Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@brutalguru я себе в меню вообще убрал кнопку на загрузку сейва. Обидно нажать по ошибке F7, вместо F6. Посмотрю, что там происходит.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Идут сплошняком битые сейвы, бьються даже предыдущие,невозможно вернуться к уже выполненным заданиям!

Expression    : assertion failed
Function      : 
File          : 
Line          : 0
Description   : savable_timer:__init: timer with the id 'battle.marsh.2' already exists!

Ссылка на комментарий
Только что, brutalguru сказал:

мстители почему-то замечают ГГ и начинают стрелять, не смотря на одетый маскировочный экзоскелет

Камрад этот квест (с рюкзаком на НЗ я думаю) можно пройти и без маск.экзы , просто не стрелять в  мстителей, а заманить их в глубь территории подальше от вагончика,  и вернутся к рюкзаку (юзая энергетик)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, borod-a сказал:

Камрад этот квест (с рюкзаком на НЗ я думаю) можно пройти и без маск.экзы , просто не стрелять в  мстителей, а заманить их в глубь территории подальше от вагончика,  и вернутся к рюкзаку (юзая энергетик

Я так и поступил. А "Плазменную гусеницу" предлагаю заменить на что-нибудь из "рубиновых" артефактов, тоже вроде абсолют, ну и поварить придется. Реально надоело охотиться на контролеров по всей зоне с небольшим шансом  получить безоар. Да и сварить еще надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Денис,ту обновку которую ты мне дал с исправлением партизана,квиксейвы не в какую не работают,даже если переназначит клавишу,я взял флешку и тут же в варлаб ринулся до сохранения после выолнения квеста. жук выскакивал когда я хотел сохранится и автосейвы после выполнения заданий,так что так вот. Я откатился на предьидущюю обнову от 9го сентября

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

Ты еще скажи, что ТОЗ нужен только в самом начале игры.

Да,именно так.Далее идет более интенсивная боевка с нарастанием, поэтому надо ствол, с более емким магазом и скорострельностью.Разумеется,можно и поизвращаться и с пм на агропроме или с укоротом на юпитере,но вот сколько на это надо ухлопать времени, про это история умалчивает.

Лично мне нравиться боевой веник или браунинг авто 5 (не обрез).

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Кстати с артами что-то не так: например арты на повышение здоровья, ставлю в общей сложности артов на повышение здоровья  ~ +800, так здоровья как поднималось еле еле так и поднимается. Без аптечек вообще никак ибо ждать пол дня будешь пока шкала заполнится. Смысл тогда вообще в артах на поясе? Мне кажется они вообще не работают, хотя заряд у них нормальный. Так же и с кровотечением, сколько артов не ставь, так толку вообще не заметно или =0. Та это сколько нужно артов вешать чтобы быстрее все поднималось и было это заметно? Я лично прибавки вообще не наблюдаю, а если она и есть то вообще никакая. Может нужно сделать получше учитывая то, что итак арты разряжаются? Или еще нужно что-то делать с этими артами чтобы они работали и виден был результат? Может я чего-то не понял или это баг?

Ссылка на комментарий

@oleg-ba я прошел где то 85% игры Dsh,и могу сказаить точно, скорострельность нужна в очень малых случаях, львиная доля случаев это одиночный выстрелы, от автоматического режима так ствол задирает что ты ухлопаешь много боеприпасов в воздух или тебя завалят быстрее.Я до сих пор тоз из рук не выпускаю, все эти дробовики с большим колличеством зарядов в нычке воляются уже месяца четыре игровых, а какая экономия дроби у тоза воще сказка.

 

Изменено пользователем Invension
  • Согласен 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@fgh все там работает, просто не так интенсивно как ты хотел, что б таких недопониманий не было имей достаточно провизий, видишь бинты,скупай сразу все, видишь водку скупай и меняй на аптечки.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
2 hours ago, brutalguru said:

А "Плазменную гусеницу" предлагаю заменить на что-нибудь из "рубиновых" артефактов,

Хорошая идея. Нужно только убедиться, что соотв. рецепты на этот момент уже доступны.

1 hour ago, Invension said:

жук выскакивал когда я хотел сохранится и автосейвы после выполнения заданий,так что так вот

Лог вылета покажи.

 

11 minutes ago, Invension said:

от автоматического режима так ствол задирает

Бессмысленно с ним это обсуждать. Он же там во что-то свое играет, т.ч. у него может ничего и не задирает и хит. соответствующий, а не как здесь у автоматических дробовиков.

 

21 minutes ago, fgh said:

повышение здоровья  ~ +800, так здоровья как поднималось еле еле так и поднимается.

Как ты думаешь, 800% от чего? От естественной скорости восстановления здоровья. А она очень не быстрая. Т.ч. 800% от очень не быстрого, тоже получается не слишком быстрое.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Invension сказал:

все там работает, просто не так интенсивно как ты хотел

Да я вообще разницы не вижу. Я их уже даже не вешаю на пояс, а продаю, ибо не видел в них нужного смысла. Забить пояс артами на здоровье и при этом иметь прибавку в пару секунд , так еще и за артами "ухаживать" нужно: снимать, одевать, береч, снимать одни, потом одевать другие от кровотечения, а в боях это хлопотно и неудобно, так еще и толку копейки. В общем, я думал что это баг с начало, а потом и вовсе на них забил. А теперь оказывается что это норма. Да ну нафиг, столько возни с ними-не рентабельно.

 

7 минут назад, Invension сказал:

что б таких недопониманий не было имей достаточно провизий

Ну вот я и говорю, что толку от них никакого если нужно еще и столько же провизии таскать что и без них. Так хотя бы они не разряжались тогда с такими маленькими показателями. Вот я и таскаю провизию и на арты больше не пологаюсь. Бинт и аптечка -то что нужно-быстро и с существенным результатом. А ждать пока там эти арты что то поднимут или остановят-это пустая трата времени и ненужность.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Just now, fgh said:

Да ну нафиг, столько возни с ними-не рентабельно.

Именно. Артефакты - вещь такая, специфическая. С ними уметь обращаться нужно. А не так, что забил пояс и поскакал с шашкой наголо, кабанов рубить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а можно сделать специальный инвентарь для артов что бы в рюкзаке не все в куче было, так сказать чтобы свое окно было и с вещями так же?

Ссылка на комментарий

@fgh ты не так много поиграл в этот мод, по больше поиграй и твое восприятие к этому изменится.Малые показатели по маленькому и работают.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
2 hours ago, brutalguru said:

А "Плазменную гусеницу" предлагаю заменить на что-нибудь из "рубиновых" артефактов

Рецепт на Рубиновую Пленку дает Макс на Свалке, за копыта кабанов и водку. Рецепт на Рубиновую Пружину дает Кулинар за свой плов. И рецепт на Рубиную Батарейку дает Волк за рацию. На замену, мне наиболее подходящим кажется Рубиновая Батарейка. Макс погибнуть может. Кулинар со своим рисом слишком мутный и это задание из ОП-2. А на рацию есть резервный вариант в случае гибели Толика. Кто что думает?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@dsh вот https://yadi.sk/d/-fr_WU103MqPy3, и да..... грузится только первый квиксейв постоянно , и что самое главное неперезаписывается, Я вон уж сколько насохронялся у себя после лабы, а именно первый квиксейв до сих пор неперезаписан и при каждом загрузке f6 грузится строго именно та сохранка ,а не последняя.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dsh сказал:

наиболее подходящим кажется Рубиновая Батарейка.

С Батарейкой ни у кого вообще проблем не будет. Она в игре легкодоступна. Можно и не один десяток сварить Рубиновых. Батарейки копятся за задание по кровососу и ни куда не используются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...