Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Установить патч 2.10 Revised, где этой проблемы нет, и начать новую игру. Больше ничего предложить не могу.

  • Полезно 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Ууу......... Тоска. 
Это считай 2\3 , а то и 3\4  уже пройдено. Бум считать что енто мой самобытный вариант прохождения ) Думаю что наврятли что мне за этот арт Чебур "вкусного" бы предложил.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

@Lisaa, новое прохождение интересней. Повышибаешь правильных тайников из трупов, поугнетаешь монстров в аномалиях ради артов, выкинешь потом всё это нафиг...

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, да ты прав, я дошел до АС и уже не собираю хабар, только арты, патроны и и иногда гранаты =) ну Уникальное оружие я беру в коллекцию =)

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

 

 

Установить патч 2.10 Revised, где этой проблемы нет, и начать новую игру. Больше ничего предложить не могу.
Кстати во как оно ! Доиграл, какие квесты взял\не взял - черт с ним. Но патч у мну стоит 2.11 .........
 
Ссылка на комментарий

@Lisaa, Сочувствую. Надо 2.10R а не 2.11

  • Нравится 2
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите плиз человеку не особо понимающему огсе. Патч 2.10r

1) Я нашел в тайниках захарыча фигню. Пришел к нему. Он мне дал квест на самогонный аппарат. Квест я так понял не допилен. А будет ли?

2) Как прописать патроны AWM 8.6 70 Оружейнику в АС и Оружейнику в ДН? Я нашел, что есть некоторые файлы в config/misc. Разархировал gamedata.db_xpatch с помощью unpacker, и там есть файлы, отвечающие за продажу, покупку у торговца, некоторые я понял, но не все. Какой файл за какого перса отвечает? trade_bandit, trade_billy, trade_esc_guns_remontnik, trade_generic, trade_military, trade_monolit, trade_new_weapons, trade_obmen, trade_pri, trade_unic, trade_weapons. И есть такая фича, типа после прохождения квеста, у торговца появляются предметы. Вот хотелось бы, чтоб у Оружейника на АС, были данные патроны после миссии с БТР, где взять id этих квестов и как их в trade_*.ltx описать?

3) Бывает такой баг, стреляю с рпг, то он под ноги стреляет, то точно в цель. Есть фикс?

4) Жесточайше лагает на Арене при первом заходе, где надо стать мастером Арены. Есть ли способ повысить фпс?

5) Скажите, а как бюрера убивать? Кроме гранат. Есть ли способ не тратить 100_ патронов минигана?

6) А есть ли какой нить арт, чтоб контролерина не выбивала с рук оружие. Бесит падла. И скажите, специально ставил около 110% защиты псивоздействия, но данные особи все равно зомбируют, сколько нужно процентов данной брони, чтоб 100% не было возможности зомбануться.

7) А это норм, что у меня в проваленных квесты от Дигггера и от братьев новичков, один из них дает квест на Чебурашку.

8) Можно быть другом с одиночками, долгом, свободой, даже с военными. А как быть хотя бы в нейтралах с наймами и бандосами?

9) А зачем разработчики Кульгавого в Лощине внедрили? Он для красоты или есть квест?

10) Черный Сталкер, сказал после получки Света, что еще Стрелок его увидит, но я его не увидил? Я квест пропустил? (Клондайк прошел). Или еще недопилино?

Ссылка на комментарий

@Vadim_Fenix

1. Квест не доделан, вопрос висит в воздухе. 

2. Ответ искать в другом разделе.

3. Не наблюдалось. Возможно (стоят аддоны сторонние) надо переустановить игру: Чистый ОГСЕ 2.0 и сверху накатить патч 2.10R

4. Не сталкивался лично, возможно железо или драйвера (что вероятнее). Ставить последней версии, но не бета - версию.

5. Убивать можно с "подствольника". Зависит от типа гранаты заряженной в него.

6. Зеленый костюм и не переть в лоб.

7. Дается квест на Чебурашку от братьев. Один жив остается. У Диггера после гибели совсем другое.

8. Лично не пробовал, по отзывам решали канистры с топливом и баки.

9. Читаем внимательно диалоги. Этот мод нелинейный.

10. Читаем внимательно диалоги.

 

По возможности ответил. НО, это субъективное мнение. Режим игры "Ветеран".

Ссылка на комментарий

 

 

7) А это норм, что у меня в проваленных квесты от Дигггера и от братьев новичков...

Норм. Брат же один погиб - значит не защитил, и Диггер, тово...

  • Нравится 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

5) Скажите, а как бюрера убивать? Кроме гранат. Есть ли способ не тратить 100_ патронов минигана?

НОЖ! Проверенный способ.

  • Полезно 1

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

С ножа замечательно валится, но только если бюрер рядом. В отдалении - только гранаты или из подствола. Или одеть Око, бюрер станет нейтральным. А вообще в данном моде все решают гранаты и подствольники.

Изменено пользователем Yuri1957
  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

в данном моде все решают гранаты и подствольники.

Кто не в курсе,их убойность повышена до небес. Про натовскую подствольную гранату я вообще молчу. Миниатюрная атомная бомба.
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Кто не в курсе,их убойность повышена до небес

Их убойность сделана более-менее реалистичной. Ф1 в реале нельзя бросать, не находясь в укрытии.

  • Согласен 3

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Ф1 в реале нельзя бросать, не находясь в укрытии.

P.S. И тем более в подземельях...

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

CTPEJIOK96

Ну я же сказал, что "более-менее реалистичная". Не вижу смысла в подобных комментариях.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, Ну неоднократно видел видосы где активно используют гранаты в подземельях. Может почитают погуглят и поймут, что это не желательно...
Это и была цель, что прочитают, погуглят и поймут.

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

и поймут, что это не желательно...

В х18 раньше (да наверно и сейчас,вряд ли что-то изменилось) было место где спаунились два бюрера недалеко от ГГ. Вроде по квесту Вопрос бессмертия (или как он там),для мёртвого сталкера. Спаунятся они крайне близко,и обычное оружие тотчас же выбивается из рук. Единственный надежный способ ф1 под ноги и побежали,побежали. Я уж молчу про первый заход в подземелье Агропрома. Где два контролёра. Вообще в моде 3 самых читерных мутанта это псевдособака,бюрер и контролёр. 3 химеры так не выбешивают как 3 псевдособаки которые атакуют одновременно. Про бюреров и контролёров вообще молчу. Оружие тут же улетает из рук,и без читерных гранат или подстволов сделать что либо невозможно. Есть ещё вариант с оком или ножичком. Но,ножик из рук выбивают. Раньше не выбивали,но потом это пофиксили из соображения баланса,ГГ просто подбегал в упор к самым опасным мутантам и резал их в упор,глупо ей-богу.
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо) Там это насчет рпг. Все чистейшее и с патчем поверх никаких аддонов. Просто если лаг, то рпг под ноги, если нет лага то норм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...