Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Играю на 2.10R. День очень темный, три дня одно и тоже в 15:00 без фонарика ничего толком не рассмотришь. НПС в это время включают фонари. Настройки яркости и подобные стоят по умолчанию. Ход времени 3 вместо 6. Сбрасывал погоду, ставил в опциях ясный день, но игру заново не начинал. Ничего не помогает. Кто сталкивался с подобным и как решили проблему, подскажите? 


Переустановил все нормально.
Ссылка на комментарий

 

 

Ход времени 3 вместо 6

Так же.

Но проблем таких нет. Подобные проблемы замечал при ходе времени 2. Хотя не исключано что в этом есть какая-то проблема. Чисто догадка. Поставил скорость хода времени 3 и после только играть начиная с Н.И. и никогда не меню скорость времени после

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Помогать им надо, пока остальные не подтянутся...

Компаньона оставляю им в помощь, пока у профессора сижу. А тут с Чуком значит уходил на завод по заданию;  Хорёк (спутника так звать,с самого кордона с ним) остался у бункера, прихожу он мертвый лежит, смутило то что снорки дохлые валялись, ну думаю не повезло, может не столько от снорков, сколько от дружественного огня охраны погиб. Переигрываю- вообще он один лежит, врагов нет, потом доперло что они принимают его за зомби пока я под сывороткой. Пришлось отвести его на дорогу

Изменено пользователем -Alien-
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

А почему не сделать что Чук возвращается? Я так понимаю он там так и погибает?

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

Пришлось отвести его на дорогу

Можно никуда и не отводить. Просто не ходи к бункеру пока ГГ под зомби-водичкой. В оффлайне напарника никто не тронет.

 

Я обычно иду с Томпсонам торговать (обычно при деньгах уже, а у него в продаже полезные арты имеются).

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я обычно иду с Томпсонам торговать

Ему бы статичное место, что бы ходить никуда не мог в уголку карты, а то блин он сдох у меня чуть-чуть в каком-то из прохождений


Причем сдохший валялся чуть подальше ворот через которые заходишь в комплекс

  • Согласен 1

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Подскажите, как тут просчитывается урон. С ПМ в голову, либо один, либо два выстрела. Стабильного хедшота нет, как например в ОП-2. Это его величество рандом? Или все-таки какие-то адекватные показатели срабатывают? Стрелял одинаково, чисто в лоб, да и в тело, так же два-три выстрела в упор. На авось стрелять как-то глупо. Где можно изменить урон именно в голову? Всю папку пересмотрел, но кроме, как увеличения хита оружия ничего не нашел. Google внятного ничего не говорит. В соседней теме только о поведении НПС в бою. Изменяя уровень сложности, отличий не заметил. Проверял в самом начале игры на АТП, спасая Шустрого.  

Изменено пользователем Sollers
Ссылка на комментарий

 

 

моск_ни_задело

А если произвести вскрытие, то окажется, что бандиты моск_ни_имеют  :rofl2:

  • Нравится 2

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

Можно никуда и не отводить. Просто не ходи к бункеру пока ГГ под зомби-водичкой. В оффлайне напарника никто не тронет.

Ну-ну, попробуй... ;) Особенно если офлайн-алайф включён... :D

 

Я увожу в тоннель - там не на дороге - никто не достанет...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Что это за тело в доме на ДТ, неподалеку от места где электры и бандиты? В это здание никак не попасть, может при разработке мода случайно запихнули? На мини-карте стрелкой отмечено.

 

 

Ссылка на комментарий

Что это за тело в доме на ДТ, неподалеку от места где электры и бандиты?

 Это просто тело для антуражу . Там в здании одна воротина приоткрыта - можно не только зайти , но и от выброса укрыться .

Ссылка на комментарий

@Tigrica,
Нее его тело дальше. Все его находили, даже когда в оригинале он не был Гордоном.
@непьющий сталкер,
Да? А я на крыше лазил,думал там лежит

Ссылка на комментарий

Ребят, влияет ли свет фонаря гг на обнаружение его нпс? Прокурил практически весь форум, ответа не нашел. Смотрел гайды и все, как один гасят свет, мол нпс вычисляют сразу. Wiki говорит, что разницы нет никакой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...