Перейти к контенту
Zander_driver

OGSE: КБ разработчиков

Рекомендуемые сообщения

ed_rez, оно ещё не вышло, будет на днях. Или раньше :) Но, что касается увеличени подствола, для ТЧ есть никем неиспользуемый ironsight_zoom_factor

Систему сменных аддонов уже пробовал?

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

 

 

оно ещё не вышло.

Не-не, я про подствольный гранатомет и глупое приближение при зуме, не зависимо какой FOV и параметр приближения при прицеливании через мушку с целиком.


 

 

ironsight_zoom_factor

Но его нужно включить в движке, а не тупо прописать в конфиге...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

а я - про что будет зависимо. Приближения, как и сейчас, не будет. При любом выбранном ч/з конфигуратор фове. Не надо будет по конфигам подстраивать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Систему сменных аддонов уже пробовал?

Нет, не пробовал, я подобрал первый АК, с ним все прохождение и прошел. У торговца в подвале ничего не покупал, т.к. кто-то писал, что это наработки для будущего оруж. адд-она.

При любом выбранном ч/з конфигуратор фове. Не надо будет по конфигам подстраивать.

Вот и отлично! А то реально на всех движках это реальная проблема, я настраиваю на FOV=83, а зум максимальный выставляю =90, т.е. при ФОВ=90 не будет приближать, а при 83 будет легкое приближение, а на нижних ФОВ будет конкретное удаление... ))

А каждый играет так, как ему удобнее, а тут вылазит явное неудобство.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 k01jan,

не обращай внимания на придирки. Критиковать- это ведь не мешки ворочать. Делай так, как считаешь нужным.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

не обращай внимания на придирки

Я не придирался, тема разработок, и лучше здесь поправить, чем выйдет в свет такое. Второй вариант лучше стал и он появился в споре. Кстати, у Билли такое же крепление, как на 2 варианте, примерно. Остальное не видно, т.к. рукой прикрывает.

Скорее всего у него такой вариант:

138dcaf38c7ft.jpg
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Это не придирки. Парни правильно поправляют. Другое дело, что моунт изначально был, просто незаметен под цевьём, потому что короче, от карабина. 2-й вариант - кусок моунта виден.
ed_rez, такого варианта крепления не видел, спасибо. Но модели нет. Так что можно сделать 3-й - вариант круглое цевьё от А1 вместо квадратного от подствольника поставить. Только оно будет как-то так: 41ac84cce8fad730181f8dce7308cab4c2be6f24
Ну, понятно, без щелей. Можно рельсу на верх ствольной коробки моссберга приклеить - он же и отдельно от Метлы использоваться будет, как дробовик. А с моунтом выглядеть будет не очень. Я не знаю,как моунт к дробовику крепится. А рельса сверху - похоже на правду будет и не будет мешать, когда дробовик снят. В курсе, что на цевье винтовки снизу крепления нет. Но для игры, как мне кажется, такое отступление от реализЪмУ будет к месту.
Что скажете? Как лучше: 2 или 3?


тут пушка Билли крупнее, но лично я всё равно не рассмотрю крепёж. Возможно, киношники просто не стали заморачиваться.


Я склоняюсь к круглому цевью и шотгану с рельсой. По фиг,  что невсамделишно и так меня в рЫалисты записали, зато красиво. Вырисовываются "напарники" ОГСЕ :)

Изменено пользователем k01jan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Как лучше: 2 или 3?

Второй вариант лучше, Я про тот, который появился после первой дискуссии. Там хоть просматривается конструкция, к которой крепится подствольный гранатомет, а следовательно как-то и дробовик. "Коробку держатель" использовать в комплекте с дробовиком, как отдельный навес. А основное оружие, как на скриншоте c #529 поста.

 

 

Вырисовываются "напарники" ОГСЕ

Ссылка не работает.


k01jan,

кстати, не обратил внимания. РХ3 интегрирован в мод? Если нет, то планируешь?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

ретекстур перчаток от lafugix
2afb1dad28d8f4eed209dfd3376c89b7c2be6f24
Исходники для кому не нравятся. Выкладывал уже, но..
P.S.: можно бы и в шапку.

Изменено пользователем k01jan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

k01jan,

возможно вопрос не к месту, но не хочется качать и проверять... Ты оружейную составляющую ОГСЕ перетянул на руки от lafugix? Или только кисти рук?

То, что я вижу на скриншоте- просто красота, как и то, что скрыты пальцы.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, а я разве когда-то говорил, что делаю оружейку один? Очень много [spoiler=хороших и разных]Просто не все требуют, чтобы их указывали в первых строках ридми.. Кстати, это исправим..

 людей помогает, кто чем может. 

Изменено пользователем k01jan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как правильно спавнить НПС без гулага в ОГСЕ? Пробовал и через СДК, и скриптом, в итоге игра присылает сообщение, что "произошел сбой инициализации логики.. Отправьте лог Камикадзе". Смотрел откуда идет это сообщение - из скрипта xr_gulag, значит он пытается забрать моего НПС на работу? Логика простейшая - волкер с одним путем. smart_terrain = none на всякий случай тоже вписал в логику. Для теста. В итоге НПС стоит с руками по швам и все. Смотрел как заспавнен тот же бандит Кульгавого, убивший одного из братьев на Кордоне, он заспавнен скриптом, все сделано как у меня (Только функция спавна иная), но почему-то в ОГСЕ он работает как надо, а мой непись сразу "ломает" игру. Что не так я мог сделать, есть ли подводные камни?

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, у меня вопрос к знатокам :D Как в этом моде спавнить радиоприемники(в смысле, как в оригинале или как то по другому, если по другому то ткните где можно про это почитать)

Изменено пользователем key_krios

key_krios.gif

Windows 7 x64;  AMD Phenom II X4 Black Edition 970 3.5 GHz;  Asus M4A79XTD Evo; Kingston 9905403-151.A00LF 2x2Gb; Sapphire Radeon HD 6870 1Gb; HDD Western Digital WD10EARX;

Ссылка на комментарий

А всех пугал: потом-потом... :good:

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Пернач и авиапушка - затычки. Будет АПБ модульный и Глок. Скорее всего - 18С. Ищем хорошую модель.
USP:

 

 

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а отображение задания по нажатию на TAB вырезано из движка? Не поулчается вернуть.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...