Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Агинор said:

выброса ещё не было

Выброс был как раз перед началом игры.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aromatizer сказал:

А если испытывал, то почему считаешь, в игре ГГ должен быть суперменом?

-Нет не должен.В игре останавливаюсь осматриваюсь,смотрю в бинокль,подхожу к костру и сохраняюсь,разговор со сталкером проходящим мимо.Думаю-это и есть время на отдых.В игре не будешь сидеть у костра 30 минут реального времени,чтобы ГГ отдохнул... На 112 странице(Пишу по поводу выносливости.На свалке Серый просит помощи)  почему написал,а главное из-за чего была просьба к Денису,(расписано) на 113 странице.Для меня ответ Дениса-Привыкай,убрал другие  вопросы....Желаю тебе хорошей игры,а Денису спасибо за труд.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Колёк (я не конкретно к тебе отношу, а вообще в принципе) Давно всем надо понять, дареному коню в зубы не смотрят(поговорка), когда кого то что то не устраивает в игре, те сразу бегут на форум той игры высказать либо недовольствие, либо пожелание переделать тот или иной момент игры под их. Авторы игры прислушиваются к субъективной критике, когда та действительно оправданна, а чисто на хотелки отдельных игроков бессмысленно что то делать. Если б игрок действительно что то длительное время либо проюзал что то, или с чем то побегал, и по истечению того времени сделал какой то вывод, в этом случае можно что подкорректировать если это уместно. 

 

Я так, просто мысли в слух)) 

Изменено пользователем Invension
  • Согласен 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

По поводу раскачки появилось предложение:

Возможно, при полном здоровье меченного можно и уменьшить и сделать дольше время пока нет раскачки, а также добавить зависимость амплитуды раскачки от здоровья, усталости и голода ГГ)

Тогда если вы сильно ранены то хер попадешь.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@OriginalOne в нлс, во всяком случае на ранних сборках, раскачка ГГ увеличивалась при уменьшении жизни!  Впринцепе привыкаешь со временем, но со стороны как хомяк переваливающийся смотрится!

  • Нравится 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension Хотелось бы спросить про капсулы за все 120 дней встретил только 2 капсулы да и это в самом начале игры на болотах у бюрера был и на агропроме больше не где не находил на радаре в Припяти не где это так и должно быть или это лаг или баг? это совпадение или невезение?

 

Изменено пользователем игорь93
Ссылка на комментарий

@Invension мне кажется, ты путаешь раскачку тела, с раскачкой прицела.

 

@OriginalOne идея возможно здравая. Нужно попробовать сделать так: задержка дыхания одинаковая, что в присяди, что стоя - 10 секунд. В присяди раскачка в два раза меньше, чем стоя и не зависит от состояния. Стоя раскачка зависит от выносливости и здоровья. Чем состояние хуже, тем сильнее раскачка, но не более, чем в два раза.

@sddd если ты пройдешь по ЧАЭС-1 без заранее отключенного выброса, то он прекратится сам. Вот только я не помню, когда именно. То-ли после отключения осознания, то-ли при достижении последнего телепорта на ЧАЭС-2. Либо можно заранее выключить выброс, если принести Доктору ПДА Стрелка. Эта ветка начинается после нахождения записки Стрелка в Саркофаге.

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@игорь93 это кому, как повезет. Больше ходи по Зоне, увеличишь тем самым вероятность нахождения. Чем дальше на север, тем большая вероятность найти капсулу.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dsh ну хотя бы с самого начало игры должен же быть хотя бы 1 или 2 на радаре или в Припяти хотя в Припяти искать арты самоубийство

 

Ссылка на комментарий

@игорь93 не не должен быть. Капсулы, как и другие артефакты, появляются после Выброса, случайным образом. Вот должно на локации появится от 2-х до 4-х артефактов, вот выбирается случайного кол-во, сколько их появится, а потом случайным образом выбирается, что именно это будет. Просто чем севернее, тем вероятность модификатов и капсул выше, но она не 100%. А в Припяти я как раз капсулу как-то видел, вот только заметил я ее уже при просмотре записи. Ноги надо было уносить. Хомяк ругался потом.

 

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@dsh не не Денис! Я все верно сказал, про сяковскую раскачку прицела это больное! В нлс нету в опциях раскачка камеры, по этому раскачка гг там фиксированна, если гг здоров как бык то и раскачка минимальная, но ежели 20%здоровья.... раскачка увеличивалась очень заметно! А про прицеливание там вообще что то с чем то. Мне от бедра легче засандалить нежели прицелится,вот реально, прицел на пол экрана у сяка гулял. Знаешь как его из за этого вспоминали....

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Денис столкнулся с проблемой на янтаря до обнов такого не было после последних обнов вылез баг крч после того как взять квест у сахара на снорков у болот если дойти до болот игра просто зависает больше нечего не происходит просто тупо виснет на одном месте простоял час думаю что от виснет но нет и кстати лога нету на это дело

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, урежьте число рук зомби, для задания Акима ходячие мертвецы, не получается собрать руки они ещё портятся кошмар, хотя бы урежьте вместо 40 на 20 тяжело это задание выполнить.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...