Перейти к контенту
Ada_Wong

Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, нужно выполнить все ключевые задания на текущей карте (на карте, с которой мост короля ведет на следующую). Чтобы значки имен по исчезали - Сабала или Амиты, Лонгина, Хёрка, Йоги и Реджи и тому подобное. Побывать в Шангри-Ла.

Изменено пользователем Ada_ Wong
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всё, разобрался :) После Вильямса-цеерушника. А он в свою очередь после Шангри-Ла нарисовался. Всю ночь мне мозг выносили :wacko2:

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Дешевый рецепт оптимизации - включение тройной буферизации.

Esc/Видео/Дополнительные/Тройная буферизация.

Также включение режима разреженного сглаживания. Выглядеть будет уродско, зато полетит даже на допотопном железе.

Ссылка на комментарий

Странно, есть форум 2й части, есть 4й. А где самый де бест третий? Я планирую в  четвертый раз поиграть, хотел вас заинтриговать и облом с темой. Ну, да ладно.

  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, тему переименовать надо. 3-4. Я нашел моды на 3й, с открытым вторым островом, играл начиная мочилово со второго острова, проходя квесты охотников, ракъят, даже не выполняя основного сюжета. Мод начинается с завершение квеста по-кабанам, после первой вышки. Вообще, понравилось, хочешь, что хочешь...Сво-бо-да!

 

Моя папка по игре, может, что пригодится: https://cloud.mail.ru/public/6Ddt/2dmrL2NuY

 

Саму игру, Фар Край 3, могу в личку кинуть.

Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Я играл и в 1, и во 2, и в 3, и в 4, но почему то второй запомнился гораздо больше и лучше. Не знаю именно почему второй, может сюжет очень понравился с геймплеем, и охота на брюлики, может что то ещё)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

Больно было выбирать между Амитой и Сабалом, Бхадру жалко, когда она перед этим квестом посмотрела на ГГ как кот из Шрека  :( 

43b4311f5f33eaf6798029fd24e0b1c5.png

5431f79f65610398e7241fea62a176c6.png

Изменено пользователем Shennondoah
  • Нравится 3

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

 

 

Больно было выбирать между Амитой и Сабалом,
Хотя и играла более года назад, но помню что ни капельки не было сомнений в выборе. Амита готова обогащаться на трупах своих земляков, чего не скажешь о Сабале. Поэтому тут однозначно он.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Shennondoah, в третьей части тоже выбор подобный. Я всяко попробывал - итог печален. Или убъют тебя или, до пришествия Христа, носись по островам, как угорелый.

Изменено пользователем Дизель
  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Ребят проясните за слонобой, а именно почему патроны к дробовику не использует он? Беру дроб потроны есть беру слонобой, не перезаряжает.

Ссылка на комментарий

@zxc, это потому что у слонобоя собственный вид боеприпасов, что-то вроде картечи. Там и гильзы полностью металлические, чего нельзя сказать о стандартных патронах для дробовика. Сделано это, как мне кажется, дабы уменьшить количество переносимых с собой патронов для слонобоя (хорошего много не бывает ;)), при этом не трогая кол-во обычных патронов для дробовика в патронташе.

  • Нравится 1

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

@zxc, я обычно просто пополнял боезапас. Разумеется, когда слонобой экипирован. Тогда патроны должны закупаться автоматически. Либо дополняться после взятия патронов из ящиков (кои попадаются по ходу игры), или просто лежащих на земле патронов в виде пачек. Давненько не играл... Да и, честно сказать, первое время с ним побегать будет очень интересно (особенно валить врагов с него), но потом он быстро надоедает и заменяется более мобильным и эффективным оружием. Имхо.

  • Спасибо 1

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий
Ребят проясните за слонобой, а именно почему патроны к дробовику не использует он?

Слонобой .700 - крупнокалиберная охотничья винтовка для пулевой стрельбы.

Смотри реал. аналог:

Изменено пользователем Anvart_
Ссылка на комментарий

@zxc, в игре "Слонобой" заряжается патронами к снайперским винтовкам.

  • Нравится 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Гы, раз 5 перепроходил сабж, а вот такое первый раз попалось :) Остался единственный выживший (самый стойкий видимо) после налёта патруля пейгана, стаи волков, прибежавших 2х патрульных, и пары орлов. Но самое прикольное в озвучке: Ухх, даже не по царапал... и чуть посже ух, чуть не умер!

s_1472817949_7047609_2c09a66093.pngs_1472817947_1542572_b586fdfb20.png

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, iMac сказал:

FC5

Доберёмся и до неё. В ней баг, с зависанием ночи, вроде-как, ещё не пофиксили.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вчера прошёл всю игру, ни каких зависаний ночи не встречал. Как и упоминаний про это - то же. А вот то что остаются метки напарников (снайперши + лётчика) это да, имеет место быть. Вот только буквально сегодня (2 проход) решил взять Рей Рея (лётчик) так после 4-6 бомб метка повисла на карте (в виду отсутствия этих самых бомб - закончились), "уволил" его, а метка так и осталась, и вроде как пишут что вызвать после этого его нельзя. Хотя пользы от него всё равно ни какой (ну кроме как получить 1-2 очка опыта) :( Зато весело бегать с Хёрком, так же брал собаку, пуму, лучницу+, остальных не брал, не интересные. А нет, так же (по сюжетной миссии) приходиться вызывать (нанимать один раз!) другую лётчицу, на вертолёте (вроде как).

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...