Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

А это известно только тем, кто играл в двойку.

А было время, когда для него целый хутор построили...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня почему то не активировались переходы к городку 32,квест на спасение связного взят , посмотрел где эти переходы должны быть,пришел на Янтарь ,в то самое место на заводе ,и все равно ничего 

Изменено пользователем Gigabyte
Ссылка на комментарий

@Gigabyte, Переход откроется после встречи с болотным доктором. Посмотрите в кпк задание Встретится с проводником на кардоне.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил начать по новой - и поймал глюк небольшой... Музыкант ни в какую не хочет говорить после того, как я кости собрал и братва грохнула полтергейста. Я уж и на Свалку сходил, наемников послушал, Бесу помог, Ваське Подайпатрону арт достал... Пришел - а эта гадина на корточках, как по нужде - сидит и молчит... Чего-нибудь можно сделать? А то исхитрился, посмотрел диалог с ним - о квесте вроде ничего нету, а "поговорить с Музыкантом" в ПДА висит...

 

Это старая неправильная модель. Я только одну фотку реальную видел, на которой на грозе ПСО приклепан к ручке, но так и не понял, как))

http://www.armoury-online.ru/articles/ar/ru/groza

почитай ка... могу процитировать:

"На «Грозу», кроме оптического ПСО-1, можно устанавливать коллиматорные прицелы, что устраняет недостаток короткой прицельной линии".

Так что - это скорее ты "неправильно смотрел"...

 

Был официально от разработчиков пост что модификация в разработке - пилим то-то и то-то?

они и не обязаны, скорее даже - не должны...

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий
Вот же шутник.

ты ссылку почитай, умник!

если тебе официальных данных мало, то... купи рогатку, чтоли

http://kollektsiya.ru/images/ots-14-groza/P1010244.jpg

http://forum.guns.ru/forum/10/378669.html

специально для тебя продублирую и добавлю, наимудрейший... обрати внимание на комплектность в кейсе

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv, дружище, ты хоть читай иногда, что кидаешь. Там же русским по белому написано, что это ПО 4х34, а не ПСО-1.

  • Согласен 4
  • Не согласен 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий
ты хоть читай иногда, что кидаешь

http://guns.allzip.org/topic/10/640603.html

"Вот ответ представителя завода НПЗ:

---------------------------------

Разница в исполнении прицела ПСО-1М2 и ПО4х24 только в 

прицельной сетке, на ПСО - дальномерная шкала с "ростовкой" 1,7м., на 

ПО4х24 - сетка "пенек" или дальномерная шкала с "ростовкой" 1,5м.. Все 

остальные параметры идентичны.

С уважением,

Бурлаков Виталий

ФГУП ПО НПЗ"

читай сам, упертый, да и русский язык подучи - "русским по белому"... 

 

К тому же настоящие ПСО любых серий перед появлением на гражданском рынке уже немало потрудились на своем веку. Досталось и корпусу, и механизмам, и оптике. Сравните «картинки» ПСО-1 и современного гражданского ПО 4х24.

http://www.hunting.ru/files/image/PSO/optika_pso1_po4x24.jpg

http://www.hunting.ru/files/image/PSO/optika_pso1_po4x24.jpg

 

вот и вся основная разница - ПСО-1 просто-напросто старше

Изменено пользователем hrenovvv
  • Нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

Разница в исполнении прицела ПСО-1М2 и ПО4х24

 

 

ПО4х24

 

 

ПО 4х34

Интересно, что же тут не так? :huh:

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@hrenovvv,

прочитал все очень внимательно. Верю, что "Разница в исполнении прицела ПСО-1М2 и ПО4х24 только в...". И что мужикам с как всегда сложно выбрать оптику к своему охотничьему карабину.

Какое это имеет отношение к ОЦ, который комплектуется ПО 4х34?

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно, что же тут не так?

в том, что как раз ты и уперся, что ПСО-1 на Грозу не поставить

  • Не согласен 2

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv, ну поставить конечно можно. Через деревянный клинышек и струбцину. Или на сварку. На M-16 же как-то пресловутый ПСО-1 наваривали, и ничего.


Не знаю, то ли ты троллить так пытаешься, то ли действительно просто очень невнимательно смотришь.

Изменено пользователем lafugix
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

hrenovvv, ну поставить можно, хоть скотчем примотать. На грозе нет ласты.

Изменено пользователем sto1en
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
На грозе нет ласты

 

чтоб не спорить с наимудрейшими (ибо толку так и так не будет), скажу одно - у меня на любой ствол в ОГСЕ ставится любой прицел.

 

Тема закрыта.

 

з.ы. лучше бы по проблеме с Музыкантом ответили, так куда там - не барское это дело...

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий
з.ы. лучше бы по проблеме с Музыкантом ответили, так куда там - не барское это дело...

Отвечу.

Не надо

 

 

у меня на любой ствол в ОГСЕ ставится любой прицел.

Не всегда это(ковыряние конфигов) дается моду безболезненно. Не зря же они запаковали конфиги игры.

----

Вам стало легче от ответа?

Изменено пользователем CTPEJIOK96
  • Согласен 2

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Вопрос: вот что мне спрашивается делать, веду я рядового Портных с агропрома на кордон через болота, катаю его на УАЗе своем. Завез на Болота. Заспавнило меня посреди локации... за невидимой стеной. На машине явно не проехать. Если проскользнуть пешком, то оказывается, что там нереальная радиация, где я прилетел. Это, я так понял, не особо нормально? Ибо явно ж намекается, что на машине его надо везти (на запоре мне его в лом было, у меня УАЗ есть). А каким крабом я его везти буду, если такая муть творится?

 

А, и да, за квесты с Диггером Юрой на кол сажать надо.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@ExTor, Переиграй, и можно  пешком.  Квесты Диггера можно довольно быстро выполнить. Потом никто не заставляет, не нравиться не бери.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
@yurv3, согласен. Я в это прохождение вообще не стал рядового Сидору сдавать. Хожу с двумя напарниками. Прошел Янтарь, иду в Лощину - полет нормальный. Грамотно аномалии обходят, а долговцы тупят и мрут в них. А у диггера Юры я тоже давно перестал пулемет брать: тяжело ( в смысле - масса) и тяжело, когда он погибает (в смысле - угрызения совести). Мне АКМСа хватает без пулемета, тем более "Кобру" распробовал (очень понравился коллиматор). Особенно в сумерках и в дождь.
Ссылка на комментарий

Пулемёт Юры так у Синяка и остался, ну его подальше... Столько раз из-за него приходилось хабар выкидывать.

 

P.S. А снижение fps при включении прицелов можно как-то вылечить?

Ссылка на комментарий

@yurv3

Если без пулемёта Диггера, ещё можно обойтись, то без его ПДА - трудно. И желательно иметь его перед визитом в подземку агропрома. Так что...

  • Полезно 3
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...