Перейти к контенту
Grisli

Музыка II

Рекомендуемые сообщения

Неканонично...


Bang bang, I hit the ground

Bang bang, that awful sound

Bang bang, my baby shot me down.


Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Может так не честно, из предыдушего видеоряда, но всё-таки навеяло:

 

 

 

Metallica - Nothing Else Matters

 

 

 

 

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Дум-метал... Специфичная музыка, не скажу что нравится, но цепляет. Очень.

Последняя - лучшая!

@VAVKA, при всем уважении к творчесту Металлики - ну очень уж "сопливые" песни)). Без обид. Я в свое время ее наслушался... По горло. Ценителем был!

Изменено пользователем Elz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Elz, какие обиды)), ты хоть ценителем был, а мы яростными металюгами! :hm:



  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Старею. Впадаю в детство. :)




  Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

И.С.Бах-Зилоти прелюдия си-минор исполняет Эмиль Гилельс

И.С.Бах Прелюдия и Фуга Си-Минор исполняет Святослав Рихтер 

10-й трек сверьху. Как снизу, не знаю - считайте сверьху! (подсказка) Трек длится 15:22

ЗЫ - слушать, конечно. Это - Бах, в интерпритации Рихтера, это стОит слушать.

 

А это, наш современник - т.с. "Молодая Гвардия", он молодЕц, но до Мастеров -

выдержки не хватает иногда... А может это в его молодости было, хто зна
А вот ЭТУ ВЕСЧЬ, он ИСПОЛНИЛ. Хорошо - молодЕц, просто. ИТАК:
И.С. Бах - Прелюдия и фуга ля минор. Алексей Соколов

А вот вместо ТВОЕЙ ФОТКИ, Лёха, я бы посоветовал "вернуть на место" "фотку" Ёськи Баха. 

Не, твоя фотка хорошая, но ты не Иоганн Себастьян Бах-Отец, ну никак и НИКОГДА. 
Не заслужил увековечить себя в Музыке. Он это заслужил. Да, Лёха - как бы ты не играл...

И так ты ему "уподобился" - фотку свою "запостил"? Забудь. Бах-Отец как Природа:
"Нельзя ненавидеть реки могучий поток"(С)

Отец-Бах увековечил себя в Музыке. Он это заслужил. Да, Лёха - как бы ты не играл...

Даже ЭТО: И.С. Бах - Хоральная прелюдия фа минор, BWV 639 ("Взываю к тебе, Господи!")

Изменено пользователем Ушастик
  • Нравится 1
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

"

в воздушном бою может оказаться и в роли обороняющегося, а не наступающего. Однако в этом случае задача истребителя будет выйти из-под удара противника и самому занять роль нападающего. Это возможно в том случае, если летчик-истребитель подготовлен в вопросах тактики воздушного боя, имеет высокий моральный дух и правильно использует летно-тактические преимущества своего самолета" ©. :big_boss:  Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, у нас в СВК сия песня являлась гимном!

На сборах - обязательна к исполнению.

Ссылка на комментарий

@Elz, Да ладно. На АН24БТ мы себе конечно такого не позволяли, но на ИЛ 18

PS пока сам сотрел рука на штувале затекла,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :P

 

 

Навеено беседой с другом намедни.... Извиняюсь, если задел кого-то... Но мдяяя....

:russian_ru:

 

Изменено пользователем koshak
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Понимаю в лучшем случае половину... остальное просто чувствую :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Всякие разные

.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@RafMadMan, ну тогда как вам

Хотя было уже(( Вы смотрите и слушайте остальное, там не такое взрывное.

И

Немного

. Тоже
. И опять
и снова
.

, старый добрый
... Это

Администрация! Я знаю, что я уже выкладывал эти песни! Но они звучат для меня настолько ново, настолько свежо и актуально, настолько приятно, насколько это вообще возможно! Я бы выложил здесь еще больше, но я понимаю, что всем надоело слушать одну и ту же музыку - всем, кроме меня. Так что я могу лиш попросить прощения за то, что снова выкладываю эти песни.

Изменено пользователем Elz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде как раньше не было, да и я ее услышал с месяц назад - сразу "заслушал до дыр". Вот

. Качество в этот раз немного подкачало(.

А вот

тоже раньше не слышал. И
. Как, впрочем, и
.
. Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...