Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Cranovshik Если это стадо встречает на переходе Кордон - Свалка , я запрыгиваю в Камаз , и оттуда отстреливаю эту нечисть . Главное чтобы консервов было в достатке :))) Если вся эта компания поближе к болотам - сам пытаюсь сагрить какого нибудь пса на себя , остальная толпа сама прибежит , и по этой же схеме , потому как проскочить тихо обычно не получается . Если идти от ангара и они тебя встречают - схема потчти та же , только прыгать надо либо на автобус , либо дальше , где бетонные блоки -там противовес от крана - на него ... Зато потом у Сахарова за эти запчасти очень хорошо навариться можно , по квестам и на деньги :)

Бюреров конечно надо в первую очередь отстреливать , если на открытом пространстве ... 

Изменено пользователем Bayun4ik
Ссылка на комментарий

Они встречаются на свалке где автобус стоит но тактика запрыгнуть на крышу проваливается так как контролеры с далека черепами валят или быреры мочат ладно если б они были без защиты а то пока по одному целишься он защищается другой выбил оружие и добил тут же. 

Вот ещё беда жрет ГГ как буд-то с голодного краю пришел, выходя в поход надо пол рюкзака еды только иметь, с таким раскладом что у убитых неписей вообще еда не попадается.   

Ссылка на комментарий

@Cranovshik Значит надо рвать когти обратно в ангар - там сталкеры помогут ... Как вариант . Или к Камазу около перехода - смотря что ближе и откуда идешь . В общем как то выкручиваться :)

Ссылка на комментарий

@Bayun4ik Да понятно что рвать когти, мне просто интересно они там что постоянно будут появляться как на локацию заходишь или это временное явление.   

Добавлено dsh,

А ты понаблюдай. Приходи в разное время и посмотри, кто там постоянно живет, а то так, мимо проходит.

Ссылка на комментарий

Я их там всех перебил с горем пополам, прихожу и та же гопка на том же месте, что они утром только выходят а потом прячутся, если их постоянно отстреливать это сколько времени надо потратить, а ведь у ГГ куча заданий ещё впереди. Вариант их обходить возможен, но возникает вопрос они там размножаться не будут? т.е. к тем что есть новые не прибавятся?      

Ссылка на комментарий

Ребята , есть вопрос по смене типа патронов в помповом дробовике ... При нажатии на кнопку смены типа патронов персонаж просто передергивает затвор , но патроны не меняются , что и понятно , ибо зарядка там не магазинная ... Выходит надо перед этим ствол разрядить . Ладно . Разряжаю и заряжаю по новой , но заряжаются патроны опять же не те которые я хочу , а как то по списку в инвентаре , или по другому принципу . Может кто знает как с этим бороться ? Потому что тратить жеканы , к примеру , на тушканов жалко , учитывая доступность этого боеприпаса , а с другой стороны , в самый ответственный момент , против кабанов к примеру , начинает заряжаться дробь , что понятно , ни к чему хорошему не приводит ... 

Добавлено dsh,

После разрядки жми смену патронов, тогда должно другие патроны заряжать. А вообще, даже если бы была у меня такая возможность, я бы не стал такое поведение менять. Это помповый дробовик и это его особенность. У других типов дробовиков другие особенности, т.ч. выбирай. Вот у двустволок никаких проблем со сменой патронов нет, к примеру.

Ссылка на комментарий

@dsh Ну , собственно говоря я и не просил ничего менять :) Спросил только потому , что думал - по собственной невнимательности упустил какой то нюанс . Помпу менять не хочу - она по какому то из квестов досталась , от Долговцев вроде бы , и , судя по всему оружие уникальное - я такую ни у торговцев , ни в трофеях не встречал . На самом деле не велика проблема - у Ворона классные ружбайки продаются , прикуплю у него какую нибудь , лишний ствол не помеха , давно научился собираться в походы в зону с минимальным ( в пределах разумного ) весом , тем более что двустволки , насколько я понимаю , помощнее будут , чем помпа . Пользуясь случаем хотел бы спросить - перчатки , которые продаются на переходе Кордон - Свалка , несут какой то функционал как оружие ближнего боя , или это атавизм оригинальной игры и покупать их не стоит ?

Добавлено dsh,

Перчатки - это скорее атавизм. Хорошо, что напомнил, я убрал их сейчас из продажи.

Ссылка на комментарий

@dsh Спасибо за обнову . А я уже гранат насобирал чтобы БТР грохнуть :) Все равно грохну - из вредности :)))

Добавлено dsh,

Все правильно сделал. Его все равно нужно было взорвать, что бы не мешался.

Ссылка на комментарий

Принимаю предложения по расстановке доп. костров. Нужны сейвы, где под ноги ГГ нужно создать костер и объяснение, почему именно там.

 

Ссылка на комментарий

А разве теперь эмбрионы не нужны Сахарову по хомяку?

 

С кострами были проблемы на Болотах - большинство существующих не разжигаются, а те, которые горят, не потухают. А так было бы хорошо добавить пару-тройку в х18, ибо тяжело там приходится с пятью сейвами. Тем более в х16 есть костры и довольно много.

Добавлено dsh,

Сахарову эмбрионы не нужны. Давай сейвы в X18, где нужно костры разместить, на том месте, где сейвы сделаны.

Ссылка на комментарий

Решил по серьезному пройти мод. Порадовало начало, нигде еще так долго не бегал от монстров. При переходе в Пещеру стабильный вылет.

 

Скрытый текст

Expression    : assertion failed
Function      : 
File          : 
Line          : 0

Signal manager 'global' crushed:
One of the calls hung! See stack dump for details.

 

Правда у меня не стоит последнее обновление. Может дело в этом. В общем вот три сейва, после диалога с Доктором и два автосейва (??). В чем может быть проблема? Ничего не ковырял и не распаковывал.

Добавлено dsh,

Если эти сейвы получены не на последнем обновлении, то я не буду тратить время на их проверку.

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Эх, снова по х18 бродить... Завтра добавлю. 

 

Тут в Баре странности - решил посмотреть что у Осведомителя за рецепты, денег накопил, все как надо, купил... а они не совсем нужные на данный момент. Ну, думаю, перезагружусь, потом приду, сейчас деньги для других дел нужны... А они у меня остались! Именно - на Дикобраз и Младшего брата. Причем на чуть более ранних сейвах тоже самое. Так ведь не должно быть? По крайней мере не помню, чтобы в оп-2 так было.

Добавлено dsh,

Кажется это известное поведение. Вроде как, после перезапуска игры все исчезает.

Ссылка на комментарий

Имел неосторожность взять у Сахарова циклическое задание на руку контролера . Обычно беру такие задания когда имею в рюкзаке данные запчасти -взял ,и сразу сдал ... А тут вот лопухнулся - взял , а руки у меня не было . Ладно , думаю , попадется контролер попозже - притараню Сахарову эту лапку . И вот закон подлости - не попадаются контролеры последнее время , короче зависло задание ... А другие то задания на запчасти не появляются .... Ну думаю - откажусь пока от этой руки - не тут то было , при попытке отказа от задания у Сахарова стабильный вылет , приходил и в разные дни , в разное время , все равно выкидывает на рабочий стол ... Беда прямо . Обновление самое последнее стоит , ничего не ковырял . ..Спасайте :)

Добавлено dsh,

Дык сейв давай перед Сахаровым. Контроллеры часто бывают на Баре, у перехода на АС и в кровососовке один живёт. На Болотах тоже есть.

Ссылка на комментарий

@dsh Ну я пока что в другой стороне , буду у Сахарова - скину сейв . Про контролеров на переходе с Бара знаю -пару раз убивал . Мне кажется это банда алкашей , которая ГГ на водку разводит , потому что из них все время водка выпадает :)))) На свалке тоже носились эти парни с черепами , но я ж говорю -закон подлости - живность остальная есть , а этих ребят нету . Хотел спросить , кстати , что мне  у Сидора и Бармена сверточки постоянно кто то передает , в последних вообще подарки классные . Я вроде столько заданий не выполняю ? Может это за помощь сталкерам - я по дороге стараюсь помогать от тварей отбиться ?

Ссылка на комментарий

@Bayun4ik Есть вариант такой если Денис не чего не убирал, при взятии заданий в х 16 появляются пачка контриков. Декодер, Кейс с доками для Фаната, и ПДА Призрака. После взятия этих квестов вроде должно 3 контрика появлятся за каждое задание.

Ссылка на комментарий

@Bayun4ik описание мода желательно прочесть. Цитата:

Quote

- Восстановлены микро-квесты на уничтожение мутантов
 
  В процессе игры, если вы получите СМС-ку, наподобие вот такой:
 
    На кладбище заброшенной техники на Свалке кровосос порвал группу бандитов. Всем быть осторожными.
 
  Это пример одной из таких СМС, они разные. Так вот, имейте ввиду, есть вероятность, что в описанном месте действительно будет мутант и за его уничтожение можно будет получить небольшую награду у Бармена или Сидоровича. У них будет диалог, что-то вроде "У тебя что-то оставляли для меня".

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...