Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В 26.07.2017 в 18:42, blanc8 сказал:

Когда у нпс идет анимация попадания по нему, он бессмертен?

Нет. Тебя удивляет, что его в это время тяжело убить? Об этом писали на форуме ОП2. Урон засчитывается только если ты попал в "кость" НПС. Пока "отыгрывается" его анимация попадания, его кости движутся и часто, стреляя в привычное место, в этот момент ты не попадаешь в кости и урона не наносишь.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 14:28, Тишь сказал:

Денис, спасибо за ответ. 

Следующий вопрос: а что квест на контролёров отключили? Сяк сказал поговорить с Захаром. У Захара есть диалог, но после него нет задания поговорить со сталкерами на Свалке. (Могу скинуть сэйв)

https://drive.google.com/file/d/0B2ajwjWUDBHEbG1QY3NvWTJBOGM/view?usp=sharing  сэйв перед Захаром. Боюсь, что сэйва до взятия квеста у Сяка я уже не найду.

Ссылка на комментарий

@Тишь попробовал. Никакой проблемы не увидел. См. скриншот: https://yadi.sk/i/uFdcoo0e3LUmFw

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите когда при обыске НПС или кого-нибудь тайника нету кнопки "забрать все", так и должно быть или это можно исправить, а то и так приходится оружие прятать при обыске да ещё и все вещи по одной забирать, и что касаемо тайников Кости, при его взятии перебрасывает в другое место а именно если взял первым ПДА а все остальное осталось в рюкзаке и переигрывать приходится.    

Добавлено dsh,

Все так и должно быть, ошибок нет.

Ссылка на комментарий

@dsh Приветствую ! Денис , возник вопрос . Взял у Сидора квест на документы с блок- поста ... Давно руки чесались на оба БТРа :))) Как проходил - отдельная песня , пулеметами завалился :))) Но вот в Ютубе смотрел прохождение этого квеста - там на чердаке были в нычках гравикостюмы . Причем , как я понял , и в старых версиях твоего мода тоже . Так вот сейчас я этих костюмов  не нашел , вот и думаю - их там и нету  , или я плохо искал и что то пропустил ?

БТРы , кстати , если кому интересно , не так сложно выносятся , я несколько раз переиграл , пока нашел точки , откуда стрелять можно  , а потом цена вопроса - 11 гранат для подствола Калаша на оба БТР . Проходил квест без экзы , в бронике наемника .

Ссылка на комментарий

@Cranovshik Напрягает отсутствие этой кнопки только первое время , потом просто перестаешь обращать внимание ... Поскольку неписи в этом моде злые , то при отстреле противников я лично обыскиваю трупики лишь после того , как убедился , что живой угрозы рядом нету . Потом уже можно спокойно обыскать и выбрать то , что тебе необходимо , учитывая переносимый вес не вижу смысла хапать все вподряд , а потом пол - часа копаться в инвентаре и выбрасывать ненужное , чтобы снизить перевес ... 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bayun4ik сказал:

Так вот сейчас я этих костюмов  не нашел , вот и думаю - их там и нету  , или я плохо искал и что то пропустил ?

Всё верно - костюмов там нет. Они появятся, когда возьмёшь квест на них у Скряги.

 

Денис, поменял иконки USP 45 MATCH, Walther P99 и Beretta 92FS на более светлые. Теперь они хорошо видны в инвентаре. Кроме того USP теперь выглядит так же, как и в руках - белый с темным кожухом. В архиве есть скриншоты. Если нужно могу попробовать поменять и любое другое оружие на более светлые иконки.

https://drive.google.com/open?id=0B2ajwjWUDBHEWXRWU01VY0ZiN28

Ссылка на комментарий

@Тишь Благодарю за информацию . Предупрежден - значит вооружен . Пойду трясти Скрягу :))) 

Кстати - попутно вопросик , не принципиальный , но просто интересно - есть ли кто нибудь из мастеров , кто сможет починить в ноль сломанное оружие , например Калашник Стрелка ? Просто если нету - какой смысл его вылаживать в тайнике ? Просто любопытно :)

Изменено пользователем Bayun4ik
Ссылка на комментарий

@Тишь насколько я вижу, у USP на модели темная часть, откуда гильза вылетает. А на иконке светлая. Я посмотрю еще, мне кажется их иконки лучше взять из Нового Арсенала, откуда я взял их модели, для гармонии. Или у тебя есть замечания к их иконкам их НА?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

@Тишь насколько я вижу, у USP на модели темная часть, откуда гильза вылетает. А на иконке светлая. Я посмотрю еще, мне кажется их иконки лучше взять из Нового Арсенала, откуда я взял их модели, для гармонии. Или у тебя есть замечания к их иконкам их НА?

Не, претензий к НА нет. Просто мне не нравиться когда иконка оружия по цвету совпадает с тоном инвентаря - тогда оружия в инвентаре "не видно" - оно сливается. Только по этому и предложил переделать иконки тёмного оружия. А на счет USP - я просто взял фотку с инета, подредактировал и вставил в файл. Цвет отверстия для выброса гильзы действительно не совпадает. Но можно и подправить.

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bayun4ik сказал:

@dsh Понятно . А жаль - был у меня обрезик хороший , втайне надеялся его отремонтировать , не судьба , придется новый искать .

А что за обрез? Ворон на Свалке меняет части мутантов на оружие - может там он есть? Охотники ходят с разными обрезами - можно выкупить.

Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Тишь said:

тогда оружия в инвентаре "не видно" - оно сливается

А, вот ты в каком смысле. А иконки этих пистолетов из Нового Арсенала тоже темные и сливаются? А то я еще не смотрел.

 

Ссылка на комментарий

@Тишь Не , у Ворона его нету , он у бандюков Боровских на вооружении , да и то не у всех - у него там несколько линий охраны ( по оружию судя ) , так вот у тех , кто к нему поближе такие обрезы есть . Название точное не помню , но обрез с помповой ружбайки импортной на четыре патрона .

Ссылка на комментарий

Новый Арсенал нужно дополнительно устанавливать? я обычно в папку с игрой копирую новый gamedata.dbw и всё. А при такой установке получились только тебе скрины, что я в архиве выкладывал - т.е. тёмные. 

Я поправил иконку USP - затемнил выбрасыватель. В архиве есть новый скрин "USP_на земле" - совпадение почти полное. И файл в gamedata поправил... так, на всякий случай... чтобы красиво было.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тишь сказал:

иконка оружия по цвету совпадает с тоном инвентаря

Так инвентарь практически прозрачный. Поэтому, разве что, в темноте темные иконки могут быть плохо различимы. В таком случае, правильнее будет сделать текстуру инвентаря немного светлее/уменьшить прозрачность.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Тишь said:

Новый Арсенал нужно дополнительно устанавливать?

Не то, что бы дополнительно, а отдельно. Это же свой собственный мод, сам по себе.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...