, за заблуждение. :))

Ссылка на комментарий

Теперь для работы ПНВ и подсветки ПСО-1 нужен маленький аккумулятор на поясе. Это и есть сюрприз последнего обновления? И значит ли это, что аккумуляторы экзоскелета будут разряжаться медленнее, если теперь они не питают ПНВ и прицел?

Изменено пользователем brutalguru
Ссылка на комментарий
42 minutes ago, brutalguru said:

нужен маленький аккумулятор на поясе. Это и есть сюрприз последнего обновления?

Есть тут смайлик фейспалма? Не, нету. Вот такой наверное подойдет: :dash2:

Аккумулятор для этих вещей начал быть нужен уже очень, очень давно. И в описании мода описано, в каких случаях он не нужен для этих вещей. Там всего одно исключение. Нет, это, за давностью, не может являться сюрпризом.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите в каких местах на локациях бара и янтарь можно делать схрон? чтоб не обчистили, а то с вывертами беда, замков нехватает. И ещё свое наблюдение, практически в упор 3-4м стреляю в зомби с сайги дробью, 8 патронов всадил а он как стоял так и стоит только оружие выронил, пока перезаряжал он оружие подобрал и уже целиться в меня я ему еще 4 патрона, только тогда он упал и задергался, добил с пистолета, вот это я понимаю броня ну что поделаешь это ведь "Зона брат" как любит говорить создатель мода, а стреляют они получше спецназа.        

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Cranovshik на крыше над арни никто не возьмёт схрон и без замков, в бункере сахара никто ничего не берет, и вообще, нпс ворует только там где ходит, ищи места где нпс не будет ходить. В зомби стреляй по ногам, пара выстрелов с дроби по ногам успокаивает одного зомби( в крайнем случае от 3 до 4 выстрела на одного зомби, не больше)

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Cranovshik за локацией храни, если замков нет. Что по одну сторону колючки, что по другую. А по поводу сайги, почитай описание мода. Да ещё и с дробью...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, если всю базу бандитов вынести в темной долине, то Жила и их главарь будут потом со мной дела иметь и при следующем заходе в темную долину бандосы будут мне врагами или так же нейтралами? А то квест висит заключенного спасти, так нужно всю базу вынести или они его замочат.  И второй вопрос: где искать оружие долговца в этой сборке? В подземелье агропрома нет, в темной долине сморел у бандосов в продаже тоже не было, на свалке каких-то бандосов мочил, но тоже ничего не было. Спасибо!

Изменено пользователем fgh
Ссылка на комментарий

Денис,хотел спросить,а есть планы в дальнейшем добавить в мод новые квесты или предметы,может даже локации,или ты просто зделал мод,а щас улучшаешь для комфортной игры?

Большое спасибо,мод очень понравился и хотелось бы не просто пройти его и забыть,а чтобы он розвивался))

Ссылка на комментарий

@fgh если ты о квесте Брома,то это АН-94 штурмовой,его дает Воронин за цк квест,за какой не помню)Да и в бандосов на свалке часто встречал

Ссылка на комментарий
5 hours ago, fgh said:

А то квест висит заключенного спасти, так нужно всю базу вынести или они его замочат. 

Задание всего-лишь о том, что бы освободить его. По этому заданию его дальнейшая судьба не имеет значения. Т.ч. для выполнения задания бандитов трогать даже и не нужно.

 

5 hours ago, fgh said:

где искать оружие долговца

Насколько я помню, при взятии этого задания ставится метка на карте. А вообще, циклические задания, а этом одно из них, лучше брать уже имея нужный предмет.

 

3 hours ago, Ugrin said:

добавить в мод новые квесты или предметы,может даже локации

Нет, таких планов нет. Я такими вещами не занимаюсь. Да и потом, не нужно сюда ничего добавлять. Я наоборот, избавляюсь от лишних вещей и заданий.

 

3 hours ago, Ugrin said:

хотелось бы не просто пройти его и забыть

Пройти и не забыть никак друг с другом не связаны. Не нужно проходить. Нужно просто жить и тогда ничто не помешается делать это не один раз.

 

Ссылка на комментарий

Денис, когда доберешься вплотную до квеста хрупкий союз, посмотри спавн кейсов в конфигах, я пару раз перепроходил,плюнул,отжелел двети тыщь и купил последний кейс.А так один ни в какую не хотел спавниться.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension не спауниться они не могут. В принципе не могут. Невозможно это. Там же всяких бюреров спаунят. Может они куда закинули. Впрочем, как раз сегодня я это поменял. Весь спаун оттуда убрал. Хватит тех, кто там проживает. А позже оставлю только один кейс, тот, что в кузове грузовика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот кстати в новом обновлении бюреров небыло ни одного, зато было много полтергейстов штук по 5 обычных( которые просто вещями кидаются) и огненных, и очень много зомби, которые утомили подпирать дверь. И это ток я про главный зал сказал, а так ещё монстры были. Я не стал до усрачки по новой переигрывать, что б полторы не закинули этот кейс, купил и все, денег вроде успел нафармить) и хорошо что ток лям Димаку отдал, а то 2 ляма это больно круто с таким балансом...

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Денис, и вот такой ещё вопрос, ты ж убрал такие стволы из игры как сайгу кардана, снайперку фенрира и тд. А что если купить эти пушки через меню игры, как они будут себя вести в данный момен, и воще смогу я купить то или эное?

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...