Перейти к контенту
22ff

Модели объектов (файлы OGF)

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, Я уменьшил до размеров рюкзака-тайника, примерно 4 аптечки туда влезет вроде  :), идея как в SGM, где были большие медпакеты.

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

Это из батлы 4 по-моему, или 3. Было бы неплохо сделать в двух вариантах: как аптечка, и как сумка. Хотя как сумка смотрелась бы логичнее.

  • Согласен 3

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

@Ghost-2142, Можно кстати неписям её прикрутить, как сумка на ремне. 

  • Согласен 2

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

Динамическая модель артефакта, использовалась в моде Doppelganger(ЧН).
Особенности:
*присутствует "правильная" худовая модель
*окончательная сборка в СДК 06(работоспособность в ТЧ в данном виде сомнительна, для этого возможно понадобится пересборка в тч-ешном СДК)

В конфиг прописывать самому.
Анимации, текстуры, модель by kntrz.
Видео: https://yadi.sk/i/KEzBL1UjgPp3b
Скачать: https://yadi.sk/d/U-NOsf86gPpQk

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Сорри за офтоп, могу ли я попросить кого-нибудь сделать визуал кучки болтов? Жменька, 4-5 ржавых болтов. Думаю, для опытного моделера труда не составит, а мне ставить 3DS, осваивать его ради мелочи не хочется. В теме по поиску фалов спрашивал...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
сделать визуал кучки болтов

Вот сделал такую модельку, можешь спавнить 29439aadd57348fbf5b37f83d0e2fd235eb4bd25e76732e343ea138a09ede3d1e83149545eb4bd25

 

Сам меш - http://rgho.st/6whvmJSyk

 

Кучка....хммм, ну ладно, пусть будет кучка  ^_^

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
  • Сомнительно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@DarkSatellite, А разве в сталкере их нет? По сколько помню в тч нсть меши крестов. 

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Разрушаемый бокс-чумадан для ЧН 1.5.10
    В папке source_object лежат ненастроеные исходники модели в формате .object для сдк.

     

     

     

    Ссылка http://rusfolder.com/45145596

     

    • Нравится 2
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    @BFG, Еще раз извините, но я снов о болтах.  :unsure:

    Прописал в продажу Бармену, при попытке покупки вылет с логом:

    Expression    : assertion failed
    Function      : CSafeFixedRotationState::create
    File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h
    Line          : 81
    Description   : dBodyStateValide(b )
     
    Похоже, что какие-то проблемы с моделью? ТЧ, 6-й патч.
    Изменено пользователем TerrmiT
    Ссылка на комментарий

    @TerrmiT, я так понял - это динамическая модель кучи болтов, а ты её в итем толкаешь.Зачем тебе куча болтов в продаже? Что бы правильно внедрить в игру, тебе куче болтов нужен скелет болта, как у болта-оружия, как в оригинале. Эту кучу можно использовать, лишь как модель болтов, тихо валяющихся на локации.

    Изменено пользователем Дизель
    • Согласен 2

    andreyholkin.gif

    rod_cccp.gif

     

    Ссылка на комментарий

    Мне как раз нужна не для спавна, а для использования. Это сильно меняет дело? Конфиг то я сделал, иконку и т.п.

    Ссылка на комментарий

    Мне как раз нужна не для спавна, а для использования. Это сильно меняет дело?

    Ну как бы да. Как минимум анимации нужны. Пока я даже не понимаю, что ты собираешься с этой кучкой болтов делать.

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

     

     

    Ну как бы да. Как минимум анимации нужны. Пока я даже не понимаю, что ты собираешься с этой кучкой болтов делать.

    Хм, чтобы просто можно было выбросить/поднять нужна анимация? Не знал.  :( Пока я собираюсь использовать их по назначению - в качестве детектора аномалий.  Повешу на пояс - будут предупреждать звоном.  :)

     

    За 9 лет СТАЛКЕРА к нему было создано огромное количество модов и превеликое количество моделей. И простых и очень сложных. Удивительно, что никто так и не удосужился создать модель кучки болтов, хотя бы для антуража. А ведь болты - один из краеугольных камней СТАЛКЕРа.

     

    Ссылка на комментарий

    @TerrmiT, хватит уже путать людей, использовать - значит брать в руки и что-то делать (Стрелять, кидать), а спавнить - положить на локацию, например, или заспавнить в инвентарь к себе. Ты напиши один раз что тебе нужно, а то вся страница занята выяснением и переливанием из пустого в порожнее. Так и написал бы - нужна модель для итема, а именно детектора, то есть для этих целей нужна обычная пустышка с одной костью. Все, без всяких там словесных дебрей.

    @BFG тебе именно такую модель и сделал (Посмотрел сейчас в СДК) - модель с одной костью, модель которую можно подставить в визуал итема и можно было только выбросить/поднять, как ты спросил выше. Почему у тебя вылетает с таким логом (Который относится к анимациям) - одному тебе известно, ибо до сих пор загадка, что ты пытаешься сделать.

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @HellRatz, Я никого нигде не путал. Про спавн я нигде ни слова не говорил. Я лишь просил просил небольшую модельку для использования. Про тонкости вроде костей и анимаций понятия не имею. Это не мой профиль. Мог бы сам - сделал бы. Если б можно было в AutoCAD или SolidWorks нарисовать - вопросов бы не было, а с 3D MAX я последний раз баловался лет 15-20 назад и это была совсем другая программа. :unsure:

    Беру обычный детектор, меняю в описании визуал на bolts.ogf, начинаю новую игру, при попытке взять из ящика или купить - вылет с вышеуказанным логом. Что не так?

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...