Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Анатолий0696 судя по размеру, это не винчестер. Это SSD. Современные винчестеры имеют террабайтные размеры? Этот диск у тебя один или ещё и настоящий винчестер есть? Сколько буковок дисков в системе?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@dsh он сможет тебе ответить только через сутки, когда истечет срок его наказания.

 

Всем участникам темы, во избежание такой же неприятности: не злоупотребляйте цитированием.

Изучите правила цитирования (здесь) и Правила форума в целом.

Спасибо.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум заряжается, только медленно. Стал работать по другому, да. Медленнее стал заряжаться.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Для тех, у кого стоит новая версия, вот тут накопившиеся за сегодня исправления:

https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB

 

Просто распаковать в папку с игрой. Кто еще не поставил новую версию, нужно поставить, по инструкции из шапки темы.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

"Распечатал" Агропром. Рекомендую всем в первый заход хорошо подготовится. 

У обновлений для новой версии есть постоянная ссылочка ? 

Ссылка на комментарий

Вылетает если убивают когда целишься в оптический прицел при перезагрузки. В папке logs вот это https://cloud.mail.ru/public/4cBF/r2bem7PhX  https://cloud.mail.ru/public/4cBF/r2bem7PhX  https://cloud.mail.ru/public/4cBF/r2bem7PhX  не знаю что конкретно нужно так что скопировал все.

Изменено пользователем Дмитрий_кум
Ссылка на комментарий

@petrenka агро эт фигня! Мне вот сыкотно на чаэс идти! Я недели полторы игровой уже откладываю) первый поход я уже там был, но вот щас.... Денис поменял логику нпс, по этому,нпс щас умнее стали чем ранее! И мне чёт теперь боязно идти, но идти на чаэс надо! Мне тоже Боёвка не совсем устраивает, меня держит погода, игровые особенности, и радует что нет этих злощасных тайников с оп2! Я вчера даже бросил свой поход на чаэс, тебя смотрел! Первые три часа не очень! А вот когда ты начал логически рассуждать как выбираться, вот это мне понравилось, меня вот этот момент тоже в игре нравится, когда не надо лесть на ражен!)

  • Нравится 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh да Денис! У меня ССДшка! Маленькая! На 150 гигов! У меня обычный винчестер на терабайт! Игруха загружается очень быстро) и в том числе перезагрузки, а перезагрузки ещё быстрее) 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension я потому спрашивал, что за SSD замечал глюки. Как раз, как ты описывал. Иногда он вдруг перестает читать какой-нибудь файл или читает что-то не то. Потом проходит. У меня было как-то: поменял диалог по мелочи, запускаю - вылетает. Запускаю опять - снова вылетает. Делаю здесь копию изменённого диалога, с другим именем, запускаю - работает. Через некоторое время удаляю копию и все продолжает работать. Или, например ещё. Пересобираю движок, копирую bin на место, запускаю - вылет. Что-то с материалами пишет. Запускаю ещё раз - работает.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум обьясни, целиться в оптический прицел при перезагрузке - это как?

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Invension said:

Мне тоже Боёвка не совсем устраивает

Как говориться, бойтесь своих желаний. Ведь именно после твоей жалобы я поправил их логику. Т.ч., чего желал, то и получил.

 

Вот в игре даже концовки соответствующие есть, а они все про хабар.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Дмитрий_кум said:

не знаю что конкретно нужно так что скопировал все

Это три ссылки на один и тот же файл. Т.ч. я не знаю, что именно "все" ты скопировал. В логе, который по этим ссылкам, вылета нет. Там все нормально.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dsh так вот и щас у меня так же было! 4 раза одинаково в папку разохивировал, 3 раза подряд вылет, на 4ый раз все нормально:blink:, вот играю теперь. Хех я скачал то что в шапке, там чуть более 15 гигов, а у меня со всеми потрахами оп2шными(может что то и не удалил с прошлых обнов) аж около 30 гигов папка вся весила. Вообщем, было свободно 3-4 гига всего, снес ту, твою поставил, свободно 28 гигов:blink:! Видать чего там ток небыло:blink:

 

Не то что б не устраивала, просто не думал что на столько персы изменятся! Иногда хочется и послабинке просто......

а мне пофигу, везде проползу:crazy2::biggrin:

Изменено пользователем Invension
  • Нравится 2

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh Денис,доброго времени суток.Пишу по поводу выносливости.На свалке Серый просит помощи.До него пока дойдешь,они всех бандитов положат,а значит нет хабара.Я попробовал добежать,но встал на месте и отдышка( могу нести 100кг).Сбрасывать с плеч свой рюкзак и бежать -где гарантия,что проходящий не обворует мой хабар и во что собирать хабар(скинул рюкзак).В начале игры каждой монетке радуешься.Контейнеры надо покупать и замки.Может где-то в середине игры на выносливость не так обращаешь внимания,но в начале игры напряженно.  Соглашусь с тем,что ты скажешь:-Садись за комп и программируй,переделывай сам... Денис,позволь попросить тебя сделать,чтобы сталкер не останавливался , медленно с отдышкой смог продолжать свой путь.Спасибо тебе за труд твой.Здоровья,счастья,всех благ.

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Колёк said:

медленно с отдышкой смог продолжать свой путь

Вот если ты пойдешь пешком, и не будешь при этом прыгать, как некоторые, то дойдешь без одышки и даже не так уж и медленно. Какой смысл сделать, что бы было медленно, если уже сделано и можно даже быстрее. А так, думай, прикидывай. В этой зоне никто герою ничем не обязан и сама зона тоже. Ну не добыл хабар, так не добыл. Что теперь. В жизни тоже не всюду можно успеть. Действуй по обстоятельствам.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

А еще некоторые бегут в припрыжку. Это вообще отвал башки. И после этого, эти некоторые еще чем-то недовольны.

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

при перезагрузке - это как?

Сидишь в засаде целишься через оптику тебя убивают раньше, соответственно загружаешь последний сейв и вылет.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум не так давно я такую проблему исправлял. В любом случае, нужен лог с вылетом. В твоем логе вылета не было.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...