Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Анатолий0697 все, что не можешь достать ещё в любой момент, является уникальным. Со всеми вытекающими.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@aromatizer зачем? Хочет человек выстрелить себе в ногу, да ради бога. Это его жизнь и это не детский садик.

 

Ссылка на комментарий

@Анатолий0697 ты бы разобрался со своими запасами. Модифицированное Сердце Полтергейста лежит в твоем рюкзаке на АС, а Водяной Цветок - в Баре.

 

Ссылка на комментарий

@aromatizer на самом деле тут полезнее было бы проверить всю сюжетную линию. Я вот не помню, откуда следует, что ЧД нужны именно эти артефакты. Но я не показатель, правда. Я на половине сюжета уже забываю его начало.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dsh сказал:

@Анатолий0697 ты бы разобрался со своими запасами. Модифицированное Сердце Полтергейста лежит в твоем рюкзаке на АС, а Водяной Цветок - в Баре.

 

:facepalm: Ё-моё, вот это я прогнал....А я сперва подумал что оставил их в рюкзаке возле Кленова. Но тут еще дело в том что ты убрал свойства маячка, где отображались названия и количество  лута,А это конечно усложняет игру ,конечно этого косяка бы не было если бы я видел на карте  что где находится ,а так я не могу всего помнить,не молодой уже... . А вообще как ты додумался проверить все рюкзаки?  

Ссылка на комментарий

@Анатолий0697 я тебе опять дам совет, раз ты сам не догадываешься. Определи себе одно место и используй его, как базу. У меня, например, это АС. И я держу там все. В других местах только держу немного расходных материалов. Поэтому мне никакие маячки не нужны. Я точно знаю, где я найду то, что требуется, т.к. оно на АС и только на АС. Тем более, что маячки на самом деле только запутывают. Сколько раз у меня было, что я в этой простыне не вижу то, что ищу и думаю, что там этого нет. Поэтому и убрал.

 

Конечно я не смотрел все рюкзаки. Я скрипт запустил, который их проверил.

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум давай сейв перед Жилой - проверю.

 

Эээ... Погоди, оно же только в сегодняшнем обновлении должно быть. Проверь на сегодняшнем обновлении сначала.

 

 

Изменено пользователем dsh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, dsh сказал:

@Дмитрий_кум давай сейв перед Жилой - проверю.

 

Эээ... Погоди, оно же только в сегодняшнем обновлении должно быть. Проверь на сегодняшнем обновлении сначала.

 

 

Все работает, я поспешил с выводом. Думал на предыдущем обновлении будет. Сегодня обновил, и (ок) .

Ссылка на комментарий

Еще в подземелье  Агропрома, выполнял квест (книжка Архары ) . Там сложно, но не про то, нет костров, а лампадка не работает???

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум в подземке Агропрома минимум 5 разжигаемых лампадок. Не помню точно, сколько я их там добавил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dsh сказал:

@Дмитрий_кум в подземке Агропрома минимум 5 разжигаемых лампадок. Не помню точно, сколько я их там добавил.

 Я пытался сохраниться в тоннели с холодцом возле винтовой лестницы. Короче понял не у той сохранялся.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум ту, от не той, отличить легко. Та не горит, как и костёр. Та зажигается автоматически, если постоять рядом с ней, и можно сохраняться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста объясните мне где лежит файл dds с иконками инвентаря, я хотел бы собственноручно изменить их, на более красивые. ( Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mr_Bogdan сказал:

Пожалуйста объясните мне где лежит файл dds с иконками инвентаря, я хотел бы собственноручно изменить их, на более красивые. ( Заранее спасибо )

Да ты что? Ну тогда расскажи  мне эту басню,  как ты это думаешь делать?

Изменено пользователем Анатолий0696
Ссылка на комментарий

@Анатолий0697 Ты дурачок ? Какую басню ? Я просто открою этот файл ддс через программу sie и заменю в нем иконки на свой вариант 

Добавлено dsh,

Имей ввиду. Это ведет к потере тех. поддержки.

Ссылка на комментарий

@mr_Bogdan потому, что у меня нет никакого желания тратить потом время на выяснение, почему же у тебя что-нибудь в инвентаре не отображается.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...