Перейти к контенту
Ada_Wong

Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Far Cry 4



7214f59e7cf8141e4b4b899eb4151e8a251d5820

 


Разработчик: Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 20 ноября 2014
Платформы: РС, PS 4, PS 3, Xbox One, Xbox 360.


Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю. Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.


- Сюжет игры новый и не является продолжением предыдущих частей

- Действие игры происходит в Гималаях а конкретней в Непале, Китае и Бутане

- Новая механика выживания, в дополнение к расширенной системе крафта

- Можно кататься верхом на животных

- В игре есть сверхъестественные существа


Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только версии 64bit)


Процессор: Intel Core i5-750 2.6 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850)
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 35 ГБ
DVD-привод: Не требуется


[media]http://www.youtube.com/watch?v=oBj5vEUBNYo[/media]

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 4
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Где логи вылетов?

 А они там есть? Я прошагала и проездила половину карты и ни разу не вылетала. :)

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Игра - откровенный хлам!

Аркадные пострелушки-покатушки для младшего школьного возраста...

 

Хоть бы не позорили марку Far Cry и легендарную первую часть!

  • Нравится 2
  • Согласен 3
  • Не согласен 3
Ссылка на комментарий
Аркадные пострелушки-покатушки для младшего школьного возраста...   Хоть бы не позорили марку Far Cry и легендарную первую часть!

Ну а первая часть была что - не покатушки и не пострелушки? А тут всё тоже самое, только лучше.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Для monk

В первой части была интрига, атмосфера загадки и чего то пугающего + очень крепкий и продуманный сюжет.

Во второй части также была просто замечательно переданная атмосфера Африки, но всё сгубило отсутствие хорошего сценария и линейки квестов.

А вот то, что происходит в третьей и четвёртой части иначе как "бредом сивой кобылы" я назвать не могу.

 

Для Black Hawk

Интересно, где вы там увидели хорошую графику ?

Наоборот - таких графических косяков и откровенной халтуры я давненько не видел.

Если вы не можете увидеть всю дефектность графики, то попробуйте сравнить её с Крайзис 3 и Метро.

Может тогда вы поймёте, о чём я говорю.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

shahvkit, а вот мне третья часть понравилась) Джунгли, море, песок, пекущее солнце, обновленное вооружение, пираты) А вот четвертая - одно уныние, Кират какой-то и сюжет скучный.

Изменено пользователем cheeki breeki
Ссылка на комментарий

Купил себе на PS4 и очень радует. Как правильно подметила @Black Hawk, это именно игра-отдых, когда после тяжелого дня просто загружаешь и от души развлекаешься. Также очень порадовала графика - пока что больше ничего красивее не видел. Да, по сравнению с третьей частью на самом деле довольно-таки мало изменений, однако они и не особо были нужны, т.к. сей ураганный геймплей неплохо играется и во второй раз. Так что всем любителям иной раз "пострелять не думая" - рекомендую.

  • Согласен 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Это игра для компьютеров с хорошими видеокартами. Не потому, что не сможете играть, а потому что, не выставив настройки графики на максимум, не получите должного эстетического удовольствия от картинки, радующей глаз.

Видеокарта хорошая (Радеон R9 270), но при высоких настройках тормозит игра, оттого что озу 4 - мало. Эстетическое удовольствие вполне получаю. Очень красивая, красочная картинка.

Сейчас прошла 16%.

Икстерра посоветовал игру. Спасибо :)

И, если учесть то что я ранее не играла ни в один Фар Край, то для меня она - совершенно новая.

Изменено пользователем Ada_ Wong
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Третий и четвертый - близнецы-братья.
- значит мне понравится - уже месяц стоит на компе, но я всё от Скайрима оторваться не могу - раньше не запускался вообще - щас на ультра прёт с сотней модов :)
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

ранее не играла ни в один Фар Край, то для меня она - совершенно новая.

 

Обязательно поиграй и в третий. На мой взгляд, там сюжет интереснее.

  • Согласен 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, там сюжет интереснее.

И на мой взгляд :)  Но в большей степени запоминается самый харизматичный злодей - Ваас. Который по идее должен был появиться в кадре всего на тридцать секунд. Но по итогам открытой презентации и впечатлениям, было принято решение сделать его ключевой фигурой.

8cd8833a483d9b52fab19f55897dba96d90fc720

Изменено пользователем Samber13
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

играл во все части, точнее 4 сейчас прохожу. комп слабенький для нашего времени, но при этом играю на средних настройках и получаю удовольствие. Первая часть была хороша для своего времени, хотя и сейчас можно в нее поиграть, проблема с ней заключается в том что в ней всю часть игрового процесса занимает именно шутер(стрелялка), когда в 3 и 4 частях добавлено прохождение в режиме стелса где нужно подумать, не всегда нужно нестись вперед не разбирая дороги. этим и отличаются многие современные игры, это элементом стелса, в то же время старые игры были хорошими боевиками стрелялками. =) Впрочем сколько людей столько и мнений, меня иногда начинает раздражать когда кто-то с пеной изо рта доказывает что какая-то игрушка лучше другой, и при этом выражается нехорошими словами. каждый находит что-то для себя в той или иной игре.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

это игра-отдых
Аналогично. Время от времени поигрываю часок другой. А от слоников вообще тащюсь :)
  • Согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро.

Для C.O.R.V.U.S.

Полностью не согласен!

С каждым годом игры становятся всё тупее, и тупее.

Думать не надо, главное красивая картинка и какой нибудь бредовый сюжет.

Так называемый Far Cry 3 и 4 - ярчайшее тому подтверждение.

 

Что же касается первого Far Cry, то с чего вы решили, что это чисто шутер где не надо думать.

Поставьте уровень сложности Сложный или Очень Сложный (я уж не говорю о Реализме), и попробуйте не думая, не применяя тактику и стелс зачистить хоть одну Базу.

Было бы очень интересно посмотреть - как это у вас получится...

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

для shahvkit

Что-то я не припомню в первом Far Cry оружия для стелса, если я правильно понял стелс заключается в тихом прохождении игры, чтобы тебя не заметили. хоть давно я и играл в первую часть, но если не ошибаюсь там в одной лаборатории открываешь двери на лестничную клетку ведущую вниз, на тебя снизу начинают двигаться обезьяны-мутанты. Не знаю как вы уважаемый shahvkit, но первую игру в которую я играл с элементами стелса, где даже в описании игры было указано(Deus Ex:Human Revolution) можно пройти по стелсу(найти обходной путь по тихому), либо ломиться напролом. до этого я ни в одной игре не видел разветвления в прохождении игры. я конечно не утверждаю что поголовно играл во все игры. В старых играх что в большей степени и присутствовало так это их сложность прохождения, а сложность прохождения это не стелс. если охота во время игры подумать, то для этого есть соответствующие игры, у которых в описании указано головоломки. Если вам необходим реализм и экшн, установите Stalker: Call Of Pripyat' и установите на него мод Misery 2.1 и тогда даже на среднем уровне сложности игру можно проходить очень долго, если конечно не читерить и не делать себя бессмертным.

 

В новых играх и уделяют сейчас больше внимания из-за продвижения компьютерных технологий, если игру оставлять с той же картинкой что и 10 лет назад, не будет развиваться IT технологии. все взаимосвязано, так как сейчас ничего не делают вечным и у всего есть свой износа и срока службы. 

 

И напоследок если кому что-то не нравиться, пусть берет и делает лучше или как ему кажется должно оно быть. Если разработчики игр не будут стараться вносить какие нибудь изменения в свои игры их просто не будут покупать и играть, а кому не нравятся  современные игры, их насильно не заставляют в них играть. а то есть такие люди что сначала с три короба обольют игрушку грязью, а потом все равно в нее играют, так как старая надоела. а новая хоть и с  неважнецким сюжетом,а поиграть охота.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...