Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Денис, вопрос: почему сталкеры не стреляют в бандитов? Объясню: прихожу на Свалку по заданию Бармена убить бандосов у ангара. Пострелял в них, не всех убил. Пошёл к костру сохранился, поел, перевязался и... умер. Бандос дошёл спокойно аж до вагончика внутри ангара и убил меня. Никто даже глазом в его сторону не повёл. 

Второй вариант: пришёл на Агру по заданию того же Бармена убить бандосов у спуска в подземку. Залез на крышу комплекса, пострелял, подождал и тут 2 бандоса вылазят НА КРЫШУ... Т.е. они прошли мимо сталкеров в комплексе, прошли по переходику и по деревянной лесенке ком не на крышу... И их никто не тронул...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Тишь сказал:

Это не спавн. Это "типа" они с соседней локации перешли к этому времени.

Если такое возможно, то было бы хорошо запретить вываливание живности в онлайн в радиусе, например, двадцати метров от ГГ.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Была репа хорошая, спустя 5 игровых минут завалил найма Ару на АС,СРАЗУ вышло сообщение: "Видел, как один сталкер с харей покореженной парня завалил. От такого все можно ожидать". Репа стала сразу плохая... Это удивляет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Invension сказал:

 Вот по этому я в любом случае ношу 2 рюкзака постоянно, 

Я тоже всегда 2 3 ношу, но при первом заходе на Радар там такой замес был что все рюкзаки израсходовал если бы  знал что нужно один оставить все было по другому. Можно сбросить и убежать, но увы мой косяк по невнимательности.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Тишь said:

почему сталкеры не стреляют в бандитов?

Зона, брат. Договорились, видать, о чем-то.

Ссылка на комментарий

Вот что за сообщения такие:_"Сталкер таким козлом оказался,_своих кидает..." Бегаешь по зоне,_всех подряд лечишь,_а тут такая шняга приходит.

Репа уже: очень плохая.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Подскажите, а почему когда беру задание на убийство бандосов на агропроме или на свалке, то через пару минут задание выполнено? Кто там за меня работает так быстро? В общем не могу эти задания выполнить они сами завершаются.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dsh сказал:

Вот исправление:

https://yadi.sk/d/RK854XUB3GDELh

Можно выкладывать исправления на конкретные вещи? Зачем прикладывать весь объем  со всем содержимым (и надо и не надо)?

Добавлено dsh,

Когда разработчик выкладывает обновление, там не бывает надо или не надо.

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, gun said:

они сами завершаются

В какую версию играешь? Задание выполняется сразу после его взятия, т.е. когда ты в Баре еще?

2 hours ago, oleg-ba said:

Сталкер таким козлом оказался

Часов 5 назад убил не врага.

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

В какую версию играешь? Задание выполняется сразу после его взятия, т.е. когда ты в Баре еще?

В самую последнюю версию. У Сидора или бармена беру задание на бандосов Агропром или же Свалка, то оно само завершается когда я еще у Сидора или у Бармена.

Ссылка на комментарий

Денис, начал подготовку к волне мутантов, длиннющий квест хрупки союз, косяк в квесте от бармена,а именно.... идя распрашивать всех в баре о костоправе у последнего чела,у которого должна быть наводка на доцента,этот диалог не появляется. Посмотри этот момент пожалусто

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
6 часов назад, oleg-ba сказал:

Была репа хорошая, спустя 5 игровых минут завалил найма Ару на АС,СРАЗУ вышло сообщение: "Видел, как один сталкер с харей покореженной парня завалил. От такого все можно ожидать". Репа стала сразу плохая... Это удивляет.

У меня такое было при прошлом прохождении: тебе дали задание подслушать сделку Павлика с наймами. Потом приходит сообщение убить Павлика. Но он сачала ещё нейтрал. (посмотри на миникарте - он будет желтым). Если его убить в это время - будет то, что ты имеешь, т.е сообщения об убийстве нейтрала. В принципе, не страшно - выполняй квесты Свободы и они будут "зелёными", а сообщения скоро пропадут. Но можно и переиграть: дождись приказа убить Павлика, дождись пока он на миникарте станет КРАСНЫМ, а потом убивай.

Приятной игры.

Кстати, Денис, а можно это подправить так, чтобы Павлик становился красным или сразу по приказу на убийство, или можно даже так, чтобы он был изначально красным, чтобы не было у других проблем?

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий
1 час назад, fgh сказал:

У Сидора или бармена беру задание на бандосов Агропром или же Свалка, то оно само завершается когда я еще у Сидора или у Бармена.

Никогда такого у меня не было. Бывает срабатывает задание убить плотей на ферме от Волка, но спустя 12-36 часов, после взятия. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...