Перейти к контенту
Вспышка

Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2

Рекомендуемые сообщения

@RIDDICK001, Тут уже сам выбирай, как тебе забрать второй сигмент! 

Не помню - можно ли договориться с ним (что-то мне подсказывает, что нет).

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Сталкнулся с такой проблемой, что лагерь новичков на Кордоне постоянно подвергается нападению. Сначала забежало три плоти в а-лайфе и угробили двоих сталкеров, к счастью не ключевых. Потом было успешно одбито нападние троих вояк, без потерь. Через некоторое время, зайдя на холм для осмотра блокпоста военых я увидел как солдат 7-8 движутся в сторону базы новичков. Играя дальше было обнаружено, что хоть атаку и удаётся одбить, гибнуть некоторые ключевые персонажи. Как можно исправить данную недоработку?  

Ссылка на комментарий

, Никак не исправить. Симуляция жизни НПС так создана.

Не суваться раньше времени на блокпост и не стрелять в их сторону (как вариант).

  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 -=Genera=-. Привет. Этот аддон заброшен ( не поддерживается  разработчиком( ми )). Как правило для данных ситуаций НИ или чит способ. Уничтожить живность провоцирующих вояк на враждебные действия по отношению к ДН. Сложно, но можно (не запрещено). Удачи.

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

, Никак не исправить. Симуляция жизни НПС так создана.

Не суваться раньше времени на блокпост и не стрелять в их сторону (как вариант).

Еще интересует такой вопрос. ГГ захотел спать, его начинает с каждым разом всё сильней и сильней морить в сон, на баре я так и не нашел у кого можно купить спальный мешок. Возможно ли, что ГГ через некоторое время просто уснёт без него?

Ссылка на комментарий

 

 

ГГ захотел спать, его начинает с каждым разом всё сильней и сильней морить в сон, на баре я так и не нашел у кого можно купить спальный мешок
Дай свой последний сейв, посмотрю!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Дай свой последний сейв, посмотрю!

Я переиграл момент, сбегал к Сидору за мешком и благополучно поспал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зашел в х18. Нашел 4 части документов. 5 часть не могу найти. Посмотрел видео - там в х 18 появляется сталкер с огнеметом у которого пятая часть.
У меня он не появился. загрузил игру с ранней сохраненки перед спуском в х 18. Зашел-его снова нет. Как быть?

Добавлено Вспышка,

Дабл пост запрещён!

Пред. устно!

Ссылка на комментарий

@ezdok007, Дай сейв, посмотрю. Быть такого не может, этот НПС спавнится всегда!  

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как - бы фонарь Сидору прописать, а? Я ему в продажу прописал device_torch, а хрен! утомился уже по ночуге лазить. Глаза устают...
...
Всё, уже не надо. Прописал себе в инвентарь по шпаргалке АМК. Получилось.

Изменено пользователем Eugen81
объединил
Ссылка на комментарий

Всем привет! Аддон пройден, но остались кое какие затыки по сюжету :unsure:  Первое и самое главное-не доведена линия с Искателями. С Аланом на Радаре я встретился после отключения Выжигателя, но после разговора он становится бандитом( причем другом) и даже если не пристрелят на Радаре и не влетит в аномалию-диалога нет :unsure: Пробовал вальнуть его-в инвентаре только ствол, ничего квестового. В Припять он не переходит. Квест не провален-тупо встал. Погуглил- и так понимаю что с Аланом надо было встретиться в первый заход на Радар, но сейва уже не осталось :unsure:  Есть ли варианты? 

Далее-на Радаре в боковом закутке встретил нейтралов из Силы Монолита, есть диалог на пароль, но не один не катит, часовой меня посылает. Ворон валяется рядом, уже остывший. Перебил монолитовцев, у главного нашел второй фрагмент, перерыл носом весь ДК Энергетик-но третьего фрагмента нет. Погуглил-и понимаю что после диалога с О-сознанцем должен был встретиться с Шухартом, вынес Монолит на ЧАЭС2, посмотрел скриптовый ролик с стрекозой-и поплелся в Припять, где мне маякнул Темный дилер, но это фишка знакомая. Вопрос-где и что я сделал не так?

Ну и напоследок заметил кое какие неточности, в принципе не влияющие на прохождение-при освобождении брата Слона турели не стреляют, типа маячок у меня, но военные лупят почем халва, только командир нейтрал. Брат при освобождении тут же несется на минное поле, пулей умчал от него, сдал квест Слону-но маячок остался в инвентаре. 

Завалил Борова, пришел в Бар, узнал что Мамай сбежал, пришел в ТД-а Мамай уже смотрящий. Сдал квест, но в ПДА он так и остался висеть.

А в общем и целом мод произвел впечатление самое благоприятное. Сурово, но не до идиотизма :good:

И еще-как надо по уму пройти квесты на заказные убийства Басты и Черного Археолога? Археолог дал наводку на схрон с оружием и найм в ТД говорит типа я его кинул и мне хана-но ничего такого не заметил. Так же и с Бастой по заказу Осведомителя-принес ему Рыбий глаз, задание засчиталось, но Осведомитель тоже говорит что я его кинул. 

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Хочется сказать огромное спасибо. Очень (даже дико) жаль, что аддон не допиливается больше. Уже который месяц играю и это лучшее творение из кучи того хлама, которым завалены форумы. Да, я знаю что есть "Золотой Шар" и давненько уже вышла 0.6.9.3, но именно из этого аддона не хочется уходить никогда. Он не сильно требователен к системе, как и 0.6.9.2 р2, а напичкан под завязку всяким разным, а главное - по делу! Атмосфера подчеркнута, никакого читерства, но и не так, чтоб все вокруг перебить со злости. Нужно думать и внимательно читать, дожидаться ночи чтоб пройти незаметно (люблю в стелс поиграть), постоянно искать арты, охотиться, да куча всего! Есть, конечно, пару недочетов, но они настолько мелочные, что их даже не заметить. Короче говоря, затянуло по самые эти самые. Очень жаль, очень.

 

И на засыпку, может подскажет кто) У пыльного диалог пропал про модификацию оружия после первого апгрейда. Не особо горит, конечно, но есть какой-то вариант исправить?
...
UPD: Косяк выявил. Диалог пропадает напрочь после апгрейда SPAS'a

Изменено пользователем Eugen81
объединил
Ссылка на комментарий

Здравствовать всем!

Ребят, немножко не в тему пишу, но всё же...

Любопытный затык наблюдаю на OGSE 0.6.9.2, как на чистом, так и с аддонами.

Имеем задачу вытащить живыми всех четверых долговцев из ТД. Ну, Пулю с напарником понятно как. С Серёгой Лохматым - тоже. Долговца во дворе базы бандитов также спасаю без особых проблем: снимаются снайпера на вышках, затем два гаврика, что его охраняют возле ямы и уважаемый господин сбегает. Надо только сэйвится после каждого отстрелянного по пути его бегства бандюка.

Ну а теперь суть проблемы. В здании заправки раненый сталкер находится, которого спасаешь от кровососа и на которого метка на карте ставится при первом подходе к нему. Так вот, пока я увлечённо спасаю долговцев, метка пропадает и раненый этот товарищ нагло стоит (а не лежит) в здании заправки и никак на меня не реагирует, даже после расстрела сосыча. Уже пробовал и в х-18 сходить и к нему прийти, и по локам денёк-другой походить. Не помогает ничего.

Никто не сталкивался с подобным? Как обойти можно?

Тоже спасти охота засранца. :)

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, Было дело, после квеста Пули, по овражку к заправке и раненому сталкеру, Заходишь через крышу. С крыши кстати можно снайперов снять. Потом вниз на встречу с кровососом, затем приступаем к освобождению долговцев.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Проблема нарисовалась: Боров в ТД торчит за территорией базы бандитов, примерно в районе автобуса, мимо которого бандюки пленного долговца ведут. И молчит зараза, ни на какие раздражители не реагирует. Лечится как-то? И в чём причина?

P.S. В это прохождение полез в ТД до Агропрома ещё, сразу после Свалки. Могло повлиять?

Ссылка на комментарий

 

 

Боров в ТД торчит за территорией базы бандитов
Переиграй до захода в ТД. А лучше пройди Агропром сначала, далее Бар, ну и ТД.

 

 

В это прохождение полез в ТД до Агропрома ещё, сразу после Свалки. Могло повлиять?
Конечно! Сюжетная ветка нарушена.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Конечно! Сюжетная ветка нарушена.

Кхм... Не думал, что сломается: в Бар-то до Агропрома за фонариком можно попасть без проблем. После Свалки в ТД залез, чтобы хабар Сидоровичу вернуть да по пути Пуле помог. База бандитов в оффлайне оставалась. Потом на Агропроме кейс свистнул и Бармену сдал. Возвращаюсь в ТД и тут такая засада. :(

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий

 

 

Кхм... Не думал, что сломается
Ну, а как? Ведь оригинальный сюжет никто не выпиливал!

Так ведь?! А на ТД мы попадаем по наводке Бармена, а ты попадаешь туда самостоятельно. Поэтому так и получилось, как получилось.

Всё таки переиграй, чтобы в дальнейшем не было таких вот затыков с НПС.

  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...