Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Cranovshik сказал:

мне всего один раз попался выверт,

Мне за первые 3 суток в игре уже попался на свалке, далее Лис дает ГГ за дрободан СПАС12 ништяки, в которые входит и выверт в т.ч.

Хранить можно по краям лок или на крышах зданий,100% я вероятность что не обнесут.Странно такое читать:blink:

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий

@Cranovshik маловероятно. Скорее всего, утащили долговцы или сталкеры, которые у завода тусуются. Их теперь по всей зоне искать. К тому же, большую часть они быстро продали.

 

Поработай на Жилу и Борова, и будет тебе рецепт Выверта.

 

На Янтаре, кстати, есть "за локацией", в той стороне, где вертолет и зомбированные рядом с ним, где переход в ВП будет.

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@dsh Поработай на Жилу и Борова, и будет тебе рецепт Выверта.

Не ну как говориться знал бы прикуп жил-бы в Сочи

 

Скорее всего, утащили долговцы или сталкеры, которые у завода тусуются.

Я там конечно всего два разы был и не разу не видел сталкеров на Янтаре, ну кроме как первый раз заходишь там бандиты и их валишь, и все, а они ещё оказывается в бункер заходят, по чердакам лазят перепрыгивая с соседней крыши, только вот всего этого я не видел в зоне. И ещё в ящике что в бункере ничего не взяли а вот рюкзак опустошили все в одной комнате находится.

   

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. При первом заходе в ТД не стал лечить Монгола и ушёл спасать долговцев и Мессера. Когда пришёл к переходу на Свалку, Монгол уже был мёртв, хотя старался в онлайне с долговцами не находиться, что б не убили это бандита. Ну видимо зверушка какая убила. Если воскресить Монгола Живым сердцем, Боров и Жила будут нормально ко мне относиться? Или стоит переиграть?

Ссылка на комментарий

А почему из гранатомета стреляешь и заряды летят как попало, прицелиться вообще не реально, то выше летит, то ниже и с подствольниками тоже самое. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стреляю на базе Борова по бандитам, как попадание по бандосу, сразу вылет:

Expression    : assertion failed
Function      : 
File          : 
Line          : 0
Description   : called from CPP

На других локах такого нету.

Ссылка на комментарий

@Aksonometria нет, Кузнецов не отходчивый. Но насколько я помню, хотя и не уверен абсолютно, в некоторых случаях может помочь Сидорович.

Ссылка на комментарий

@GuAndrS140200 не могу сказать. Боров начинает нормально относиться, если дать Монгола аптечку в диалоге. Если после воскрешения он будет просить аптечку, то должно сработать. Но тут ещё есть вопрос, а можно ли его вообще воскрешать. Я навскидку не скажу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

@GuAndrS140200 не могу сказать. Боров начинает нормально относиться, если дать Монгола аптечку в диалоге. Если после воскрешения он будет просить аптечку, то должно сработать. Но тут ещё есть вопрос, а можно ли его вообще воскрешать. Я навскидку не скажу.

@dsh Ладно, попробую. Живое сердце просто выкинуть рядом с трупом нужно?

Ссылка на комментарий

@GuAndrS140200 да, рядом. Но можешь не проверять. Я посмотрел, Монгол не оживляется. Т.ч. только переиграть. Не могу представить, как он мог погибнуть. Уже давно у него свой собственный радиус выхода в онлайн, т.ч. что бы он вышел в онлайн и его мог кто-то убить, нужно подойти к нему на определенное расстояние. База Борова, и даже остановка, расположены дальше. Возможно его кто-то убил, когда ты шел к нему, но тогда ты должен был это либо услышать, либо увидеть того, кто это сделал. Переиграй с того сейва, где ты еще не слишком к нему близко. Это, конечно, если ты играешь на последнем обновлении.

 

 

Ссылка на комментарий
В 01.10.2017 в 10:14, Изыскатель сказал:

Кстати с недавних пор перестало быть лёгким и безубыточным задание на зомби на Янтаре.

Рекомендую для Янтаря ПКМ - патронов с избытком даёт Воронин за ЦЗ, на Янтаре везде близкие дистанции, т.ч. прицел не нужен, убойность большая (зомбированные ложатся с 2-3 патронов в грудь).

Цитата

 Посмотрел гид по ОП-2, одна из карт должна быть у Арни.

По-моему не нужно собирать все карты, чтобы квест сработал. Карты нужны, чтобы сложить фразу-шифр. Нужно выполнить все квесты Кузнецова и собрать все его тайники. После взятия последнего тайника в Рыжем Лесу станет доступен тайник на ЧАЕС-1.  

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

Да, стоит последнее обновление. А может лагерь сталкеров (где сидят у костра Бес, Серый и Крот) находится в радиусе онлайна Монгола?

Ссылка на комментарий

@GuAndrS140200 не важно, как далеко кто-то находится от Монгола. Используется твоё расстояние да него. Онлайн есть в определенном радиусе от твоего ГГ. Дальше этого расстояния мобы уходят в оффлайн и живут теневой жизнью, бесплотной.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Тишь сказал:

Рекомендую для Янтаря ПКМ

Да, неплохо. Принесу один пулемёт на Янтарь для местного использования.

Ссылка на комментарий

@Cranovshik я не знаю какого у тебя с перли с бункера сахара, 120 дней туда складывал нифига ничего не утянули. А на счёт вывертов! Ну что ж, сорян! У меня небыло в них проблем! Волк в самом начале может дать в награду за шустрого. , по цецличкам , в забытом лесу нередко находил, на свалке. P.S ставил все основы вплоть до последней, ни в одной бункере ничего не перли, но я там часто был, из за цекличек, ресурсы нужны были, мотался по зоне. И репа тоже не падает. Я удивляюсь, какого у других падает, а почему у меня не падает!!! Значит другие мочат своих невидя этого. 

 

Я умудрялся в нлс следить за хабаром в неплатных нычках, а там не нпс ворует, там хуже, там скрип ворует! И неважно где ты положишь, если не в платной нычке то хана хабару. А я нашёл способ как сьикономить на платной нычке и хранить в чисто поле хабар. 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Добрался, наконец, до Кордона и произвел ревизию своего схрона. Так вот, карт, как выяснилось не хватает две штуки (8-ки Пик и Туза Бубен). Где я их мог пропустить, ума не приложу. Вроде всех обошел, у всех карты собирал (кроме Арни). Но хорошо, что сами карты не нужны для сдачи задания Кузнецову, он их просто забирает не считая. Квест сдан. Возникает другой вопрос. У меня в процессе игры куда-то делись некоторые нужные предметы. Об одном из "Плейбоев" я уже упоминал. А тут еще пара карт испарилась. Но самое интересное, что у меня почти с самого начала игры в схроне на Кордоне хранилось раритетное оружие для Кузнецова. И я, признаться, был удивлен, когда не обнаружил "Mauser K98", который получил от Сидоровича за какое-то из заданий. Украсть не должны, рюкзак давно под замком. Теперь даже не знаю где брать эту винтовку. Наверное придется покупать за 200 000. Иначе Фотограф домой не улетит. Да, еще. Почему-то, иногда, ГГ внезапно умирает на "ровном месте": радиация - максимум, пси-здоровье - минимум - смерть. Столкнулся с этим пару раз. Кто-то, вроде, уже писал об этом. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, brutalguru said:

не хватает две штуки (8-ки Пик и Туза Бубен)

Обе карты из тайников Кузнецова. Первая из тайника на Агропроме, вторая - на Радаре.

 

2 hours ago, brutalguru said:

Об одном из "Плейбоев" я уже упоминал.

Продал? Не нашел? Все Плейбои продублированы в случайных тайниках и не один раз.

 

2 hours ago, brutalguru said:

когда не обнаружил "Mauser K98"

Украли до того, как там появился замок? Продал? Лежит в другом рюкзаке? Видишь, сколько вариантов.

 

2 hours ago, brutalguru said:

иногда, ГГ внезапно умирает на "ровном месте"

Не припоминаю, что бы сталкивался с таким. Если сумеешь воспроизвести, то сообщай - посмотрю.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...