Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Денис, здравствуй! Не подскажешь в чем может быть проблема с детектором аномалий - купил элитный у Сахарова за 50 тыс., а он не звенит, когда рядом с аномалией находишься? Вешал на пояс без дозимера, с аккумулятором и без. 

Вот сейв: http://rgho.st/private/8BdMdzlY4/5c88e870afea62360cbff38bf5ece776

 

А нет. Вру. Пищит, но только не на все. На видимые (типа Снежной, Жарки, Киселя) не пищит.

 

 

@Cranovshik по идее да, как в ОП-2 после квеста на 40 рук зомби. Они довольно легко добываются, если об этом не заморачиваться. После похода на Янтарь (туда-обратно) набрал 6 штук. +2-3 зомби на локации осталось, когда обратно уходил. 5-6 таких походов, вот и выполнишь квест :) 

А если прям сильно раньше хочется, можешь попробовать Забытый лес...

Изменено пользователем DobroLive
Ссылка на комментарий
6 hours ago, DobroLive said:

На видимые (типа Снежной, Жарки, Киселя) не пищит.

Чем круче дектектор, тем на большее кол-во видов аномалий пищит.

 

 

Ссылка на комментарий

Вспомнил. В ОП-2 так же было, но там хоть аномалии более заметные были. Ладно, его все равно кому-то отдавать потом. 

А как работает детектор артефактов, который Сидор дает за 70 тыс.? Просто нашел сам арт, а он никак не реагирует. В это время он висел на поясе. Выбросил арт. Такая же история, что в инвентаре, что на поясе.

Добавлено dsh,

В слот положи детектор артефактов.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем . Ребята , у меня Пуля погиб . Что в общем не удивительно - я несколько раз переигрывал , пока мы к месту засады добрались , он же прет как танк невзирая на аномалии :))) Ну ладно , спасли Долговца , поговорили , не сцепились с бандосами на Х-18 , эти ребята пошли на свалку , а я по своим делам - к Борову . Блин - не успел дойти до базы бандюков - приходит сообщение , угодил таки Пуля в воронку и в сталкерский рай ... Вопрос - он играет какую то роль в дальнейшем и стоит переиграть , пока дальше не ушел , или забить ? (  хотя его жалко если честно ) .

Ссылка на комментарий

@Bayun4ik это ты во что играешь, что такие страсти рассказываешь? Я несколько раз этот момент проходил на чужих сейвах и ни разу, никто из них в аномалии не попадал.

 

Пуля, кажется, в других заданиях не фигурирует. А переигрывать то там в чем проблема? Загрузил автосейв выполнения задания и и вот они снова уходят на Свалку.

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

Не знаю - ваш мод без добавок , несколько раз на пути к месту засады жарки попадались , так Пуля прямо через них шел , а пару раз на пути воронка попалась - через нее даже он не прошел , схлопнулся ... Жутковатое зрелище скажу я вам ... Ну а на обратном пути , судя по сообщению , в воронку он и попал , судьба видно :))) По поводу аномалий -до последнего выброса все нормально было , но вот после него ... Живность поперла изо всех щелей , около ангара на свалке подстрелил контролера ... Бандюки целой толпой навалились на ангар - чуть отбился  ... Зато на блокпосту Долга один Прапор как перст , и больше никого ... Черт его знает - может так и надо ? Я сталкер начинающий , не очень в курсе , играю как есть ... Да , вот монстров много стало , зато арта пока после последнего выброса ни одного не встретил ...

Изменено пользователем Bayun4ik
Ссылка на комментарий
Just now, Bayun4ik said:

мод без добавок

Версия, версия-то какая? А то встречал я людей, который играют в версию годичной давности.

 

2 minutes ago, Bayun4ik said:

зато арта пока после последнего выброса ни одного не встретил

Их искать нужно, а не встречать.

Ссылка на комментарий

Ну не попадались я имел ввиду ... Обычно хоть один какой захудалый после выброса сразу да попадется по пути ... В этот раз я правда по локам не искал особо - сразу пошел Долговца спасать , а потом к Борову ... Теперь вот выйти не могу из этого недостроя :)))) Но это мелочи :)

Самое последнее обновление пока не качал - так особо с глюками пока не встречался , поэтому ...

Изменено пользователем Bayun4ik
Ссылка на комментарий

Неее :))) Просто там такой лабиринт в этом здании недостроенном :) В дворик я через окошко выпрыгнул как к Борову идти , а обратно то надо через здание :)

Ссылка на комментарий

Вопрос:почему периодически подлагивает игра,особенно при прицеле в неписей? В народной солянке 2016, в этом плане все просто летает и очень плавненько на макс настройках.Что надо подправить,что бы убрать лаги? Железо хорошее,и5,карта 2 гб,оперативы 8 гб..

Ссылка на комментарий


Денис, добрый вечер. У меня пара вопросов и проблем.
1) Сидорович и Бармен перестали давать задания на части мутантов (какая сохрана нужна, не знаю, прикладываю последнюю)
https://yadi.sk/d/78JySlxi3KnKeG
https://yadi.sk/d/dLyX405p3KnKe9
2) Жила перестал предлагать оружие и патроны на обмен. Это перманентно или восстановится прежний обмен?
3) Когда то у меня Дэн менял головы тушканчиков на патроны к Кольту. Всего я у него наменял около 400 патронов, потом ветка диалога пропала. Это тоже баг или так и должно быть? 

Изменено пользователем Aksonometria
Добавлено dsh,

В первом и втором случаях, ведь они же говорят, приходи позже, завтра там или через пару дней. У Дэна никаких обменов больше нет и не будет.

Ссылка на комментарий

@dsh Да я уже дней пять как без сдачи хвостов кошек и глаз плотей бармену обхожусь. Подозрительная задержка для циклических заданий, а АК патроны просит. При этом Воронин, Лукаш и Сахаров стабильно дают задания на части мутантов.
В вопросе про Жилу я имел ввиду то, является ли смена ассортимента (теперь только гранаты)  у него перманентной, как у Кузнецова. Уже три-четыре обмена в таком режиме прошло 

Ссылка на комментарий

@Aksonometria а, ты имел ввиду циклические задания. Последнее обновление стоит? А про Жилу я не понял, что значит только гранаты? Должно быть либо все, либо "приходи позже".

 

Ссылка на комментарий

@dsh У меня стоит обновление от 5 июня (что на stalkerportal висит) 
а вот так, на вопрос про патроны и волыны предлагает только Ф-1 и РГД-5
https://yadi.sk/d/6pgQAOub3KnmBt

Добавлено dsh,

Поставь последнее обновление и проверь. Нет никакого смысла тратить время на проблемы, встреченные на версии месячной давности.

Ссылка на комментарий

А кстати да . Это видимо ошибка предыдущих версий с циклическими заданиями у Бармена . У меня он тоже уже дня три запчасти от монстров не просит , при том , что все остальные торговцы работают исправно ... Спешно перекачиваю последнюю версию :)))

Ссылка на комментарий

@Bayun4ik ты наверное отказывался от какого-то из его заданий и после этого он перестал давать их. Исправлял я такую ошибку.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Салам такой вопрос насчет тайников кости я взял тайник на радаре после чего сдал но я прервал диалог о последнем тайники в х10 и теперь я не могу не взять тайники не сделать нечего это можно как то исправить или мне обязательно придется переигрывать а мне этого так не хотелось спасибо за внимание

Добавлено dsh,

Просто переиграй с сейва перед диалогом. Ты же ведь делаешь сейвы перед каждым квестовым диалогом? А даже если и не делаешь, есть же куча автосейвов, переход на АС, к примеру.

Ссылка на комментарий

@dsh  в том то и дело то что мне лень это делать я после этого диалога нашел призрака и все дела сделал его квесты нашел кучу плюшек и т.д 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...