Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Cranovshik может обновления? В тех 7-8 рар архивов только основная часть, без обновы! Не зря в разделе скачать ссылка на основную часть и ссылка на новое обновление!

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
В 30.04.2015 в 21:30, dsh сказал:

1. Установить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 отсюда:

- https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=746571
- https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=746572

и перезагрузить компьютер, на всякий случай.

@Cranovshik  тебе не хватает этого

Ссылка на комментарий

Для артефакта нужно кинутьк примеру  в электру кидаю что возле сидоровича хвост-водку-кровь камня и что-то еще не помню.Хвосты только снял по рецепту сначало хвост затем водку или разницы нет в каком порядке.

Ссылка на комментарий

Все Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 установил, комп перезагрузил эта программа ярлыком отображается на рабочем столе? так же основную часть и следом обновление все в одну папку, и выдает отсутствует MSVCP140.bll. Не знаю может чего не того делаю вот с видео было бы проще я не особо разбираюсь в этих файлах где что вставить и где что лежит. 

Ссылка на комментарий

@Cranovshik еще тогда вот это https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=53840

И качай, ставь под обе разрядности.

Ссылка на комментарий

Я установил Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 для 64х разрядной т.к. я у меня такая операционка, ярлыка этой програмы на рабочем столе не появилось и в Програм файлс этой проги нету может она не установилась? или надо другую разрядность ставить?   

Ссылка на комментарий

@Cranovshik если установил, и не было никаких ошибок, то ты ее нигде и не найдешь, только в Программы и компоненты.

Чтоб не было проблем, ставь все то что скидывал тебе ранее

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Администраторы и Денис,извините,просто нет слов.Я пойму тех кто не сталкивался с архивами и как это делается.Но где внимательность,где последовательность своих действий.Я с больной головой (был на инвалидности)-не спеша запустил игру,без затруднений.Внимательно читайте-от точки до запятой........Денис,ну у тебя терпение-каждому такого.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Кто хочет заранее потестировать раскачку оружия, можно взять тут:

https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB

 

Раскачка зависит от положения тела. Подробности позже.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Цитата

То, что ты считаешь неадекватными перестрелками, я считаю адекватным. Играй во что-нибудь другое. Не для тебя этот мод.

Зря ты уперся и не видишь очевидного. 

Изменено пользователем Murarius
  • Не нравится 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@petrenka Видимо теперь перестрелки перстали быть кинематографичными, где нпс шмалят без продыху из автоматов во все подряд, а теперь все кончается десятокм выстрелов из-за их интеллекта и точности стрельбы. Как раз-таки это более  реально, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, вроде получилось игра заработала.

 Денис такой вопрос был как-то в обсуждении такой вопрос насчет ядер которые привлекает игра и было дело что их как-то можно разделить чтоб игра нормально работала или что-то в этом роде, это сделано автоматически или надо где-то прописывать? и ещё насчет дополнений написано 

"что в файле fs.ltx, который тоже находится в папке с игрой, есть вот такая строка:

$mod_dir$ = false| false| $fs_root$| mods\", я не могу открыть этот файл программы нет у меня такой, если я закину в папку mods дополнения без этой строки ничего не случится, и потом по игре можно будет увидеть есть эта строка или нет если дополнения сработают.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

@CranovshikВ файле fs-Денис там прописал что нужно.А открывается fs файл-блокнотом.(правой кнопкой мыши-открыть с помощью и найди блокнот)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 petrenka ...Нормальная стрельба вернется в мод ? Самые большой минус мода это неадекватные перестрелки. Он перекрывает все плюсы...                   На мой взгляд, перестрелки тут полная копия из мода "Боевая подготовка 2". Это на любителя. Есть свой "прикол" конечно, но когда в тебя через пол локи из ПМ в голову валят, то вспоминается такое понятие, как чувство меры. Следуя такой логике, можно пойти дальше, сделать переносимый вес 30 кг и аптеки по 65к, как в БП2.))) Так же, непонятно почему после 5-и ударов ножом по ящику, ГГ в ауте от усталости, или это такой реализм? Видимо все-таки Меченый рахит, ест каждые 5 минут, но все равно голодный...  Хотя в целом идея объединить несколько модов "Соль+НЛС+БП2" не плоха, только вот побольше бы игровых плюсов из этих модов, а не минусов.  Я в принципе за "хардкор" в Сталкере, но такой, где хотя бы равные возможности у НПС и ГГ. Еще вопрос, почему-то не работают маячки. Кладешь в тайник и ничего... Автору удачи в этом нелегком деле. 

Изменено пользователем hairy
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, hairy сказал:

где хотя бы равные возможности у НПС и ГГ.

Гы, насчёт равных возможностей насмешил. Ты действительно мечтаешь стать таким же тупым, как боты? А иначе о каких равных возможностях может идти речь? У тебя разум, а у них ограниченный скрипт.

 

1 час назад, Cranovshik сказал:

это сделано автоматически или надо где-то прописывать?

Не нужно ничего прописывать, само работает.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 dsh Ты действительно мечтаешь стать таким же тупым, как боты?     ...Ну каждый мечтает о своем, некоторые, о том, что бы стать умнее ботов и у них, на удивление, это получается.) А по поводу тупости, то я считаю тупостью, когда через 300 метров в ГГ прячащегося в кустах или за укрытием любой НПС стреляет без промаха. А ГГ не может даже высунуться, так, как вообще не видит откуда стреляют. И это когда 1 на 1, не говоря о том, когда нападающих несколько. Крутой реализм, когда НПС за пол локи видит через кусты рахита Меченого и "валит" его с одной пули. Ага. Мечтаем дальше, в том же направлении, в ГГ стеляют из незаряженного оружия ;) Возможно, что патронов у НПС может не быть, но почему все стволы пустые? Тоже реализм? И разум тут не причем. Есть адекватность и чувство меры, либо их отсутствие...

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, hairy said:

Тоже реализм?

Здесь нет реализма и не ищи его тут. Сплошные игровые условности.

 

22 minutes ago, hairy said:

кусты рахита Меченого и "валит" его с одной пули

Я вижу, ты уже имеешь с ботами равные возможности. Ну конечно же кусты должны быть пуленепробиваемыми. Ведь всем известно, что достаточно залезть в кусты и крикнуть "я в домике", как все должны тут же сделать удивленные глаза и сказать "куда же он делся?". А уж как должна удивиться летящая пуля-то. Она-то такого вообще не ожидала. Она должна тут же упасть и сказать "ну я так не играю". Впрочем, такие моды есть, но всех с равными возможностями с ботами почему-то тянет сюда. Доказать они что-то себе пытаются что-ли. Или не себе? А кому?

 

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подробности о раскачке. В полном присяде раскачки нет. Стоя раскачка начинается через 5 секунд после прицеливания. Если с выносливостью не в порядке, то сразу же и в два раз больше. В присяде раскачка начинается через 10 секунд после прицеливания и в два раза меньше. От выносливости не зависит. Было обнаружено, что у обрезов повышенная амплитуда раскачки. Это я поправлю. Высказывайте свои мнения, что еще изменить в раскачке.

 

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...