Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Вот я удивляюсь. Если играть с чувством, толком и расстановкой, то мимо этого Гагарина просто невозможно пройти. Хотя чего я удивляюсь, если на стрим как-то заглядывал человек, который умудрился дойти до локаций ЗП, но при этом понятия не имел, что есть какой-то Дьяк на Болотах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dsh сказал:

Василий, вроде, четко об этом говорит

Не помню чтобы он об этом говорил. Хотя может я не внимательно прочитал.

3 минуты назад, dsh сказал:

Воможно разведчик сделал все свои разведческие дела и вернулся в расположение части. Уже наверное и отпуск получил, а броник сдал на склад.

:-)

Вот и я про тоже. Ну посммотрю на болотах еще раз. Квест все равно вроде не сюжетный, можно и забить будет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dsh сказал:

умудрился дойти до локаций ЗП, но при этом понятия не имел, что есть какой-то Дьяк на Болотах

Просто современные коридорные игры, а-ля "кино с перерывами на игру" не способствуют развитию у игрока инстинкта исследователя. Также есть определенная категория людей, которым важно поставить галочку "игра пройдена" и таких дополнительные (не сюжетные) квесты просто не интересуют.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Установил последнее обновление и опять вылет, лог прикладываю

https://yadi.sk/i/fUeUVGvl3PX9jk

И ещё после обновы игра стала очень часто подвисать, так сказать лаги появились, с чем это связано не знаю но получилось так что синий экран выпал мне находясь в игре, комп больше ни чем не нагружался!!! Может надо чего-то убавить в игре хотя я на средних настройках играю или может чего в обнове такого что сильно комп нагружает и игра подвисает.   

Ссылка на комментарий

@Cranovshik попробуй найти способ воспроизвести этот вылет, что бы я мог его повторить.

 

Ссылка на комментарий

Можете исправить, чтоб в коробке спичек было много их, ато таскать с собой по 20-30 коробков не прикольно, сделайте гг потребность в питье фляжку чтоб использовать и воду набирать.

Ссылка на комментарий

@sddd просмотрел я этот сюжет. Там не так все прямо. После разговора со Свибловым, он говорит, что у Василия есть какое-то дело. Василий туманно сообщает, что есть какой-то новый броник, и если его ему принести, что в накладе не останешься. Это просто для информации. После, разговор с одним из военных, которые могут что-то знать. Военных, с которыми можно поговорить, имеется двое и это не Шерстюк. После разговора СМС от Адреналина с просьбой о помощи. Помогаем, всех обыскиваем, читаем секретный приказ о военных на Болотах. Идем туда, там опять помогаем, всех обыскиваем и читаем второй секретный приказ, где, в числе прочего, написано

 

Quote

Дополнительная задача:

Испытать прототип нового армейского изолирующего бронекостюма "Гагарин" в условиях Зоны.

 

Ага, тут же вспоминаем мы, не про это ли Василий говорил. Особенно учитывая, что при прочтении этого приказа появляется задание "В тылу врага", одним из пунктов которого является "Найти и ликвидировать разведчика", а в описании написано

 

Quote

В приказе, найденном у командира 2-го взвода, говорится о сборе разведданных. Для этого командиру было приказано послать разведчика. Надо найти его и устранить. Думаю, осматривать окрестности удобнее всего с какой-нибудь господствующей высоты, а таких мест на Болотах всего два-три.

 

И таких мест на Болотах действительно немного. Пять наверное, если считать базу Монгола и Церковь. Но они отпадают, т.к. слишком людные. Вышка между церковью и базой ЧН тоже не походит, она на виду у всех, в прямой видимости. Остается водокачка и еще одно место. У Водокачки полно мутантов, т.ч. тоже не слишком подходящее место. Вот как-то так.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, dsh сказал:

В тылу врага

Вот наверное где-то там я и чего то не сделал ибо этого задания у меня вроде не было. Попробую по болотам побегать ,может чего-нибудь и произойдет.  Спасибо за подсказки! Кстати, графа с доп. сборкой текстур -супер бомба! Еще хочу круче )))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, dsh сказал:

просмотрел я этот сюжет

А когда приходит СМС от Свиблова? После разговора с Драгуновым? (или что то изменено)

Изменено пользователем Дмитрий_кум
Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум после нахождения АКС для Драгунова у Церкви.

 

@oleg13 нет никакого alife160. Это что-то устаревшее.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, sddd said:

ибо этого задания у меня вроде не было

Этот приказ у майора Ли-си-цина, китайский товарищ наверное. Не знаю, не представляю, как можно пройти мимо. Отдаешь Свиблову нафигатор и первый секретный приказ, он просит помочь с другим отрядом военных. Вот там этот майор и есть.

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@dshДенис,когда то давно я уже говорил,что на атп за домиком где диск Адриналина лежит не нашел мозг контролера, в прошлый раз я его за 200 к купил один мозг. сейчас я его тоже не наблюдаю. Пожалуста, прояви его там)

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension давай сейв на АТП, проверю. И второй, на АС, перед Лукашем, перед разговором о мозгах.

 

 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

Доброй ночи сталкеры и удачной охоты. В ожидании выхода ОП 2.1, решил поиграть в эту модификацию. Скачал установил. Игра вылетает с ошибкой, после выбора сложности. Переустанавливал два раза. Перед установкой обновления игра запускается нормально, после установки обновления вылетает с логом(ссылку лога прилагаю). Может кто поможет ,чем исправить. Спасибо. https://yadi.sk/i/7qCxkN4U3PXdSh 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dsh сказал:

Этот приказ у майора Ли-си-цина, китайский товарищ наверное

А где он был то? Я вот там видимо и пропустил его и этот сюжет. Это все на болотах? Я помню, там, на болотах, нужно было искать в пяти местах указанных на карте военных и завалив их что то у них взять и кому то отдать и все. Я это выполнил, но майоров еще и военных не помню.

Ссылка на комментарий

@sddd в пяти местах! Это поиск двух монолитовцев на болотах? Если ты все про военную угрозу, то данный квест вообще не имеет отношения к угрозе! Военная угроза начинается со взятием квеста найти автомат Драгунову на болотах! Ты сам весь себя запутал, тогда не хапай все задания подряд если не запоминаешь что кому чего нужно принести или сделать. Да и в гид по чаще смотри по оп2. Денис правит сюжет, но он же не правит радикально все.....

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@sddd да, на Болотах. После того, как ты вернёшься к Свиблову с Агропрома, он попросит помощи с военными около перехода на Агропром. Вот там майор и будет.

Изменено пользователем dsh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...